30irubr5wbvis

ВОЗНЕСЕНИЕ НАЧАЛОСЬ. СЛОМ МАТЕРИАЛЬНОЙ МАТРИЦЫ. Запись прямого эфира с Олматом

Представления: 456

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

30irubr5wbvis Комментарий от: 30irubr5wbvis, Апрель 28, 2020 в 1:47pm

Да, Ксю.  Все верно. Во время  эфира шел мощный поток энергий Любви.И если ему открываешься оон начинает тебя преображать и расширять. У тебя  есть  чувствительность к тонким состояниям и это прекрасно.

Комментарий от: Владимир, Апрель 27, 2020 в 5:09pm

"Необусловленная любовь и понятие терпимости были сильно искажены вашими Межгалактическими Правящими Органами. Необусловленная любовь не подразумевает невмешательства, когда подобные законы позволяют бессмысленно одним уничтожать других. Искажённые представления о необусловленной любви и терпимости позволили одним мыслящим существам отвернуться и проигнорировать боль и страдание, причиняемые другими, хотя они и располагали технологией для того, чтобы это предотвратить. К таким формам "терпимости" причастны Плеядеанцы, Сириусианцы, Арктурианцы, даже люди внутренней Земли и это далеко не все. По ещё одной оценке Ордена Райзы, дальнейшее существование таких форм терпимости приведёт к бессмысленному разрушению Земли, а не к её вознесению. Если Земля не вознесётся, не вознесётся ни одна из многих звёзд, галактик и вселенных, пытающихся сделать это в вашем Творении в настоящий момент истории".

Словом, суть этой лицемерной "философии" довольно незатейлива, друзья мои, поскольку строится только в расчете на "беспамятство" и "неосознанность" сегодняшних землян! А "квинтэссенция" ее заключена, если быть кратким, в нижеследующем:

"Земля есть "планета уроков". Сюда были "сброшены" души, которых сочли "неугодными" в разных мирах. Нам неважно сейчас, кем, когда и зачем это сделано, но мы уверены в том, что "хорошие люди" на ней не рождаются. Все там живущие сегодня есть закоренелые преступники, так или же иначе нарушавшие Законы Мироздания, а их тела были "осквернены" в ходе недавно завершенного эксперимента Люцифера, важности которого они, конечно, не осознают. Все эти сущности были "изменены" вполне законно, дав свое принципиальное согласие на добровольное участие в эксперименте Люцифера, отчего теперь являются такими агрессивными и недалекими, что потребляют плоть и постоянно проявляют склонность воевать с себе подобными. Вследствие этого, они несут реальную опасность для других миров нашей Галактики, издавна населенных мирными и любящими существами. Вот поэтому они давно находятся "на карантине", ведь насчет "землян" имеются совместные решения духовных лидеров Арктура, Сириуса, Ориона и Плеяд, не изменивших свое мнение за многие тысячелетия подряд, ибо ничто существенно в предпосылках для подобного решения не изменилось. Вследствие этого, людям с поверхности Земли необходимо осознать то-то и то-то, сделать и исправить остальное (длинный список требуемых изменений прилагается). В свете недавнего вмешательства Единого, позволившего применить по отношению к землянам несколько своих Благоволений, человечество обязано понять вот это, стать таким-то, и тогда лишь небольшую часть его можно направить вот туда-то, а всех остальных придется разместить в других мирах 3D, пока они не "наиграются" в то же, чем занимались на Земле. Все это будет сделано нами с Любовью и всемерным уважением к Свободной воле каждой воплощенной на Земле души, а также в строгом соответствии с Законами, имеющими место в Мироздании".

Такова Лживая и Лицемерная "доктрина" нынешнего руководства ГФС, друзья мои, и эта Мерзость продолжается уже десятки тысяч лет! Это и есть ОСНОВА всевозможных "директив" и "протоколов", каковыми руководствуется ГФС во всех вопросах, связанных с многострадальной "5-й расой" Гайи. (Правда, Господи? Вот, то-то и оно!) Ясное дело, что конечные формулировки и "обоснования" у этих Сущностей могут немного отличаться от вышеизложенного, но при этом СУТЬ их будет неизменно такова, ибо почти все "просветленные" (за счет невиданных страданий человечества), "галакты" так относятся к землянам все последние десятки тысяч лет! Будучи записными Лицемерами, они, конечно, не желают "вспоминать" о том неслыханном Паскудстве, с помощью которого приобрели свое сегодняшнее положение в Галактике (за счет НАМЕРЕННОГО отравления и ограбления нашей планеты, и безжалостного угнетения землян), ибо такая Правда сильно принижает их сегодняшние "достижения". Не так ли, дорогие? Вот поэтому им остается только ПОРИЦАТЬ сегодняшних людей, и ВСЕМИ СПОСОБАМИ уклоняться от "уплаты" причитающегося с них человечеству и Гайе колоссального кармического ДОЛГА, а все их "старинные приятели", сидящие теперь в новых Кармических правлениях (после того как прежние "сидельцы" поголовно ПРОДАЛИСЬ новатору-авантюристу Люциферу), с помощью различных проволочек, крючкотворства или откровенного обмана ПОМОГАЮТ им от этого кармического долга ОТВЕРТЕТЬСЯ, хитростью переложив ответственность за все их "фокусы" на плечи… самого ограбленного ими человечества с поверхности Земли!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования