Немного о том как воспринимать сны.

Почему во сне нужно ориентироваться на свои эмоции и чувства, а не на те образы, которые мы там видим?

Потому что одни и те же образы и ситуации у разных людей вызывают разные чувства. К примеру, огромная волна воды для одних может символизировать разрушение и смертельную опасность, а для других - увлекательное приключение и новые невероятные впечатления. Всё зависит от подсознательных программ эмоционального реагирования, заложенных в каждом из нас. Поэтому подходить к анализу и расшифровке снов нужно опираясь на индивидуальность своих субъективных впечатлений.

Во время сна логическое мышление уступает место эмоциональному сознанию и именно это сознание обрабатывает информацию, с которой мы имели дело в течении дня или дней. И это именно чувства и эмоции. Всё это как бы проходит через фильтры сознания во время сна, и таким образом мы готовимся к новому дню, к восприятию новой информации сегодняшнего дня, с учетом уже усвоенной.

В основном, если информация во сне и является предсказанием, то как правило это всё происходит в этот же день. Но происходит не в точности то, что снилось, а мы переживаем те эмоции, чувства, ощущения, которые испытали во сне накануне.

Если к примеру огромное цунами нас напугало, то скорей всего нас и в течении дня что-то напугает, это может быть просто кратковременная эмоция от фильма или от какой-то новости, которую вы где-то услышите. Реально, идентично лишь чувство.

Если то же самое цунами вызвало во сне чувство интереса и удивления, то вероятно, что и в своём наступившем дне что-то вас очень заинтересует или удивит. А так как вода это еще и символ информации, разговоров, то и эмоции будут вызваны какими-то разговорами или информацией. Вот и понаблюдайте за тем, какие образы во сне что конкретно для вас значат.

Для того чтобы воспринимать во снах информацию будущего, нужно быть совершенно отрешенным от прошлого и настоящего. Только тогда, когда эмоциональное сознание не загружено переработкой текущих повседневных эмоций, чувств и мыслей, оно способно воспринимать информацию с другого уровня, с более масштабного уровня общечеловеческого, а не только своего индивидуального.

Схема-то по сути простая Диапазон восприятия информации расширяется от частного к общему, где частное является своего рода препятствием или барьером для восприятия общего. Поэтому ищите во снах информацию о СВОЁМ ближайшем прошлом и завтрашнем дне, в этом будет для вас подсказка и помощь.

Удачи!

Представления: 280

Теги: восприятие, информация, предсказание, сознание, сон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 20, 2020 в 2:29pm

Благо Дарения  вО СЕМЬ-Я...  Я Есмь ВСЕ и ВСЁ Есмь - Я «Хранитель-наБлюдатель Человечества»... С Любовью...    Только ТЫ, Чудо-Ангел, мог провести Меня, Формуя, сквозь Пустоту в СНЕ, и Только ТАК Возможно Одевать ОДНУ Корону на Двоих – в СЛИЯНИИ Награда!

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2020 в 12:46pm

Комментарий от: Алина, Февраль 20, 2020 в 12:43pm

Благодарю, Аврора!

Интересно и полезно) в своем восприятии я опираюсь на чувства, ощущения, как на самый верный индикатор)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
15 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
30 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
37 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования