Первый рисунок на поле 2020 года

Рисунок сложный, диаметром около 60 метров, состоит из большого круга, заключенного в крылья ангела и сердце. 

Человек, который обнаружил рисунок, пожелал остаться неизвестным, также как и место, где появилась пиктограмма. Поэтому точное местоположение рисунка на данный момент неизвестно.

Есть лишь дата обнаружения - 25 мая 2020 года. Где-то на юге Англии.

***

Этот рисунок на поле обнаружен 28 мая в графстве Уилтшир, Великобритания. 

***

В графстве Уилтшир 30 мая был обнаружен новый рисунок на поле.

***

В конце мая землевладелец обнаружил на одном из своих полей, недалеко от деревни Тарабель, находящейся в 30 километрах от Тулузы, рисунки сделанные на полях.

Причем это поле, расположено вблизи деревни и если бы, кто-то умышленно создавал это, то его бы заметили.

***

31 мая в английском графстве Дорсет был обнаружен рисунок на одном из полей.

***

1 Июня 2020 года во Франции, недалеко от города Амьен появился рисунок на поле, который очень напоминает карту звездного неба с созвездиями, правда с одним отличием - точка с которой тот кто зарисовал свое звездное небо находилась не на Земле.

Пиктограмма, которая проявилась на поле пшеницы, имеет диаметр около 200 метров. Рисунок действительно напоминает карту неба с созвездиями. 

В этом рисунке присутствуют созвездия большой и малой Медведицы, они выделяются в центре пиктограммы. Есть там и полярная звезда в центре карты, но нет многих созвездий видимых для наблюдателя с земли.

***

11 июня в графстве Уилтшир (Великобритания) был обнаружен новый рисунок на поле.

Можно предположить, что на этом рисунке мы видим схему выравнивания Солнца, Луны и Земли в период июньских затмений, а именно, лунное затмение (5 июня) и солнечное затмение 21 июня.

Так же мы видим гравитационные волны энергии в период этого  выравнивания (мы находимся внутри него), и последствием этих планетарных потрясений, может быть например переворот земных полюсов.

***

А вот в Китае на днях нечто подобное появилось даже на озере.
К изумлению местных жителей они обнаружили на южной стороне озера Цинхай загадочную фигуру, появление которой так никто и не смог объяснить — ни ученые, ни старожилы, которые также столкнулись с данным чудом природы впервые.
Рисунок довольно большой, приблизительно в 100 метров диаметром, причем не понятно ни как он здесь появился, ни что обозначает это послание, от кого бы оно ни было.
На изображении может находиться: океан и на улице
Информация взята из свободных источников в интернете)

Представления: 760

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Водолей, Июнь 14, 2020 в 12:17pm

Благодарю, Елена Светлая! Многие рисунки вполне понятны.Обратите внимание на второй рисунок от 28 мая. Это явно короновирус, и пандемия на Земле будет длится 8 месяцев, по количеству темных "палочек" на круглом образовании

Комментарий от: Амбика, Июнь 14, 2020 в 10:10am

Мне круги на полях нравятся чисто с художественной точки зрения ), не более.

Комментарий от: Алина, Июнь 14, 2020 в 12:42am

Невероятные послания.. Ощущение, что с помощью таких Знаков, те кто их оставляют, меняют энергетическую структуру, изменяя пространство, вкладывая новые слои информации. И таким образом показывая, что наблюдают за нами)

Это поразительно, и интенсивность таких проявлений, наверное, говорит о том, что сейчас происходит нечто важное, мы вступили в многозначительный период)

Благодарю! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
29 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
29 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
53 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования