Ченнелинг. Зачем человеку дано такое чувственное удовольствие, как оргазм?

Вопрос: Учитель, здравствуй, могу я задать тебе следующие вопросы?

Ответ: Слушаю вас.

Вопрос: Хотим спросить тебя про оргазм. Вот что. Судя по памятникам, которые остались на Земле от прежней цивилизации, очень большое значение уделялось сексуальной энергии. Правильно ли мы ее сейчас используем? И зачем столько разговоров про оргазм? Ведь дети и без них получаются…  . Зачем вот такое особой формы удовольствие, на которое обществом, скорее всего не случайно, столько табу навешано?

Ответ: Разберём, что такое оргазм?

Оргазм - это естественное физическое удовольствие, но это и эмоциональное и духовное чувство во время физического удовольствия.

Оргазм - это высвобождение физической энергии, эмоциональной и духовной. Энергия во время него резко выстреливает по всем телам человека.

Для чего изначально он дан? Для того, чтобы человек, продолжая род, ещё мог осознанно погружаться в радость бытия.

Это некоторые учения и цивилизации использовали для возвышения духа. Это чувство блаженства на уровне сознания многие перевели в учения. И упрощая, эти учения стали поклоняться мужским органам, поэтому до сих пор сохранились скульптуры и изображения.

Но на самом деле, если отбросить все наслоения, учение об оргазме - это тоже путь к осознанию собственного Я.

Вопрос: О чем  это учение?

Ответ: Что такое идти по пути осознанности? Это все шире и шире осознавать свой внутренний мир, увидеть мир Душ, почувствовать его. Но для продвижения по этому пути нужна энергия. Согласны? Ведь для этого мы занимаемся медитациями, различными техниками, упражнениями, чтобы энергия заполняла каждую клеточку организма.

Чем для этого хуже путь сексуальности и оргазма? Наполнение энергией идёт сильнейшее. Причём это энергия собственного организма, не привнесенная.

Вопрос: Почему же столько табу на секс навешано?

Человек не в осознанности может использовать это обучение сексуальной жизни  для нанесения вреда другому человеку. Это очень тонкая грань. Нужно очень тонко понять чувства, возникающие во время оргазма, и направить для внутреннего осознания  своего Я. И не использовать физическое удовольствие для вреда другому человеку.

Вы поняли? Нужно понять чувства на уровне Души. Это один из путей к внутреннему Я. Там, где свет и восторг. Радость и счастье.

Вопрос : А как можем эту энергию  использовать мы сами?

Ответ: Я уже сказал энергия во время оргазма проходит через все тело, сносят все пробки и заглушки. И конечно, нужно её использовать для себя.

В момент оргазма нужно всю энергию, выходящую из половых органов, собрать в шарик, и отправить по позвоночному столбу в центр головы. Это сделать нужно очень быстро. Тут сразу идёт прочистка всех каналов и второе, если получится,  в центре головы вспыхнет свет, взрыв, и начнётся удовольствие или чувство другого рода. Чувство божественного присутствия, чувство блаженства.

Это блаженство от внутреннего бога, от Себя, от Высшего Я.  Ещё больше энергии хлынет в твоё тело. Если мне позволят так сказать, это своеобразная медитация, безмыслие. Причём медитация с огромным удовольствием. И это не призыв пойти по этому пути. Это тонкий путь, по лезвию ножа. Можно соскользнуться. Вы спросили для чего дан оргазм:

1.для физического удовольствия при размножении.

2.если тонко услышать свои чувства во время оргазма, то это путь к себе, путь любви  к себе. Здесь можно ярко увидеть красоту, свет и любовь своей Души.

Вопрос: Почему есть люди, которые никогда не испытывают оргазма, и что посоветуешь  делать мужчинам импотентам, молодым, красивым , лечение которым не помогает. С точки зрения наших техник и психологии - с чем работать : страхи, убеждения или что?

Ответ: После моих ответов, вы уже, наверное, понимаете, что люди, не испытывающие оргазм, заблокированы в этом чувстве на уровне Души. То же самое с молодыми мужчинами- у них  какой-то блок: кармический или детский. Надо всегда работать с каждым человеком. Нужно понять, какое верование, убеждение блокирует это. Причина только в этом. Нужно разобрать это как любую болезнь, к которой человека приводит какое-то верование.

Вопрос: Значит - убеждения?

Ответ: Да. Убеждения, верования, которые вызывают эмоции ; гнев, страх, грусть... Убеждения  могут быть кармические, то есть с другой жизни.

Что-то произошло, что вызвало сильнейшую эмоцию, и Эго, защищая своего владельца, спасает его, формируя верование, что его спасёт импотенция. Тогда больше не произойдёт событие, которое его так поразило. Чем сильнее была отрицательная эмоция, тем сильнее формируется убеждение: быть хорошим, значит ни с кем не иметь сексуальные отношения. Это жёсткое убеждение Эго. Надо в нем разобраться и помочь пациенту признать, что тогда это верование его действительно спасло, а теперь - другие условия, и можно поменять правила Эго, дополнить их. Сейчас больше пользы для человека принесёт другое убеждение, что сексуальные отношения  и оргазм - это очень полезно. Если бы кто-то изобрёл волшебную палочку, чтобы "Раз" и Эго поменяло свое убеждение, он бы стал величайшим научным умом человечества. К сожалению, с Эго нужно договариваться, убеждать, но не ломать его.

Оргазм для людей чувствующих - это радость, восторг, один из путей познания себя. Изучайте себя, свои чувства, при этом изучайте с удовольствием, с полным осознанием своего пути.

Спасибо, Учитель. Очень интересно.

 

Пояснение: Друзья,  публикую  эти ответы, которые я получаю с вдохновением и благодарностью от высших сил через канал ченнелинга.Вопросы психологического характера задаёт моя подруга, лайф коуч. Ответы  даёт Учитель из Учительской системы.

 

17.06.2018.

 

 

 

Представления: 3016

Теги: Чувства, радость, удовольствие, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 8, 2021 в 1:41pm

       Оргазм, это таинство единения. Момент вхождения в энергию абсолютной и безусловной Любви. Становление этой Любовью. Объединение мужского и женского начал в единое и цельное Чувство Единства.                          Но, действительно, на нашем уровне частоты вибраций у большинства и у мужчин и у женщин это ощущается и понимается гораздо проще.

Комментарий от: Дара, Февраль 8, 2021 в 1:37pm

а что есть "оргазм"? хотелось бы увидеть взгляд Дары на суть ...слова)))

****

хух..))) Ладно хоть на смысл слова))

если сказать очень сжато- единение . Свет, приводящий в движение материю.

Например- зачатие.

Физиологически- мощный гармональный всплеск.

Религиозный экстаз (синоним оргазму), экстези- наркотик.

не даром же- оргазм, орган, организация, организм...оргия...

И никто не сможет точно передать кому то ни сам оргазм, ни его описание))) Все же это чувственное восприятие, а порог у каждого свой.  Как и степень вожделения в постоянном получении высшей степени наслаждения. )

Комментарий от: Аврора, Февраль 8, 2021 в 12:42pm

ор газ м (греч. orgasmos)

ор - крик (в том числе и совместный), шум

газ - состояние вещества, хаос, выхлоп, испарение.

м (моs) - мост? 

или орг аз м (азм)

орг - организм, организовывать, соединять

аз - Я

м - мысль, волна

можно ещё и так посмотреть

азм - аз езмъ

Комментарий от: Алекс, Февраль 8, 2021 в 7:11am

Это блаженство от внутреннего бога, от Себя, от Высшего Я.  Ещё больше энергии хлынет в твоё тело. Если мне позволят так сказать, это своеобразная медитация, безмыслие. Причём медитация с огромным удовольствием.

А разве это не умно ??,,и разве это можно назвать сексом??и это только малая часть всего возможного,,,,,, и что самое важное ни куда ни ходить ни ездить не надо и даже читать умных книжек тоже не надо ,такое точно мог придумать только Бог,,,,

Комментарий от: Аврора, Февраль 7, 2021 в 11:27pm

Комментарий от: Серж, Февраль 7, 2021 в 10:57pm

Аврора, спасибо за цитату из твоего блога.

Услышал, прочувствовал.

Предполагаю, что не только я.

Комментарий от: Аврора, Февраль 7, 2021 в 9:45pm

Алекс, не умно....

И не попутали ли Вы сайты? Это не сайт интим услуг или обмена секс.опытом, так что оставьте Ваши претензии к женщинам при себе и не судите!

Комментарий от: Алекс, Февраль 7, 2021 в 9:18pm

Странная  проблема похоже наши женщины не имеют хороших мужчин и естественно хорошего оргазма ибо ни могут привести пример ни одной хорошей  практики,,,

Комментарий от: Аврора, Февраль 7, 2021 в 7:49pm

"Что же чувствуете вы теперь?" - спросил меня отец Серафим. Сказал я: "Необыкновенно хорошо". "Да как же хорошо-то? - спросил он, - что же именно-то?" Я отвечал: "Чувствую такую тишину и мир в моей душе, что никаким словом то выразить не могу".
"Это, ваше Боголюбие, тот мир, - сказал отец Серафим, - про который Господь сказал ученикам Своим: "Мир Мой даю вам, не яко же мир дает..." "Мир", по слову апостольскому, "всяк ум преимущий"... Что же еще чувствуете? - спросил меня отец Серафим. Я сказал: "Необыкновенную радость во всем моем сердце". И батюшка отец Серафим продолжал: "Когда Дух Божий снисходит к человеку и осеняет его полнотою Своего наития, тогда душа человека преисполняется неизреченною радостью; ибо Дух Божий радостотворит все, к чему бы Он ни прикоснулся...

Комментарий от: Серж, Февраль 7, 2021 в 7:33pm

Аврора, одно другого не исключает. От истинного единения с Богом что должно проявиться? Страдания или удовольствия, кайф? Конечно, второе. Просто стадий, ступеней единения очень много. На самой первой ступени, скорее всего, будут страдания.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования