ПРОСТАЯ ПЕСЕНКА

Светел синий Небосвод,
Солнце разгорается,
И туман уходит с вод -
Утро начинается!

Майский воздух свеж и чист,
Словно вымыт за ночь;
Соловьиный слышен свист,
Лес стоит, как замок!

В звонких бусинках росы
Искры рассыпаются,
И о чём ни попроси -
Все мечты сбываются!

Утро нам несёт заряд
Бодрости и Радости!
На Земле живём не зря –
Свет несём Ей благостный!

Сердце, глядя на цветы,
Чутко к Солнцу тянется;
И заветные мечты
Не дают нам стариться...

В Небе – майская гроза
Празднует Победу!
Наш девиз: «глаза в глаза»!
Счастье – наше Credo!

Жизнь не ведает «конца»,
И по всем приметам
В ней по замыслу Творца
Станет больше Света!

День весенний впереди –
Дар Господний людям!
И Душа поёт в груди:
Счастливы мы будем!


БЛАГОДАРНАЯ МОЛИТВА


Небо Солнцем озарилось,
И в Гармонии Своей
Всё Творение открылось
Звоном птиц, ковром полей!

День встаёт, росой умытый -
С лепестков, стряхнув росу,
Венчик ландыша раскрытый
Нам являет Божью Суть!

В каждом Сердце отзываясь
Благодатью заревой,
Бог – ромашкой в Мир являясь,
Будит в Сердце Образ Свой!

Бог – цветком раскрытый к Свету,
Ищет встречи – наших глаз,
Чтоб молитвенным приветом
В них Любовь звездой зажглась!

Сердце, к Свету открываясь,
Бога в трепете Своём
Узнаёт и, умиляясь,
Мы Канон Творцу поём!

Затихает в мыслях «битва»,
И в очищенных Сердцах
Благодарная Молитва
Славит Господа в веках!

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 1, 2011 в 11:59pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 30, 2011 в 12:11pm

Столько оптимизма и жизненности. А день действительно радостный и очищенный словно утренней росой.

Спасибо, Михаил, слышны ароматы самых прекрасных частот!

 

Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 30, 2011 в 11:57am

Спасибо!

Комментарий от: Liucija, Январь 30, 2011 в 11:48am
Спасибо, Миша, так захотелось солнечной весны! Эта песенка  её напомнила :)))
Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 30, 2011 в 11:39am

Михаил, благодарю!

Светло на душе от Ваших стихов.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Еще в комментариях встретила  знакомую  притчу, но сейчас она зазвучала для меня как- то по-новому: “ До того как я тридцать лет изучал дзэн, я видел горы как горы и реки как реки.  Затем, когда я приблизился к пониманию, я…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Люблю читать комментарии под понравившимися мне видео. Вот, скажем, здесь, короткий проясняющий диалог: @Наталия_За_гранью4 месяца назад Складывается впечатление, что Вы, Сергей не в эзотерике как таковой разочаровались, а в дурости и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования