В какой-то момент становится невозможным продолжать делать то, что 
привык делать. В какой-то момент приходится выбирать, поддерживать ли 
эту систему, ориентированную на славу и известность, какую то погоню за бусами , которые умело втуливают нам за нашу жизненную энергию....
Надоело тратить время на то, что не важно. Есть Душа, которая осваивает Океан Жизни...а есть лужи в которых сидим и придаем этому важность....Те кто не имеет собственной лужи...завидуют тем кто пускает в ней бульки....
Что бы мы ни делали здесь, на Земле, чем бы мы это ни считали и как 
бы ни называли — всё есть лишь кармическая школа, суть которой лишь в 
том, чтобы в этом Океане поймать самую большую волну и быть на ее гребне....

Представления: 47583

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Геннадий, Январь 9, 2018 в 9:20pm

Мы разные и это надо просто принять....Я действительно не Работник...

Конечно же в мире материи , мое тело еще бегает за денежными знаками....Но я не тело....Точнее их много у меня....Одно из них еще живет в мире форм и что то доказывает окружающим...)))) Я плавно привыкаю к этому и знакомлюсь с своими телами...Я не обрезанный, моя генетика сохранена , кстати благодаря предкам хуторянам, они как  тот партизан, вышедший в 70-х и спрашивающий, а что война уже закончилась.......Это облегчает мне жизнь....

Есть те у кого все сложнее, и сейчас все имеют шанс сделать правильный выбор....,Просто одним сложнее вспомнить , другим легче....Ловушка в том что какие бы дифирамбы мы не слушали из вне, слушать надо себя...Ярче всего освещены казино и питейные заведения ...И человек несведущий обязательно клюнет на это....Сегодня все поиски только внутри себя, все что пришло из вне контролируется и дозировано подается с ароматизаторами на ваш вкус....

Меня не надо слушать...Слушайте себя...Там все есть... 

Комментарий от: Геннадий, Январь 9, 2018 в 7:52pm

Не плохо вы тут зажигаете...))))

Буду говорить от себя и про свой опыт....

Сдается мне , что не восприятие меня кем то это не мои проблемы , а проблемы того кто не воспринимает...Странно когда человек бегает по блогам  и всем тыкает как им писать, что писать и в каком количестве...)))) Еще странней выглядит то, что его удаляет Админ , а до него и дальше не доходит... Не надо выяснять отношения со мной.....У меня нет проблем...Я в шоколаде...)))) Слава Рошену...))))))))))

Любовь....Когда приходит человек и гадит у меня в доме, я с любовью вышвыриваю за порог, потому что он смерд в своем развитии и ему нечего делать в моем доме.....

На ЭСПАВО проще пусть проявляются...Как говорит Админ , раз уже здесь , то проявляйтесь,а пространство будет  лечить...))))))) И меня надеюсь вылечит...)))))))

Комментарий от: Лето, Январь 9, 2018 в 1:10pm

то есть заниматься своими прямыми обязанностями)

чтобы без кривотолков

Комментарий от: Лето, Январь 9, 2018 в 1:09pm

удаляюсь сеять

все потом

Комментарий от: Георгий, Январь 9, 2018 в 1:06pm

      А Леной я очень, очень близок в понимании всех происходящих сейчас в нашем мире процессов. И понимаю и чувствую, что она пытается до всех нас донести. И честно говоря не очень понимаю твой юмор.   Различное понимание чего-то не должно вызывать боль души. Все есть опыт. Именно за ним мы все сюда и спустились.

Комментарий от: Админ, Январь 9, 2018 в 1:00pm

Все, кто находятся в этом пространстве, находятся здесь не случайно, каждый проходит свой урок, что-то дает, что-то получает. Не надо ставить себя в эксклюзивное положение хранителя искры истинной любви, эта искра здесь благодаря всем присутствующим. Без любого из нас мир не был бы ПолноЦенен)

Комментарий от: Георгий, Январь 9, 2018 в 12:55pm

               Одержание, это чаще только от сущностей самого низшего астрала. Не хочется говорить сейчас об этом.  Хотя это интересная для надлежащего понимания тема.  У нас с тобой совсем о другом разговор.

Комментарий от: CЕлена, Январь 9, 2018 в 12:53pm

Бесполезно Султан. Ну как об'яснить слепому что такое свет? Он сам должен увилеть. Ей нужно пройти свои уроки. Некоторые странные на мой взгляд люди хотят пройти уроки негатива, страдания, боли, ненависти. Но рано или поздно все возвращаются к Создателю.

Комментарий от: Лето, Январь 9, 2018 в 12:53pm

Султан вам то чего от меня надо? вы уже кажется нашли все что хотели

Комментарий от: Лето, Январь 9, 2018 в 12:52pm

Лето, Ваше отношение к этому пространству и делает его для Вас именно таким. Увидите в нем любовь, оно будет наполнено любовью.

именно для того чтобы не затухли искорки истинной любви, я буду здесь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
10 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования