С началом статьи вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: «Места силы». А мы продолжаем раскрывать в чем сила природных и искусственно созданных мест на планете Земля.

После этого мы посещали другие дольмены и я не могу сказать, что какие-то дольмены плохие, а какие-то хорошие. Но всех, кого я вожу к дольменам, всем говорю, чтобы они прочувствовали это место своим сердцем. И у вас будут «свои места», в которых вам захочется находится постоянно.

Будут места, где вам будет интересно, там можно постоять, сфотографироваться. Может даже вам захочется потрогать этот дольмен. Но не более. И будут места, из которых вам не захочется уходить, настолько вам там хорошо.

А возле другого дольмена вам захочется задержаться, попасть внутрь, посидеть там наедине со своими мыслями и ощущениями. Захочется залезть на крышу. То есть вести себя так, как подсказывают ощущения. Но только не уходить от него как можно дольше.

Там до такой степени насыщенная земля чем-то магнетически-волшебным, что понимаешь, когда ты начинаешь соприкасаться с этой силой, которая тебе и только тебе приятна, только тебе нужна, ты понимаешь, что в этот момент происходит трансформация, идет энергетическое насыщение и ты становишься другим.

Когда мы мы поехали на следующий год группой к дольменам. К тем самым дольменам, и только туда, я просто не насытилась этими дольменами. Меня спрашивают: «Что ты все время ездишь в одно место? Разве мало дольменов?» Я не против, но мне хочется именно туда. Именно та энергия, энергия того места притягивает меня.

В следующий приезд, а жили мы в Геленджике, ночевали в палатках. Я приблизилась к дольменам и мне захотелось прилечь. Что дальше происходило — я не помню. Меня как называют, вырубило. Я проспала 4 часа просто на земле.

Моя группа сама занималась, сама проводила энергетические практики. Когда я проснулась, у меня было то состояние, которое я испытала проникнув внутрь «Дольмена Рода». Снова было ощущение единения с мирозданием и одновременно чувствование каждого живого организма.

Дольмены Туапсе

Я еще с группой посещаем дольмены в Туапсе. Но там совсем иная энергетика. Это совсем другие энергии и другие вибрации. Совсем все по-другому. Несмотря на то, что дольмены похожи между собой, ощущения совсем другие.

У каждого дольмена есть своя сила и свое предназначение. Есть дольмен «Здоровья». Туда люди едут подлечить свое состояние здоровья. Выглядит он как домик. Хотя дольмены есть разные, есть без какой-то стенки, есть дырочки.

А «Дольмен Здоровья» не имеет входа, у него есть выпуклость, к которой прикладываются той частью тела, в которой проблема. Лично я лечила свою проблему по женской части. Стояла возле дольмена прикладываясь к нему. Когда я после посетила врача, мне сказали, что все у меня хорошо.

                                                              Дольмен здоровья

Море, воздух, природа, лес. Вот та вся энергетика, которая там находится, она сама по себе лечебная. Я приглашаю поехать со мной, но вы также можете организовать поездку только для себя и ехать по своему маршруту.

Когда мы просто приезжаем в места силы, идет большая трансформация с телом. Если у вас энергетически тело ослабло, здоровье начало подводить, было бы удивительно, если бы вы приехали в место силы, ну пусть это будут дольмены, и энергия насыщенная положительными вибрациями, заряжена очень сильно, и с вами при этом ничего не происходило.

Тогда было бы понятно, что на вас такой слой непробиваемый. Или вы на таких высоких вибрациях, что само место силы не может на вас влиять. Потому что сами дольмены обладают очень мощной энергетикой. То есть, место будет отзывать согласно самой энергетической структуре человека.


Космическая гармония

Как пример, мы приезжаем и какое-то время живем рядом с дольменами. И первые впечатления такие — «Ой, в палатках жить… Ой, с комарами бороться…» Понятно, что все мы городские жители и привыкли к иным условиям жизни.

Но когда находишься там более 40 минут. Когда запускаются энергетические циклы, происходит подъем энергетики человека. Вся система гармонизируется с тем местом и начинается «кайф». Другого слова и не скажешь.

Ложишься на землю, наблюдаешь за облаками и есть ощущение бескрайнего счастья. Приходит вечер, мы купаемся в чистейших водоемах, купаемся в чаше любви. Настолько это завораживает, настолько наполняет, что уже ни о каких гостиницах и думать не хочется.

Наступает ночь. Тишина, черное небо. И все мигает от сверчков. Вы не представляете сколько там сверчков, все светится как в сказочном лесу. Наглядеться не можешь, такое ощущение, что находишься в звездном небе.

Там нет фонарей, без фонарика ничего не увидишь, такая темнота. И эти светлячки, и звезды на небе — это все сливается в единую космическую гармонию. Кажется, что находишься один-на-один со Вселенной. Удивительное место.

Как говорит Крайон: «мы сами место силы». Мы можем организовать место силы у себя в квартире. Найти такой уголок, который можем назначить своим местом силы и наполнять его предметами и символами, приносящими состояние гармонии.

Есть люди, которые настолько сильные по энергетике, слушаешь которого и понимаешь какая сила, какая мощь в нем. А другой постоянно вампирит энергию своими действиями и словами. Если человек плохо себя чувствует, ну откуда ему брать силы еще?


Духи дольменов

Мы все понимаем, что такое места силы. Люди, которые практикуют шаманские практики проводят свои ритуалы на природе и в таких местах, где энергетика наиболее сильная. Шаманы понимают духов природы, они могут разговаривать с ними.

Когда я увидела духа дольмена, это было что-то невообразимое. Это не байки. Я только в прошлом году увидела этот дух.

Это не гномик и не дяденька какой-то. Это другое. Когда мы умеем общаться, когда мы слышим землю, когда мы чувствуем энергию дольменов. Когда мы приходим, настраиваемся на энергетику и начинаешь получать ответы на свои вопросы.

Когда идут подсказки на какую часть тела нужно сейчас обратить внимание. Пример: из серии моих любимых дольменов — это дольмен, к которому приезжают эзотерики, парапсихологии и просто волшебники. Этот дольмен распался, но силу от этого не потерял.

Там само место, на котором находится этот дольмен, светится. Когда этот дольмен распался, то получились два камня по краям, как вход в ворота. Эти камни гладкие с двух сторон.

И «совершенно случайно» один камень выглядит как детская коляска, а второй выглядит как лицо. Есть рот и глаза. Разве случайно так сделано, что дырки в плите выглядят как глаза с двух сторон.

К этому дольмену приезжают те, у кого проблемы с деторождением. Там даже не нужно медитировать, той энергии достаточно, чтобы получить исцеление. А еще есть дольмен, у которого вся крышка в дырочку.

Люди, занимающиеся дольменами стали разбираться, что это за дырочки в крышке, для чего они. И выяснилось, что так в древности выглядело звездное небо. В знаках зодиака звезды располагались именно так, как выбито дырочками на крышке дольмена.


Каждый дольмен имеет свою историю и свой характер

Каждый дольмен имеет свою историю, каждый дольмен имеет свою энергетику. Есть дольмен «Семьи» Думайте, что хотите, но я там долго стоять не могу. Это не значит, что у меня в семье проблемы. Это значит, что у меня достаточно этой энергии, и пополнять ее не нужно.

Я достаточно благожелательно отношусь к дольмену «Семьи», но не более. Это не «мой» дольмен. А есть такие дольмены, возле которых я могу находиться часами. К тому же в своих поездках мы не только посещаем дольмены и наслаждаемся теми энергиями, которые исходят от них.

Как биоэнерготерапевт, я провожу со своей группой энергетические зарядки. И тренинги по целительству. В тренинге для себя вы откроете практики самоочищения и практики само гармонизации с местами силы.

А посещение дольмена «Будущего» — это подарок, который трудно недооценить. Этот дольмен позволяет загадать желание и… пройдя через него шагнуть в будущее. Что волшебно, эти желания сбываются.

Сам дольмен представляет собой исполинского размера валун, в котором большая щель. Кажется, что щель узкая и не каждый человек сможет через нее пройти. Но это иллюзия. Через ту щель проходят люди, которых не назовешь тонкой комплекцией.

Проходя через дольмен «Будущего», нужно в уме держать свое желание. Что интересно, кто-то проходит очень быстро, а кто-то может задержаться внутри на некоторое время. Дольмен формирует потоки, по которым потом придет ваше желаемое будущее.


В нашем проекте «За пределом грани истины» мы проводили исследование касательно дольменов и в частности исследовали и этот дольмен. Если вам интересно узнать подробности того исследования, переходите по ссылке. Здесь ссылка на статью.

Если вам интересно послушать всю встречу, послушать ответы на вопросы, переходите по ссылке.

Любви вам и понимания, берегите себя, учитесь слышать себя, свои потребности и слышать язык природы. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

Каждый год группой исследователей мы проводим поездки к местам силы. Я приглашаю всех желающих прикоснуться к таинственным мегалитам и прочувствовать воочию их силу и энергии. С 19 июня 2019 по 28 июня 2019 приглашаем в путешествие на ДОЛЬМЕНЫ в Краснодарском крае!!!!! 

Во время нашего путешествия будут проводиться энергетические занятия, тренинг по целительству:

ТРЕНИНГ «КОДЫ ИСЦЕЛЕНИЯ» СУПЕР СЕКРЕТНЫЕ ТЕХНИКИ ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗМА В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ.

ОПИСАНИЕ ТРЕНИНГА И ОБУЧЕНИЯ ТУТ >>>

Отдых, экскурсии, погружения в Прошлые Жизни, волшебные часы, встреча у костра в день солнцестояния, ночлег в палатках на поляне в день фестиваля- успели ВСЕ!!!!! 

С любовью, Ванда Дмитриева!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 233

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Июнь 9, 2019 в 9:00pm

Были когда то мысли о посещении подобных мест и  пригласил меня знакомый посетить одно из мест силы, но в последний момент, что то у него незадалось и поездка отменилась. Ещё перед поездкой мне пришла мысль, что меня опять куда то тянет найти что то вне себя. Я сказал себе и приятелю, что сила находится внутри тебя, открой её и сам будь этим местом силы. Моё тело и есть то место где располагается сила.

Если глянуть на историю Христа, то это ходячее место силы. Он прикасался и исцелял и оживлял. Не это ли мы ищем вне себя? Наверное подобные места могут дать толчек на определённом этапе, но не думаю, что они могут быть более могущественны, чем я Есмь. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования