... Когда человек внешне задействован, он словно сцеплен с жизненностью других божественных частей, но когда внешнее уходит, то человек теряется в пустоте, она его пугает.
Тайнв мира сего - все внешние контакты исходят из пустоты, в неё и уходят. Если ты находишься в пустотности больше, чем во внешних связях - ты в источнике того, чем все являются. Внешнее перестает доминировать, ты погружаешься в истинное Я ( исток).
Погружаясь в то, чем всегда и являлся, становишься истинным.
Меньше внешнего взаимодействия - больше духовного или тонкого.
Люди привлекаются формами проявленности друг друга (индустрия красоты, здорового питания, явлениями мыслетворчества, др.), тем не менее каждый есть дух, божественность - Присутствие благое, за пределами форм нереального сознания.
Если Бог или Я показывает тебе то, что ты отвергаешь (непринятое), ты отворачиваешься от этой части познания себя, которая есть и, соприкасаясь с тобой, ищет признания тонкости пустоты, которая в каждом.
Когда ты видишь пустотность явленного - тебя не тревожит внешнее. Запись из дневника.
Комментарий от: Николай, Сентябрь 7, 2022 в 1:04pm
Послание ДОМА...Взгляни на эту жизнь, как на Святейший Свет, что всюду льется, Лишь Он в Любви и больше ничего в метаморфозах сотен фраз, За тысячами ликов – Луч Внимания Живого Пронизающего Бога, За Звуками Цветов и Красок – Вечность, познающая саму Себя!
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 12:09pm
Для принятия и осмысления информации от собственных Высших Аспектов и Истока через собственное ВЯ.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 12:03pm
Мозг всего лишь инструмент единого сознания человека, для принятия, осмысления, обмена и переработки информации, полученной с разных уровней частоты вибраций собственного многомерного сознания.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 10:29am
"...Внешнее перестает доминировать, ты погружаешься в истинное Я ( исток).
Погружаясь в то, чем всегда и являлся, становишься истинным..." Благодарю, Елена!
"Справедливость - это всего лишь малая часть Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
""...Вот весь секрет: драться без эго, а если вы можете драться без гнева, тогда вы способны делать без эго всё, так как битва — это высшая точка эго. Если вы можете делать это, тогда вы можете делать что угодно. Но сейчас вы не можете…"
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено... в процессе непрерывной Эволюции. …"
"Идживи! Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости. Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
"комментарий
“ Может ли гнев быть добродетельным?
» Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг. …"