В отношении темы размещённой ОляялО 26.12.19г. "Вашим сознанием манипулируют..."

    Тема действительно очень актуальная, важная, злободневная и своевременна.  Но так как все мои комментарии к этой теме тут же удаляются, считаю возможным высказать свое отношение к поставленным там вопросам в своём блоге.                                                   Совершенно права Лето, когда совершенно справедливо указывает, что вся внешняя борьба, это есть отражение всегда нашего собственного внутреннего состояния сознания. Какие мы все есть внутренние, Какие наши коллективные мысли,  таков и окружающий нас мир. "Что внутри нас, то и снаружи" Это космический Закон  Отражения. Изменись сам и ты изменишь весь окружающий тебя мир.                                                                                               И пока внутри нашего коллективного сознания, внутри каждого из нас будет происходить борьба и противостояние, борьба со "злом и тьмой", эта борьба всегда будет и внешним нашим проявлением и всегда постоянно будет оставаться во нашем Мире. И никогда не закончится, пока не изменим своё собственное сознание.                                                                                              И не надо возлагать и сваливать за это ответственность на какие-то внешние, враждебные нам силы. Вся борьба и противостояние проявленные во внешнем мире это результат нашего собственного состояния сознания внутренней борьбы.                              Как только наше коллективное сознание, сознание эволюционирующего  и развивающегося Человечества, выйдет из ограничений нашей матрицы, так тут же этот опыт будет окончательно прекращен и длящийся тысячелетиями опыт борьбы и противостояния, повлекший создание постоянных перевоплощений в "круге сансары" немедленно прекратится. Человечество выйдет из матрицы этого опыта и поднимется в своём сознании на уровень Единства 5Д, где невозможны ни противостояния , ни войны ни борьба.    И пример этому показал  своей жизнью и смертью на кресте Великий Учитель Иисус Христос, отдавший свою жизнь за донесение этих знаний и бессмысленности борьбы и противостояния Человечеству, в самые тяжёлые и страшные для человечества времена.  Сейчас наступили совершенно иные времена. Опыт противостояния и борьбы окончен. И чтобы выйти из этой матрицы следует просто сделать такой выбор и выйти каждому из этого состояния борьбы. А кто этого не захочет сможет этот опыт продолжить, но уже на других планетах трёхмерности.

Представления: 2351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2019 в 4:29pm

   Если у Вас к этому такое большое желание, то вы вполне можете его повторить, но только уже в своём блоге.  

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2019 в 4:18pm

        Бывает, так называю "ручное управление" (интересное состояние, когда ты видишь, что твоим внутренним состоянием кто то управляет, а сам ничем не можешь повлиять."                                                                                  Такого никогда не бывает если ты не зомбированный, не находишься под воздействием наркотических препаратов, или медиум подчинённый контролю со стороны.

Комментарий от: Лето, Декабрь 27, 2019 в 4:15pm

хотя если быть уж совсем параноиком , то может эти манипуляторы злостно исцеляют тело и ситуации , чтобы я не дай бог раньше времени из колеса Сансары не сбежала)))

Комментарий от: Лето, Декабрь 27, 2019 в 4:13pm

Не всегда наше собственное состояние отражается во вне. Бывает, так называю "ручное управление" (интересное состояние, когда ты видишь, что твоим внутренним состоянием кто то управляет, а сам ничем не можешь повлиять. 

есть такое) несколько раз меня таким образом вытащило из совершенно безнадежных ситуаций

мозг на кнопке выкл , личность в отрубе )

это работа высших аспектов) уж никак не злостных манипуляторов

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2019 в 4:10pm

        А в отношении меня, ОляялО, Вы можете писать и комментировать всё что Вам вздумается. Если , конечно, не дойдёте до брани и неприличных выражений.. 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2019 в 4:03pm

      Оляяло!  Я удалил Ваш комментарий в отношении Лето. Если у Вас есть желание скандалить и противостоять, то можете такой комментарий поместить в своем собственном блоге.

Комментарий от: Серёга, Декабрь 27, 2019 в 4:01pm

..." И не надо возлагать и сваливать за это ответственность на какие-то внешние, враждебные нам силы. Вся борьба и противостояние проявленные во внешнем мире это результат нашего собственного состояния сознания внутренней борьбы."... Не всегда наше собственное состояние отражается во вне. Бывает, так называю "ручное управление" (интересное состояние, когда ты видишь, что твоим внутренним состоянием кто то управляет, а сам ничем не можешь повлиять. ) Практически применяется наркоз, только кем?. Зачем,- после выясняется, когда уже событие произошло.

Комментарий от: Дара, Декабрь 27, 2019 в 3:52pm

Блог, как я понимаю в *отношении темы*, а не в отношении Оляяло)

Да, Георгий, пока есть правдо-идее-светоборцы))) далеко не сдвинуться, если не умом, конечно.

Вся борьба и противостояние проявленные во внешнем мире это результат нашего собственного состояния сознания внутренней борьбы.

Как и все остальное))

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2019 в 3:47pm

      А вот для перепалки и противостояния в Вашем распоряжении есть собственный блог.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2019 в 3:44pm

     ОляялО,  Вы можете совершенно спокойно и свободно размещать свои комментарии в обсуждать тему моего блога.  Если они будут соответствовать нормальному общению.  Я из своих блогов ещё никогда ничьи комментарии не удалял.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Денис

Как изменить свою судьбу - Активации новой ветки реальности

Приветствую тебя, Искатель истины.Ты стоишь на пороге великих перемен. Если эти строки нашли отклик в твоем сердце, значит, твой Дух уже готов к игре нового уровня. Как твой духовный наставник, я здесь не для того, чтобы учить тебя новому, а для того, чтобы помочь тебе вспомнить то, чем ты владел всегда — право Творца выбирать свой путь.Текст, к которому ты обратился, —…Посмотреть еще
6 мин. назад
Денис разместил(а) статус
"Пробуждение осознания,самопознание и саморазвитие,энергетические чистки и защита,активация энергоцентров,реализация творческого потенциала."
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.
"комментарий Перекрестки Гекаты  о периоде Зимнего Солнцестояния: « Зимнее солнцестояние - время древней магии. Той, что старше слов. Той, что не утешает, а возвращает к сути. В этот момент мир замирает, а граница между мирами истончается…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.
"НОВОЛУНИЕ 20 Декабря— преддверие ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ:"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.
" Надо отметить, что значимые астрологические даты имеют расширенное влияние своих энергий, то есть, их влияние, воздействие и заложенные в них смыслы распространяются на несколько дней до и после дня конкретного явления. Это относится и к…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Поистине великое достижение - это мир с самим собой.
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования