...
Настоящая сдача – это когда вы позволяете миру делать то, что он делает, а вы больше никогда в это умственно не вовлекаетесь. Вы будете ходить на свою работу. Если вы должны жениться, вы женитесь. Если вы должны развестись, вы разведетесь. Если у вас должны быть дети, у вас будут дети. Если вы должны жить в хорошем доме, вы будете жить в хорошем доме. Если вы должны жить в хижине, то будете жить в хижине. Все образуется само собой, без вашего мышления.
Перестаньте думать, что вы имеете такое значение, что вы такой важный. Сегодня здесь, завтра вас нет. Такова кажимость. Так кажется. Вы должны сами увидеть, чем являетесь на самом деле.

Роберт Адамс. Учение Мудрости

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 20, 2023 в 8:30am

Ни хлебом единым но всяким словом, исходящим из уст. Господа. Живет человек: энерги я\сущ ность; про цесс с а м о познани Я ЕСМЬ (фор ма\со сто я ни я)=ПУ СТО ТА...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 20, 2023 в 3:05am

Благодарю, Аврора, взаимно!

...

https://www.barcelona-excurs.org/the-ship-dali/

Комментарий от: Аврора, Март 19, 2023 в 6:11pm

Спасибо, Лена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Ну, и что это за  ответ на мою шутливую фразу, Георгий…)) Завязывай со своим противостоянием, а, заодно и с  неизменным рефреном про «борьбу и противостояние» …."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем блоге?! "                                                                                                                   …"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Применение психической силы
"!!!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Но, вернёмся к сегодняшнему дню. Вот, оказывается, насколько он, а также весь период с 13 по 17 мая важны :с астрологической точки зрения и выстраивания планет:      ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ 12 МАЯ ( источник: фэйсбук, страница…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Георгий, когда неоднократно просишь не повторять одно и тоже про « противостояние» и прочее, причём с личностным подтекстом, а человек в стопервый раз, неуважительно  игнорирует эту  просьбу, то невольно задумываешься , не…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"Нет ни Ольги, и нет Георгия...,       нет Рака и нет Тельца    -  Это Иллюзия Игры воображения Единого через разделение на части... Стесняюсь спросить, Георгий, ежели тебя нет, то что ты делаешь в моем…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
"  Реальность— многомерна: есть реальность АБСОЛЮТНАЯ, до которой надо пройти все этапы пути через опыт разделённости.. во множестве уровней и миров  . В этих мирах  иллюзии и разделенности, реальность - это относительное Бытие…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вдруг накрыло тьмой. Письмо Знакам Зодиака …
""Итак, Я, Оля— это вовсе не ты, Георгий, хотя бы потому, что я- Телец, а ты - Рак. ))                                                                                                                 …"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования