ЧИТАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную, стильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю, без остатка, Заношу все слова я в тетрадку, Чтоб напомнить любимой себе, Что я ЧУДО на этой Земле! Я уникальна и неповторима, Я это чувствую, это незримо! Я это знаю, не забываю И про себя без конца повторяю: "ЛЮБОВЬ - это я, СВЕТ - это я, ЖИЗНЬ - это я, Я - СВОБОДА СВОЯ! Славная, милая, очень красивая, Я - ненаглядная, просто отпадная, Нежная, умная и интересная, Речь моя дивная слышится песнею, Взгляда сияние - солнца лучи, В голосе ласковом шепчут ручьи, Волосы дивные, пышные, длинные, Талия тонкая, просто осиная. С прошлыми мыслями порвана нить, КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ???

Представления: 645

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Апрель 16, 2019 в 1:39pm

Благодарю за чудные слова!

Комментарий от: лада, Апрель 16, 2019 в 10:49am

Вера!  Благодарю!

Комментарий от: Andrew, Апрель 16, 2019 в 10:01am
Супер мантра! Сестрі покажу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Вновь, я бы сказал вам, что в каждом «черно-белом» мире «цвета» близятся. И те, кто пробуждается к этому, начинает это видеть. И некоторые из вас задают вопрос: «Что вы видите? Почему вы это видите?» Я…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Привлечет ли это немного больше вашего внимания, возможно, к тому, чтобы изучать Гаю, вознесенность, можете сказать, вознесенную энергию, осознанность? Гая знает вас. Эта ваша планета меняется, магнитная решетка планеты меняется, все,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МЫ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ?" ЧАСТЬ 2. 09.04.2025
"" Теперь вы знаете немного больше о том, почему у некоторых из вас такая осознанность того, что нечто меняется, того, что нечто ощущается иначе, тогда как ваши друзья, которые могут еще не быть Старыми Душами, просто борются со страхами…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
"Все просто ,,,Опыт не появляется на пустом месте ,он результат проявления мысли ,или ,,Проявляй мысль дабы обретать опыт ,ибо именно он и есть стержень роста ,расширения,и раскрытия ,так прогрессирует Единый ,и так же  прогрессируют те кто…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
"Ты тоже Иллюзию в Игры воображения Со-Знания Одного и Всегда Единого,  начинающиеся с разделения на части,  начинаешь воспринимать, как истинную Реальность? Истинная реальность только одна ,и только та ,которую каждый желает иметь…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Родственные души говорят на общем языке.
" Задумалась над твоими словами, Саша ..."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Родственные души говорят на общем языке.
" Мы Все   -   Одно в своём Единстве,  но Все очень разные в Иллюзии Игры разделения на части...    И ты очень прав, Александр!"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования