ПАМЯТКА. Гармоничное разрешение внезапных обстоятельств.

Составлено на основе источника Lisa Renee с дополнениями автора блога.

Когда-то уже составлял себе нечто подобное.

Оглядываясь на собственную историю постижений, становится даже как-то жаль, что это не проходят в школьной программе.

А следовало бы...

= = = = =

Надёжный Эмоциональный Инструмент для НЕМЕДЛЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ:

1. Чёткий импульс Невовлечённости в происходящее [пауза, глубокий вздох, не спешить с выводами-реакциями-выборами, и уж тем более – решениями...]

2. Следование Процессу [должно быть, снова привет от Духа... какое-то выравнивание... пока ещё не понял, почему или что... но ладно, я уберу попытки оцениваний, сопротивлений...]

3. Принятие [что-то мне может не понравиться, но это нормально... я сохраняю состояние внутреннего покоя, потому что ЗНАЮ, что Нечто Большее заботится о Совершенстве и Мудрости процесса ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС...]

4. Исповедь-САМО-Прощение [когда вы окончательно выйдете из вовлечённости в процесс... возможно, в состоянии уединения... ВОТ ТОГДА – озвучьте всю Глубинную Боль, что вы чувствуете на данную тему, тем самым позволив расшириться-выпрямиться-высветлиться ракурсу восприятия... этот "выпуск пара", "крик Души" поможет вам сгенерировать самый глубинный и тотальный импульс Прощения всех участников ситуации, на который вы способны...]

5. БЫТЬ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС! БЫТЬ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС! БЫТЬ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС! Присутствовать в моменте с позиции нейтрального Наблюдателя расширенного сознания.
+++
ПРИМЕЧАНИЕ:
Долгое время я недопонимал глубинный смысл этого общеизвестного принципа. Мне казалось, что СЕЙЧАС -- это уже ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС. Но потом пришло понимание, что СЕЙЧАС существуют одновременно множество временных потенциалов, которые могут влиять, а вот именно ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС [когда мы берём под контроль и собственное тело времени] иных потенциалов нет, существует только одно, именно то что вне иллюзий, наша реальная Точка Силы.

+++
ДОБАВЛЮ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА:
+ Также очень помогает отвлечься временно на что-то иное, переключиться.
+ Не верить в проблему, не подкармливать её вниманием, страхом, позволением, сопротивлением, оглядыванием, впусканием в свою картину мира и причинно-следственные связи.
+ Знать чётко наперёд, что вся муть развеется и придёт наиболее ясное-расширенное видение, понимание ситуации -- вместе с ощущением глубинной удовлетворённости и позитивной развязкой.
+ Чёткое отслеживание энергетики собственной реакции, непременное поддержание максимальной чистоты действия, фокусировка именно на посыле ОЧИЩЕНИЯ, вне попыток досады, жалеть себя, оценивать, зацикливаться на себе, реагировать нервным действием на раздражитель, отгораживаться, предполагать "что-то не так", дать сдачи, вне посыла фиксации на неконструктиве "во чтобы то ни стало не допустить чтобы это опять произошло", итд-итп... ТО ЕСТЬ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ ВНЕ ИНДУЛЬГИРОВАНИЯ И ЧСВ. Ощущение завышенной важности происходящего, необходимости соблюдения искусственных правил, критичности проблемы, прямо пропорционально фиксации на личностном аспекте эго, которое проявляется как ЧСВ.
+ Очень поможет, если самым первым посылом реакции будет прислушивание к СЕБЕ ИЗНУТРИ, импульс безусловного принятия, доверия и благодарности миру за то что он ВСЕГДА оказывает доброжелательную поддержку в подобных ситуациях.

+++

ИМЕЕТ СМЫСЛ СДЕЛАТЬ ЗАПРОС:

КАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС Я МОГУ ПРИМЕНИТЬ ДАННУЮ СИТУАЦИЮ // ДАННОЕ ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ – КОНСТРУКТИВНО, В НАИВЫСШЕЕ БЛАГО ДЛЯ СЕБЯ-И-ЕДИНОГО-ЦЕЛОГО?

СМ. МАТЕРИАЛ.

Представления: 1463

Теги: Lisa Renee, Живой опыт, Памятка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь П, Май 16, 2021 в 10:46pm

Лариса Беляева

>>>> Игорь, так я гармонично разрешила внезапное обстоятельство?)))Уверена, что да.)))

Только пока конкретно тебя это радует и веселит. )

Пока конкретно именно тебе нравится играть в эту игру, наверное можно сказать что гармонично. Кто знает, может быть у тебя задача на текущую жизнь именно в прохождении подобного опыта?? Тогда понятно почему тебя не интересуют альтернативные варианты, обильно описанные в комментариях данного блога -- и ещё во множестве множеств блогов предыдущих... )

Но например, мне на данном этапе явно интересней вернуться к своей изначальной ЕСТЕСТВЕННОЙ ЗАЩИЩЁННОСТИ, чем играть в подобные игры. Потому что в конкретно моих задачах на эту жизнь это не значится, мне достаточно было получить опыт, что ЕСЛИ НАДО, Я МОГУ ОТБИТЬСЯ.

Но этот опыт мне был необходим лишь в свете НЕОБХОДИМОСТИ УКРЕПИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО Я МОГУ ВПОЛНЕ ДОВЕРИТЬСЯ ЕСТЕСТВЕННОМУ ИММУНИТЕТУ.

Комментарий от: Георгий, Май 16, 2021 в 10:33pm

   Любая "карма", это следствие Космического Закона "Причины и Следствия".  Что выбрал и какие действия в результате каждого выбора совершил, то и получил. Последствия и воздаяния за каждый сделанный выбор. "Что посеешь, то и пожнёшь. И то всегда результат взаимодействий различных энергий сознания между собой. Следствие этих взаимодействий." Вот и вся "карма". И этот Закон распространяется на любое сознание в проявленном мире. Индивидуальное, групповое, коллективное. Это уровень этого сознания и его частота вибраций. Абсолютная и безусловная Любовь определитель и лакмусовая бумажка уровня частоты вибраций каждого  этих индивидуальных и коллективных многомерных сознаний. Все сознания в проявленном мире форм связаны между собой и ничего и никогда не происходит случайно. А это и есть постоянная и непрерывная  Эволюция Сознания и  Вечность его Жизни.

Комментарий от: Игорь П, Май 16, 2021 в 10:20pm

Лето,

>>>> я не знаю как рассказать как происходит катарсис прощения
тотального
но происходит
и тогда объект на том конце провода (еси он конечно существует , а не очередной таракан в голове) остается наедине со своими обидами...

= = = = =

Прощение стимулирует ОГНЕННОСТЬ!

В первую очередь это фиолетовое пламя, но могут быть и другие. Белое, про которое писал Синий Кин, одно из самых Мощных. Также очень мощно действуют Голубое [голубая роза на многих изображениях сакральных, пламя магнетизма] и Розовое [безусловной Любви энергия]. Фиолетовое -- это своего рода их двуединство. А ещё есть Золотая Энергия, тоже очень эффективная в плане ОЧИЩЕНИЯ.

Так вот, огненность через прощение мощно пережигает все "жгуты" двусторонних связей, мощно очищает любую ментально-эмоциональную грязь. А также, воссоздаёт естественный иммунитет непрерывного пульсирования огненности.

Комментарий от: Игорь П, Май 16, 2021 в 10:10pm

Синий Кин,

>>>> Я бы с этим поработал, а не просто отбивался бы. Чтобы разобраться, что находится в моём поле.

=====

И здесь подписываюсь. Это называется в психологии замечательным термином ГЕШТАЛЬТ. Я вот например уже наигрался в борьбу со своими гештальтами и в попытки их игнорировать. Давно пора найти ПРИЧИННОСТЬ в собственных Полях. Это я про себя. )

Комментарий от: Игорь П, Май 16, 2021 в 10:03pm

WhiteOne,

>>>> Выработать имунку...

Если этого не произойдёт - вся твоя жизнь дальше это "атаки и ответы"...

Поймёшь что есть первый положительный результат - когда почуешь "что-то попыталось коснуться, но само отвалилось"...

Лучше научиться как пластилин мять то, что "прилетело по коннекту"...

Получится раз - тебя за километры начнут обходить...

= = = = =

[!!!]

Да-да, готов подписаться. Кое-что из этого я помню по собственному опыту.

"Как пластилин мять" -- с этим пока не работал. Но при качественном ИММУНИТЕТЕ это и не требуется.

Хочу разве что добавить.

Лучший ИММУНИТЕТ даёт ВЕРНОСТЬ СЕРДЦУ И ДУШЕ. + УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО ЭТО ВСЕГДА ЗАЩИЩАЕТ.

Эффект можно описать принципом Древних Майя.

"Быть Зеркалом, которое отражает всё, и в котором не отражается ничего".

ПЛЮС.

Важный аспект Защищённости и Иммунитета -- изначальная НЕВИДИМОСТЬ!

При должном воссоединении с Душой и Высшим Я это происходит само собой...

Также, если ты смещаешь Точку Сборки в МИР ВСЕПРИЯТИЯ, ты не становишься уязвимым. Это очень важно. Уязвимость появляется, если в тебе скажем 90% принятия и 10% неприятия. Тотальный импульс всеприятия = Абсолютная Защищённость. Испытано на опыте. Это как научиться плавать, просто доверившись, просто поверив, что вода ВСЕГДА СМОЖЕТ ТЕБЯ УДЕРЖАТЬ!

Опять же, во многом за счёт исчезновения с экранов для тех, чья точка сборки не сдвинута в мир тотального всепринятия.

Аналогично -- тотальная Вера, безусловная Любовь, тотальная Благодарность. Всё это -- та самая ВОДА, которая может не дать тебе утонуть в любом случае. Если ты сам этого не позволишь.

Комментарий от: 7KeYs.InGame, Май 16, 2021 в 9:59pm

Комментарий от: Лариса Беляева 4 час. назад

Черные маги действуют через пространство снов. Напрямую-боятся. Правда, по  моему коту они нанесли удар днем. Чуть не убили.

По галактическим понятиям это уже совсем беспредел. Кот то тут вообще  не пределах. Пора с магами вудуистами стрелку забивать, за жили-были покалякать. И выяснить кому из них в голову пришло, в восковую фигурку кота, иголками тыкать..

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 8:50pm

конечно есть

у каждого свой

аштар

капитан межзвездных трасс

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 8:34pm

ну знаешь) от любви черные маги кругом не мерещатся

Комментарий от: Лето, Май 16, 2021 в 8:22pm

ну , если ты в этой естьности всегда , то и карма не возникает

мы же о карме говорили , нет ?

Комментарий от: Аврора, Май 16, 2021 в 8:00pm

Кин, это же Ваши слова "Возврат кармы мне видится нормальным, особенно если человек скидывает её на других в попытке уйти от ответа. "

Поэтому я и адресовала ответ WhiteOne Вам.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования