Комментарий от: WhiteOne 44 мин. назад

.... как всегда - еб_нутое на отличненько. Где надо, там и стоят. И не только генераторы.

***

О недопустимости оскорблений от мальчиков относительно девочек, админ, видимо забыл Тогда ему пламенный привет от Рамала). Ну да ладно, здесь я немного о другом.

Если уж (!) вы пытаетесь  отправить матёро- адрес называйте верный, а то ведь можете получить нежданчик от всего женского потока йо(ни)  Йо(ё) Богини Нут.  В переводе с санскрита «йони» означает «влагалище»

Нут (Ну, Нуит) — древнеегипетская богиня неба, дочь Шу и Тефнут, сестра и жена Геба и мать Осириса, Исиды, Сета и Нефтиды.

Среди народов Кавказа сохранились ритуалы по убитым молнией. Да-да, еще сохранились)

Так вот 

Над убитой молнией скотиной производились в честь бога громовержца Щыблэ (Шибле) сложные церемонии, сходные с тем, что мы наблюдаем у абхазов. («Щыблэ» /букв.—«гром».)  Вся эта процедура называется #шибласха.

Если от молнии погибал человек, то он сразу вводился в ранг святого ( и вся его семья). На его могиле (именно то место, где ударла молния) служились требы, жертвоприношения , совершались молитвы.

Даже  дерево, в которое ударяла молния становилось священным. Именно на него вязались ленточки с желаниями.

Так вот- молнией шибануло. Громовержец небесный - шибанул. Гром (шибле). Шибанутый.

Шизанутое- туда же.

Ши в а.

Теперь вопрос на засыпку- что явлено нам ранее? Гром  или молния? И что ранее происходит, незасимо от нашего восприятия органами чувств?

Не гневите Громовержца), а то ведь шибанет и будет вам шиза, вместо щастья.

Ну вот, в общем то и фсё)

Представления: 819

Теги: улыбка

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Декабрь 7, 2022 в 7:06am

Вселенная

ЛЕ(ЛЭ)-слогозначающий "созданное не обязательно человеком": лепота (существительное), лепо (наречие), лень (созданная негой),  поверхность/лежка (место отдыха животных), лева, слепленое, клепка, похлебка, браслет, лес (ле-созданный с-сам), Велес (ведающий лесом), блеск, клев, клеить, поле, лет (способность летать), лепта (внести свою лепту в создаваемое дело), Лель, лелеять, хлеб.

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 3:27pm
Неделя с 21 по 27 ноября - время истинной магии и истинных желаний. Время Новолуния, открывающего дороги следующего года.
Неделя открывает возможности достижения целей, особенно дипломатическим путем. Время выдохнуть и вспомнить о мечтах и серьезных желаниях и планах.
Время маленьких шагов. Поступенчатового движения от мгновения к мгновению. Это с одной стороны.
А с другой... Что такое истинная магия? Это не заговоры, не шепотки, не ритуалы с волшебными палочками.
Это образ мышления. Когда вы понимаете, что во Вселенной все подобно всему. Что назвав нечто по имени, вы наделеяете его свойствами этого имени. И что стоит быть осторожным с даром слово произнесенного. Что все встреченное может стать помощником или препятствием и это зависит лишь от наречения этого самого встреченного тем или иным смыслом, именем, сутью. Что когда вы смотрите на свой привычный страх и говорите "теперь ты мой помощник", он таким и становится.
Слово — один из видов энергетических волн, способный менять человеческую жизнь, обстоятельства и предметы. В то время как мысль или идея — это посыл, слово — реализация этого посыла.
Магия слова — один из древнейших типов магии, возникший еще до магии чисел. Слова используются в эзотерических практиках с незапамятных времен. Сказки, легенды, мифы - в эпосе всех народов магия слова идет основным лейтмотивом.
Слово.... вылетевшее случайно, сказанное в сердцах или же наоборот, вобравшее в себя всю силу вашей любви или мечты. Слово молитвы и слово заговоров.
Эта неделя делает каждое ваше слово - ключом к той Вселенной, которую вы хотите построить. И это еще одна причина быть очень внимательным к каждому своему, даже еще не произнесенному слову.
23 ноября Юпитер возвращается к прямому движению. И начинает активно поддерживать наши дела. Стабилизируются вопросы финансов, договоров, развития проектов. Словно рядом с вами идет госпожа Фортуна, оберегает и помогает.
И да будет так. Очень хочется хорошего спокойного периода реализации всех задуманных дел. Перекрестки Гекаты
Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:52am

Воздействие на умы обывателя.

*Мы лучше, мы сильнее, мы им покажем...надо еще больше поставок..*

Сегодня по немецкому телеканалу Welt рассказывали как российская авиация перемалывает ВСУ с применением СУ-25:
(https://t.me/joinchat/S4sxJSIf8aYwNjQy)
«Вот кадры с истребителем Сухой-25. Это практически летающая крепость, и украинские солдаты буквально каждый день подвергаются атакам этих истребителей»

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:43am

:-)

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2022 в 8:40am

Комментарий от: Лето, Ноябрь 28, 2022 в 8:39am

пугалочка для ларочки

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:24am

К эмоциям легче всего подобраться через подсознание. Именно там находится весь опыт (опять..), привычки, воспоминания.

Так действует олечка.

Давление через прошлый опыт и воспоминания на реальное бытование (сознательное)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 28, 2022 в 8:20am

— Создайте для объекта манипуляции угрозу, увидев её в каких-то незначительных проблемах, которые вы сможете раздуть до невероятных размеров. А после расскажите жертве об их опасности для неё.

Прежде, чем использовать этот прием, узнайте как можно больше о трудностях и страхах жертвы. Так вы поймете, чем лучше воздействовать на неё.

* Шесть домов в микрорайоне Завеличье в Пскове остались без тепла сегодня, 20 ноября, из-за утечки в трубе теплоснабжения* - пугалка от ларочки)

Комментарий от: Дара), Ноябрь 27, 2022 в 1:44pm

У страха глаза велики)

род. п. -а, укр. страх, род. и. -у, др.-русск. страхъ, ст.-слав. страхъ φόβος (Супр.), болг. страх, сербохорв. стра̑х, род. п. стра̏ха, словен. strȃh, род. п. strȃha, strahȗ, чеш. strach, слвц. strach, польск. strach, в.-луж. trach, н.-луж. tšасh, полаб. stroch.

Это слово с первонач. знач. "оцепенение" сближается с лит. stregti, stregiu "оцепенеть, превратиться в лед", лтш. strēǵele "сосулька", ср.-в.-н. strac "тугой", нов.-в.-н. strecken "растягивать", д.-в.-н. stracken "быть растянутым" (Перссон 432, 450; Ильинский, ИОРЯС 20, 3, 117), далее –без s-: англос. оnđrесаn "страшиться", согласно Цупице (GG. 169).

отрицательная эмоция в ситуации реальной или воображаемой опасности. Как философское понятие введено С. Кьеркегором, различившим эмпирический страх-боязнь перед конкретной опасностью и безотчетный метафизический страх-тоску, специфический для человека.

Комментарий от: Дара), Ноябрь 26, 2022 в 8:48am

ну или:

Просвященные люди не делят эту мантру на слова. Для них она состоит из шести слогов, каждый из которых находится точно на своем месте и связывает с одним из шести миров, из которых, по верованиям буддистов, состоит Вселенная.

  1. ОМ – мир богов
  2. МА – мир воинов, живущих на небе
  3. НИ – мир людей
  4. ПАД – мир животных
  5. МЕ – мир демонов, мучающихся от вечного голода
  6. ХУМ – мир ада

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования