Стремитесь быть известными, стремитесь быть Свободными. Этот шаг сам по себе относится к фундаментальным шагам на пути становления вас Духовными помощниками, ибо он привлекает к вам Внимание Всего Мира. Этот шаг включает в себя поиск Единомышленников и обращение к ним, и слова, которые вы можете сказать, звучат так: «Я с ВАМИ». И затем ещё одно обращение к людям – «ТЫ со МНОЙ». По сути здесь речь идёт об освобождении вас от того мнения, кем вы были раньше и стали известны тем, Кем Вы Являетесь сейчас. И это есть ваша чудесно Воссозданная версия вас НАСТОЯЩИХ. Почему Воссозданная, а не созданная? Всё просто - вы НИЧЕГО НЕ Можете Создать, ибо ВСЁ Создано, вы просто Вспомнили, КТО ВЫ ЕСТЬ, и ВОССОЗДАЛИ себя Заново в материальном мире (Воссоздали – Стали теми, кто вы БЫЛИ и БУДЕТЕ ВСЕГДА).
Но, даже если вы проживаете Жизнь согласно своей Истине, Вы Не сможете помочь другим, если вы Не Скажете этим другим, что вы заняты этим сейчас, в отношении них. И потому так важно напоминание -Каждый день стремитесь привести себя к новому пониманию того, что всё это Значит. Оставьте догмы и клише, они не могут работать и приносить Пользу там, где всё стоит на месте и не меняется столетиями. Эволюция, Вечная и Бесконечная не может стоять, Движение - это Жизнь и Жизнь - это движение, круг замкнулся, и он ведёт вас к Самораскрытию, ибо повторяя много раз все действия «вашего» мира, вы рано или поздно приходите к вопросу: А так должно продолжаться вечно или есть иной Путь? И потому Новая мысль, пришедшая, как результат движения вашего сердца на пути соединения моста от Души к уму, требует многократного повторения самой мысли о том, что ЭТОТ ПУТЬ СУЩЕСТВУЕТ, и Вы уже стоите на нём, приводит вас к тому, что вы ВПИТЫВАЕТЕ в СЕБЯ САМО ПОНИМАНИЕ и ЭНЕРГИЮ новой волны. Я изъясняю в ваших терминах, ибо так понятно многим. Вам необходимо Сосредоточиться, чтобы подойти к этому «новому» так, как будто вы слышите это в первый раз. И повторяя снова и снова, вы слышите это каждый раз ПО-НОВОМУ. Я говорил вам, что вы Бесконечны и Вечны, и «новое» всегда начинается ТАМ, где вам кажется оно завершилось.
Итак, повторю главное: Даже если вы проживаете Жизнь согласно своей Правде-Истине, Вы Не сможете помочь другим, пока они не узнают, что Вы Делаете это!
Последствия этого огромны, ибо если вы увидите это, примете это, примете Полностью, а не только интеллектуально, то вы обязательно обнаружите, что даже ходите иначе. И эта Вещь называется - СВОБОДА! Прежде, чем вы ПОЗВОЛИТЕ СЕБЕ стать известными, вы должны СТАТЬ СВОБОДНЫМИ!
Освободитесь ОТ ВСЕХ ложных мыслей о Себе. Какие это присущие вам мысли – не достоин, порочен, грешен, не свободен, зависим, неудачник. Вот первый перечень этих мыслей, и так можно продолжать долго, это ТО, что вам принесли ваши Религии и моральные принципы, окаменевшие, как Египетские пирамиды. Если вы принимаете себя, как то, что Я перечислил, - вы поклоняетесь малому Богу, НЕ имеющему ко МНЕ никакого отношения, ибо это Выдуманный вами БОГ. Освободитесь от всех ложных мыслей о других, Я пониманию, что это также невероятно трудно, как и освобождение ложных мыслей о себе, но шаг за шагом, по одной вещи за раз освобождайтесь, скиньте этот неподъёмный груз со своих плеч, и вы встанете в полный рост. И наконец, Освободитесь от Всех ложных мыслей обо МНЕ. Всё предложенное Мною вы можете сделать в обратном порядке – Освобождение от ложных мыслей обо Мне, о Других, о Себе. Это НЕ окажет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ на результат. Выберите ТО, что вам более ПРИЕМЛЕМО! Решать - ЭТО ВАШЕ ПРАВО, ПРАВО СВОБОДЫ!
ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!
Андрей Андрианов.

Сайт: «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 183

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 15, 2022 в 7:59am

...«новое» всегда начинается ТАМ, где вам кажется оно завершилось.

...

Благодарю за блог, Марат ибн Алим !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования