ИЮНЬ - ОДИН ИЗ САМЫХ КЛЮЧЕВЫХ ПЕРИОДОВ ЭТОГО ГОДА

Месяц откроет сразу несколько порталов прохождения в новое проявление реальности.

Вы, словно рыба, плавно вольетесь в эти энергии, даже не осознав до конца, что это случилось.

Многим из вас покажется, что ничего особого не произошло.
Но как будто что то неуловимо изменилось. Будто вошла какая то другая реальность и потихоньку , незаметно начинает разворачиваться в вас, чтобы изменить вашу жизнь раз и навсегда.

Но когда осознание изменений в вас, проявится в вашем восприятии, вы даже не сможете ответить, как и когда это произошло с вами.

Дорогие, вы неуклонно меняетесь.

Изменения настолько велики, что вы себе это даже не можете представить в самых смелых своих мечтах.

Многое из того, что сейчас происходит с вами, вы осознаете много, много позже, увидев, как Новое незаметно влилось в вас настолько органично, что вы даже не заметили водораздел "до" и "после".

Все это было сказано про изменение вашего восприятия.

Однако, это совсем не значит, что ваша событийность будет настолько гладкой и незаметной.

Напротив, мы можем вам обещать :)множественные кардинальные изменения , которые затронут саму основу того, на чем строится ваш мир сейчас.

Поверьте, все только начинается, и вас ждут множественные приключения в водовороте преобразований.

Период конца июня - начала июля будет наполнен множественными подвижками в различных областях вашей реальности, многие из которых отразятся в ваших жизнях ближе к концу года. Но у же сейчас затронут самую сердцевину того, что вы считали вашей основой, сутью, центром личности.

Дорогие, мы советуем вам пройти этот период максимально осознанно, с вниманием к себе, к тому, что проявляется, обнажается в вас, чтобы быть исцеленным.

Это все то, что не дает вам беспрепятственно двигаться в будущее , создавая множественные завихрения в ваших полях причинности.

Поэтому постарайтесь меньше отвлекаться на внешнюю атрибутику и событийность, чтобы всецело погрузиться в себя, в то что рождается в вас и через вас.

Дорогие, июнь - один из самых ключевых периодов этого года. Он заложит в ваши реальности то зерно, которое будет прорастать и давать свои плоды ещё очень и очень долго. Поэтому не стоит понапрасну растрачивать усилия на не значимые действия и переживания.

Сосредоточьте свое внимание на

тех гранях вас самих, которые раскрываются во всей своей полноте через ту событийность, которая происходит с вами, вокруг вас.

Дорогие, многие из вас ощущают дискомфорт в свете происходящего с вами. Пусть же это станет для вас великолепным трамплином, позволяющим вам совершить мощный скачек в новое на волне преобразований!

С любовью и почтением к вашему опыту, Элайя, Ангел Вдохновения!

Ченнелинг получила Алайя ( Татьяна Егорова)

http://pulsoplastika.ru/june2020

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 25, 2020 в 8:14pm

Благодарю за энергию блога, Айя!

Весенние цветы | Обои 1366x768 на рабочий стол

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
19 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования