Вопрос: Монады преобразуются у части людей, у меня есть , какие то подвижки или все в процессе? 

Отвечаю: Монады преобразуются у тех, видимо, чья Душа начала об этом заботиться. По сути, это изменения , дают те возможности, что были прежде у Монады. Возврат Разумности в отношении к наблюдателю. Прежде я читал в старых книгах, что Учитель дает ученику НОВОЕ тело. Меня всегда это наводило на мысль, что происходил обычный процесс смерти, когда ученик умирал, и его астральное тело жило. Ну, как вероятность. Это просто МОЯ ЛИЧНАЯ теория. Мое ЛИЧНОЕ предположение. Я не понимал с чем связано, когда люди молодели при достижении определенного возраста . Теперь приходит понимание, что у этих людей частично включался Монадический Разум. Только незначительная его часть, которая отвечал за поддержание возрастного состояния точки отсчета , другим словами - это где-то район 30-летия. На самом деле возможности Разума Монады очень большие. Технические ухищрения, такие как введение стволовых клеток не влияют на возврат Разума Монады. Я читал, что одной женщине не так давно сделали инъекции подобного рода и теперь ее будут наблюдать. Но бояться она от этого же не перестала. Она так же опасается всего, что может произойти. Высшее Я никуда не ушло от руля. Единственно, что может сделать этот эффект постоянным - увеличение попыток удержания собственной осознанности, наблюдения за собой. Освобождения от страхов. Работа над собой, развитие своих творческих способностей, творческих подходов к решению будущих задач, как интересному действу, а не как к каторжному труду. Развитие же возможностей "тела", лежит через различные практики, которые можно попытаться применить к себе, и научиться чему -либо. Долго, нудно, упорно, из дня в день, по крупицам, чтобы получить эти возможности, если такой опыт будет принят Душой. Правда, если человек ленится, то это совсем не значит, что душа не принимает этот опыт. ))))) 

Вопрос: может упустила, вот: светлость (частота) человека, вернее наблюдателя, она ограничена какими-то пределами нашего этажа -плоскости* при заходе сюда или она может изменяться в не ограниченных рамках? 
и еще: переход получается это как бы перевоплощение - перерождение души? 

Отвечаю: Все ограничения сводятся к нашему СОБСТВЕННОМУ ограниченному восприятию. Т.е. готовы воспринимать - видим, слышим, ощущаем. Не готовы - будет прямо перед носом - останется для нас совершенной невидимкой. У Души очень высокая светимость. Но наше восприятие более медленное, так как частотность наших "тел" снижена по сценарному плану, для возможности удержания линзы внимания (наблюдателя) тут, в этих диапазонах. Душа "сюда" заглядывает через "коридор снижения частотности" , как через окуляр микроскопа. Когда мы смотрим в микроскоп, на движение разных инфузорий, это такой же способ удержания внимания в той мерности, где живут инфузории. Мы для них не существуем. Только клеточный космос, который существует в нас, может быть более менее понятен обитателям чашки Петри. В меру их возможностей к сравнению. Мир "снаружи" многократно крупнее. Так же и с нами. Готовы мы ПРИНЯТЬ, то что нам дается, тогда приходит ПОНИМАНИЕ. Если пока не готовы, то понимание в лучшем случае будет сильно искажено, в худшем, будет отторжение. На разных уровнях понимания одни и те же моменты могут давать диаметрально противоположные значения. По принципу "хорошо-плохо" на разных уровнях будет новый ответ, который не будет похож на тот, что был раньше. И тут никакой лжи, потому что наше недопонимание - это единственный ограничитель. Тут ничего не попишешь.))) 
Душа не перерождается во время перехода. Душа все та же. Но может измениться монада, вернее она может вернуться к разумному уровню. Для 4Д правого толка это вроде бы запланировано. И то не по умолчанию. Будет дана возможность поднять частотность восприятия. Как бы подняться над игровой картой, смыслом игры, и бессмысленностью достижений внутри нее, кроме опыта. И все же, тут скорее будет нечто вроде короткого замыкания, когда у людей останется базовое (как штаны надевать, и садиться на горшок), но как пугать друг друга и бояться самим - тут будет по-другому. Люди словно забудут как это делать. Сильно изменится ВОСПРИЯТИЕ мира и себя в мире. 

Вопрос: ОТ КОГО ИСХОДЯТ КОДЫ «ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ» И «ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ» ,- от АБСОЛЮТА? АРХИТЕКТОРА? или от ЦВ курирующих Землю? 
Ведь ежели внимательнее взглянуть на окружающую нас иллюзию , то коды эти видны ввиде всего живого , всюду пропорции «ЗС» И «ЧФ». 

Отвечаю: КОДЫ «ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ» И «ЧИСЛА ФИБОНАЧЧИ» - это коды Абсолюта, данные через восприятие кодов Архитектора. Если быть более точным, то все остальное (цивилизации) - попытка интерпретации тех же кодов через попытку восприятия Архитектора. Перевожу на русский: Абсолют создал коды, Архитектор обучается писать "картину" также, в меру своего ПОНИМАНИЯ, не догоняет, где делает не так. И везде "прикладывает линейку к творению, чтобы понять в числах, а не в чувствах". Вот так же и с числами Финабочи. 

Вопрос: Природа страха... Страх -что это: энергоинформационный вирус, некая волновая субстанция излучаемая чем-то (кем-то), может изначально встроенная в нашу солнечную систему функция? И характерно ли наличие этой заразы для других миров или только нам так "повезло"? 

Отвечаю: Страх - то, что фиксирует наблюдателя в данной мерности, для набора определенного опыта. Страх смерти убеждает нас, что не стоит удирать отсюда. Наблюдатель фиксируется в определенном диапазоне и имеет большую управляемость посредством намеков Высшего Я сценарным поворотам. Это я уже говорил. Это БАЗОВАЯ эмоция, свойственная низкочастотному миру. За счет Страха охотятся медленные существа. Попробуйте вспомнить ощущения, которые испытываем в состоянии радости (Это тысячелетнее ноу-хау которую я вам раскрываю прямо в глаза, поэтому многие эту технику просто в упор не видят. Видимо для того, чтобы ее заметили, я должен был назвать ее "чудом столетия", и потребовать бешенные бабки. Тогда бы достучался. ) Вам нужно ВСЕГО ЛИШЬ ВСПОМНИТЬ тактильные ощущения,которые вы испытываете во время состояние Радость, Счастье, Любовь, Нежность. Будите испытывать что-то подобное - ЗАПОМНИТЕ это состояние, или воспользуйтесь перепросмотром. 
Больше не скажу про эту чудо-технику ни слова. ПОПРОБУЕТЕ - узнаете.( Жевать одно и тоже "о клиентах психушки и реальном мире" - бессмысленное занятие, если не проверять практику на себе. Велосипед до сих пор бы не поехал, если бы его обсуждали в чертежах. Эта машина АБСОЛЮТНО не устойчива В СОСТОЯНИИ ПОКОЯ. Но почему-то прекрасно двигается, если уметь держать баланс. Так что дилемма из этой же оперы.) 
Так вот , во время сна, когда кошмарные создания пытаются преследовать вас, замените страх на Радость, Счастье, Любовь. Это очень смешно, когда "кошмарное создание" вдруг впадает в ступор. Как недоумение и полная растерянность возникает в чертах этого создания. А если хотите поменяться ролями, побегайте с Радостью за этим существом. Только не пугайте, потому что это их свойство, не наше. Они в этом мастеровитее. Огребете.))) Лучше будьте радостны. Озорничайте.))) Медленные извлекают свою долю энергии, ввергая нас в страх. А страхов мы имеем много. За счет страхов мы НАМЕРЕВАЕМ (мыслеформим) свое будущее. Т.е. если боимся, то вкладываем фокус внимания в эту мыслеформу. Страх - низкочастотный диапазон. (Понимаете почему Душе это интересно. Это же запредельно.) И понимаете, ПОЧЕМУ низкая частота сдается под на пором более высокой частоты? Вот Вам один способ остановить страх. 
Второй способ , и их можно совмещать , это останавливать внутренний диалог. Мне помогает. Нет болталки - нет самообъяснений, чем это опасно. (Пофигу, чем это опасно, когда сам страх бывает опаснее ситуации, впадением в ступор.) Хотя страх умеет увеличивать скорость реакций организма в разы, замедляя время снаружи. Глаза и разум фиксирует, что действие происходит, что тело УЖАСНО МЕДЛЕННО двигается, а мысли как из пулемета - с дикой скоростью. И сигналы мышцам можно отдавать соответственно - ВОТ ВАМ ЕЩЕ ОДИН СЕКРЕТ СВЕРБЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, главное, чтобы сердце выдержало. Я ВАМ ВЫВАЛИВАЮ сегодня секреты, которые маги и шаманы хранят в кулаке.))) Ну, а что делать если уже "состряпали" свое будущее в темных тонах. Давайте как-то справляться с этим. Там же за счет страхов. Значит нужно избавляться. Сейчас напишу технику одной замечательной девушки Алены, с которой был знаком будучи в НВ. Так вот, она делала так: Собирала в шар перед собой (напротив второй чакры) все, что она придумала себе, все основательно перепросматривала , пока не рассыпалось в прах. И потом эту субстанцию активно промывала высокочастотными потоками (СВЕТОМ). И потом втягивала в себя. ЕЩЕ одно НОУ-ХАУ! Т.е ПЕРЕПРОСМОТР опять оказывается действенной практикой. 
Высокочастотное, горнее еще связывают с холодом. Снег белый, холодный. Высоко в горах разряженный воздух, холодно и снег. Так вот, есть техника вымораживания намеренных в страхе событий. Там, "в будущем", умозрительно вымораживаете до полного выбеливания этого будущего, с наполнением его высокими частотами. А новое будущее, без ЖАДНИЧАНИЯ, без привязки к материальным вешкам, но с полным СЧАСТЬЯ настроем, создаем в своем намерении. 

Представления: 866

Теги: ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:42pm
Вопрос: техника повышения вибраций для аннигиляции страхов,весьма логична/но когда обезьянки впадают в ступор-им уже не до веселья(((они тут же забывают не только слова Влада,но и самих себя/поэтому необходимо выработать рефлексивные реакции радости в ответ на любые ,даже незначительные,поползновения страха

Отвечаю : По странному стечению обстоятельств отвечал на подобный вопрос четырьмя часами ранее ))). Вот текст:
Вот вы в машину ПЕРВЫЙ раз за руль сели и сразу все норм с ручником, пристегиванием , с последовательностью действий, переключением скоростей? У большинства многое путается. Вроде бы сто раз видели, тысячу раз ездили в качестве пассажира, а поди ж ты, нифига не япомним, когда на нас еще кто-то и смотрит внимательно. Почему? Да потому, что там не было НАШЕГО ВНИМАНИЯ! Его там просто НЕ БЫЛО. Поэтому и не нужно было запоминать. Зато потом , после многократных повторений вы делаете все действия без запинки, на автомате, даже не задумываясь. Отработано. Вот и с ВСПОМИНАНИЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ Т.О.Ж.Е НУЖНА Т Р Е Н И Р О В К А . Я знаю, что тут в основном вундеркинды, но даже вундеркиндам требуется ПРАКТИКА. Т.е. до того как случилось ( ключевое слово ДО ) нужен навык воспроизведения. (Глотайте) А когда уже нахлобучило, вот тогда навык и воспроизводят. А если уже сильно нахлобучило, то кроме белого мельтешения и звона в ушах, на который не хочется обращать внимания, ТРЕБУЕТСЯ ТОЧКА ПРИЛОЖЕНИЯ внимания. Другими словами нужно оговорить с самим собой, на что будем ОТВЛЕКАТЬ внимание. Это уже когда паническая атака. Там уже поздно с отключением ВД. А вот до ТОГО КАК (нахлобучило), отключение ВД - верное средство.
Комментарий от: Алексей, Декабрь 1, 2017 в 5:37pm

Со светлостью все просто ,это пропорции каждого плана ,или трансмутации тьмы в процессе восхождения,3d- 80 тьма 20 свет и далее осветление до полного сознания или 50/50 далее схождение души и осветление на 30%,и вхождение в 5d 20/80  и т.д

Комментарий от: Алексей, Декабрь 1, 2017 в 5:26pm

Страх,,,следствие воздействия электрической энергии на магнитные структуры,,ибо воздействие разрывает галографическую связь,,,,отсутствие галографической связи ,ставит любую суть перед фактом само выживания,ибо буквально лишает её всего ,как основы жизни и деятельности.

Комментарий от: Алексей, Декабрь 1, 2017 в 5:13pm

Есть много моментов которые требуют переосмысления,,,в том числе омоложение ,часто связанно с кармой ,которая вписанная в родословную,архетипа Ану ,ибо этот архетип самый распространённый,семейство Ану перебрасывало карму и забирали информацию ,устанавливая ритуалами определённые соглашения,что продлевало жизнь и деятельность ,,,,,сегодня бессознательные соглашения все ещё в ходу,давая возможность и молодость их потомкам,,

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Декабрь 1, 2017 в 11:37am

Благодарю!!!! 

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Декабрь 1, 2017 в 10:30am

Благодарю! Замечательно!!!

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:18am

при возврате энергий-рекомендуется дефрагментацияhttps://www.youtube.com/watch?v=OKoO4Q1Owfc

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:11am

техника повышения вибраций для аннигиляции страхов,весьма логична/но когда обезьянки впадают в ступор-им уже не до веселья(((они тут же забывают не только слова Немо,но и самих себя/поэтому необходимо выработать рефлексивные реакции радости в ответ на любые ,даже незначительные,поползновения страха

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2017 в 9:10am
За счет Страха охотятся медленные существа.///как тут не вспомнить классику мультяшного жанра https://www.youtube.com/watch?v=I-s0N5EYtjQ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
9 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования