:Всем Управляет Божественный ЗАКОН Творения Миров,
И в нём Бескрайность БОГА Мысли выражена в Формах,
Они проявлены через СВЕТО-ЗВУК что зришь, и номера,
Сакральные ЦИфро-КОДЫ описывают все явления СНА!

Ты знаешь, что Цифра и Формы также связаны глубинно,
И Алго-Ритмы У-Равнений можно Формой описать легко,
Счёт Цифр начинается с Нуля, а далее Единица и так дале,
Последовательность самой Жизни Золотым Сечением дана!

Сакральный Алгоритм Развития ЖИЗНИ отражён в Спирали,
То также Путь движения ДУХА сквозь Миры от Истока Ноль,
Когда разворачивается Спираль, проявляется многообразие,
Но ТВОРЕНИЕ Живёт Циклично как Великих ВДОХ и ВЫДОХ!

Представления: 77

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 31, 2023 в 6:33am

Благодарю, Николай!

Комментарий от: Николай, Март 29, 2023 в 2:59pm

Приходит Время раскрытия Великого Единства ярче,
Единство в Многообразии – вот Ключ к Эпохе ТРИО,
Узри это, Родной в Истинном Сакральном Значении,
Раскрывая смыслы Преображения/Восхода полнее!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все это наводит меня на…"
7 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции  Что, если всё вокруг — не более чем сложный код, запущенный в гигантском компьютере? Звёзды, галактики, вы, читающий этот текст, и даже ваши мысли — всего…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования