В этом мире всегда так.Всегда кто то внушает нам то,чего нет на самом деле.Некто порою исподволь акцентирует наше внимание на реалиях окружающего.Например,нам пытаются внушить,что природа прекрасна и жива.Я в действительности не вижу ничего такого распрекрасного ,а главное живого,что бы оно могло на энергетическом уровне сообщить мне,что он действительно живое как я.На самом деле.когда я делаю попытки восхищаться,к примеру пейзажами,искусством,архитектурой,то делаю это из подражания заложенного в меня еще в детстве и на протяжении всей жизни я вижу соответствующие примеры.Кто они,что доставляют мне эти примеры для подражания?Это без сомнения фантомы,Это через них заинтересованные структуры пытаются внушить нам,что игра-это реальность,и надо сказать,что им это вполне удается,ведь они занимаются этим уже не одно тысячелетие.

Совершенствуются и сами фантомы.При анализе поведения очень трудно установить фантомность обьекта.Остается только энергетический аппарат.Но ведь любые вибрации можно создавать искусственно и то что мы определяем как живые вибрации на самом деле могут оказаться подделкой.

С точки зрения энергозатратности,все же намного экономичнее создавать полностью фантомное окружение для одной изолированной живой сути,т.е. проигрывание на человеке различных сценариев при помощи фантомов.Ведь настоящие люди не предсказуемы и любые сценарии могут похоронить на раз.

При помощи фантомов можно нивелировать и направлять реализацию сценариев в нужное русло.Поэтому не вижу смысла,ни с точки зрения Высшего Я и ВЦ,ни Абсолюта,стыковать столь сложные сценарные взаимоотношения межу живыми людьми-всего лишь для прохождения 3д опыта.Люди здесь находятся в полной изоляции друг от друга.Вряд ли кому либо удавалось за свою жизнь увидеть хоть одного живого человека,ведь при такой встрече должен возникнуть особый импульс узнавания живых энергий,энергий единства,как это описывается при встрече душ близнецового пламени и тогда уже заканчивается опыт 3д.

3д опыт необходим для дальнейшей интеграции,что поможет в перспективе строить более совершенные миры.Для того мы и здесь-что бы принять участие в совешенствовании мироустройства.

Олег Версин

Представления: 1365

Теги: мироустройство, сценарий, фантомы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 2:21pm
Ногти-для полноты восприятия ))))
Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:59pm

Ляна,,,,это ближе ,,,,нет ногтей ,,есть центры,,,и совершенно верно разный центр,разное значение и функционирование,того,что является,ступенью раскрытия данного центра..

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:55pm

Каждый является единым со своим телом ,,но бежит к врачу по каждой мелочи и не пытается при этом исправить самостоятельно,,,тут есть над чем подумать...

Комментарий от: Олег Версин, Июнь 16, 2018 в 12:55pm

Дух не вмешивается в процесс   он наблюдатель и только направляет когда что то идет не так

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 12:55pm

И тем более не повлияет, и даже принесёт благо, если отросший ноготь был поражён " грибком "

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:54pm

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:52pm

Пошла картошку полоть, я тут мимо проходила)) глядишь и мой  аргонизму, будет развиваться более гармонично, чем пальчиками  по клавишам хлопая. ( это я себе))

Комментарий от: Ляна, Июнь 16, 2018 в 12:49pm

Если взять примером человеческое тело, клетки делятся, " рождаются", и отмирают, отшелушиваются, ногти, волосы состригаются. Это не влияет на Целостность Организма.

Смотря клеткой какого органа является наш сегмент в масштабах Всего Что Есть.

Если Наше Мироздание ноготь на пальце ноги, то "состригаение" отросшего ногтя не принесёт вреда организму и никак не повлияет на его жизнедеятельность.

Комментарий от: Алекс, Июнь 16, 2018 в 12:49pm

Как бы кто не пыжился,а реальность будет отражать,только то что есть на его галографических планах или то что лежит в основе проекции,пока бессознательно,,,но может стать сознательным кином,если,,,он выйдет на данный уровень сознания

Комментарий от: Дара, Июнь 16, 2018 в 12:48pm

Все что Есть,состоит из огромного количества сегментов,

***

Это для нас с вами все из сегментов и делений)) а ВСЕ, ЧТО ЕСМЪ- целое и Единое

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"Реальная информация :) “ Как сообщается - НАСА опубликовало самый четкий снимок Солнца из когда-либо сделанных. Солнце выглядит недовольным) ”  (https://t.me/Zhan_Novo/8645)"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"   В тему видео: Прочла сегодня в книге моей любимой Лили Град: “  Любые трансформации, любое развитие, любое движение вперёд и любые осознанные перемены приходят к нам не в виде радужных озарений и немедленного переключения…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ВСЁ ЕСТЬ, А РАДОСТИ НЕТ: ПРАВДА О ТОСКЕ ДУШИ.
"Комментарий от: Георгий только что "Что если я скажу вам: все приходит к вам при рождении, абсолютно и полностью активированное. Это уже активированное.Скажу вам вот что, хочу, чтобы вы видели это, представляли это. Нечто такое,…"
Понедельник
Сообщение блога, созданное Александр
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования