Публикация подготовлена по материалам интенсива «Окно в 4Д» (январь 2022).

Что такое пространство 4Д? Как себя там чувствует человек? Какие признаки того, что человек находится в 4Д? Как себя реализует? Несколько важных граней:

 

  • Неотъемлемое качество нового пространства, когда человек воспринимает всё адекватно и с благодарностью. Когда вы ощущаете благодарность, естественно идущую изнутри, благодарность как обычная, естественная реакция на то, что вам приходит, что вы получаете. И тогда нет разделения на негатив и позитив. Это не настрой, не старание, не усилие, а внутреннее ощущение благодарности за всё. Происходит принятие всего. Когда идет отторжение, тогда появляется негативная реакция и благодарность не приходит. Когда вы поднимаетесь по вибрациям, то понимаете, что всё во благо, всё – настоящий подарок вам. Всё можно назвать чудом.
  • Наблюдение и осознанность. Мы не тратим лишние усилия, чтобы изменить какую-то ситуацию, мы не обижаемся и не расстраиваемся, когда что-то уронили или разбили. Это такая внутренняя наполненность, когда ничто не может вас уже расстроить – идет другая реакция. И не потому, что всё становится лучше, нет, а потому что вы меняетесь, потому что есть ощущение внутренней полноты, и всё воспринимается в радость, во благо. Как будто с глаз уходит завеса, и вы вдруг увидели, что всё создано, выстроено, придумано для вас.
  • Включается большая осознанность, иначе мы проваливаемся в автоматические программы. Когда мы не чувствуем, не наблюдаем свои реакции, тогда включается автоматизм, наше привычное состояние.
  • Когда приходим к целостности и пониманию, что всё нам во благо, тогда мы отпускаем старые представления, ограничения и становимся самими собой. Наши реакции становятся естественными. Самовыражение – это продолжение нас, нашей природы, и тогда мы себя не сдерживаем. Если мы осознанны и находимся в потоке благодарности, то уже не сдерживаем самовыражение: мы благодарим, мы любим, принимаем, мы восхищаемся, мы дарим.
  • Пространство больших возможностей. Когда мы убираем протест, сопротивление, то на волне принятия и благодарности к нам приходит гораздо больше возможностей. И начинают открываться способности: как само собой разумеющееся нам нужны возможности чувствовать, слышать, у нас открываются каналы, появляются новые инструменты, которые нужны в 4Д. Это связано еще и с тем, что мы выходим из программы выживания, в которой всё внимание направлено на поиск, обеспечение, зарабатывание ресурсов. Поднимая вибрации, меняя восприятие, мы выходим на такое состояние, когда мы хотим отдавать, созидать, хотим вести за собой, делиться.
  • Расширение сознания при выходе из привычных рамок восприятия неизбежно. Мы позволяем себе больше увидеть, понять, привнести в свое пространство что-то новое.
  • Переход – постепенный процесс трансформации нашего сознания и физического тела. Мы открыты и готовы к новой информации, к новому действию, к новой версии себя.
  • В 4Д нет вопросов чем заниматься, как реализовываться, чем себя занять, куда направить свои силы, свою энергию.
  • Матерь мира: «Человеку становится привычным кому-то помогать, поддерживать добрым словом или действием. Это становится совершенно естественным проявлением, желанием и где-то даже потребностью. Если в 3Д в женщинах это заложено как материнский инстинкт, то в другом пространстве это уже заложено в Душе, в новых вибрациях. Это качество любого существа, которое вибрирует на более высоких уровнях. Совершенно нормально заботиться о ком-то, проявлять свою любовь, внимание. Эта забота не отягощена чувством долга, какой-то корыстью, умыслом. Чем больше вы поднимаетесь по вибрациям, тем более безусловными становятся ваши действия.»
  • Приходит понимание, что мы не ограничены ни в чем, что мы становимся волшебниками, созидателями не только своего пространства, но в том числе и своего тела. Один из признаков, что человек пребывает в 4Д – это когда человек не болеет, когда у него нет серьезных заболеваний, серьезных отклонений. Когда есть гармония со своим телом, когда он его слышит, когда он с ним дружит: чувствует его потребности, дает ему возможность отдохнуть, не насилует и не эксплуатирует. Это возможно в осознанном, высоко вибрационном состоянии, когда мы воспринимаем свое тело совершенно по-другому, когда устанавливается тесный контакт. Мы к этому не привыкли – очень часто недовольны собой, мы себя не любим, внешне себе не нравимся. Отношение к телу и уровень здоровья – очень хороший показатель того, на каких вибрациях вы находитесь. Болезнь может прийти как возможность почиститься и облегчить себе переход на следующий уровень.
  • Матерь мира: «Нужно всё исцелить – израненная Душа никогда не перейдет на следующие вибрации.»

============================================================

Что еще бы вы добавили - поделитесь.

Представления: 252

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 23, 2022 в 3:00am

СИЯЙТЕ СВОИМ СВЕТОМ - ВАША ДЕЙСТВУЕЩАЯ ЗАЩИТА МАСТЕРА....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
8 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования