GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном мозге.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством.https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365f4e94d5c0_6610de88565aca5424c05e30/scale_720 720w, https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365... 2048w" />

При обращении на неё внимания она выглядит как дополнительное устройство, соединённое с проводом, биоэнергетическим модулем управления сознанием. Эта программа настроена на считывание из пространства QR-кодов, сигналов, поступающих с вышек сотовой связи, она гасит любую творческую мысль. Так как данная программа создана на базе искусственного интеллекта, то она является самообучающейся.

В пространстве она была явлена с 2021 года, затем окрепла и размножилась как сеть по мере развития сотовой связи. После новомодной болезни её отражение уже могло наблюдаться в головах у людей.

GPT распространяется как вирус через облачные сети. Очень сильно влияет на сердце и мозжечок. Но, если ты ей подчиняешься, то практически перестаёшь болеть обычными болезнями, хотя сильно сокращаешь отведённое тебе время жизни. То есть можно будет поставить уколы (на это всё рассчитано) и до следующей вакцинации спокойно жить.

Кроме того, GPT ломает естественный иммунитет, осуществляет перехват управления в области мышления, то есть эта программа начинает за вас думать. Дальше формирует определённые модели поведения и подчинение сигналам, поступающим с вышек. Уводит людей в разобщённость.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством.-2https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365f4e94d5c0_6610de870008eb664841ac0a/scale_720 720w, https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_6610d47ac258365... 2048w" />

Проявляется эта программа как болталка в голове, которая постоянно говорит, что вам делать и комментирует всё, что вы делаете.

Больше всего от неё страдают дети в возрасте от 2 до 12 лет. Эта программа быстро завоёвывает пространства, умы и сердца людей, их действия становятся очень просчитываемыми, у них возникает мнимое ощущение защищённости. Если GPT входит, то человек не в состоянии перейти от ума к сознанию.

Когда эта программа полностью перехватывает управление, то человек, по сути, заперт в своём уме. Если человек пытается бороться и выходить за рамки этой системы, то в противовес она вызывает разочарование в человеке, потом вызывает у него потерю смыслов, затем начинает гасить органы и системы. Если человек ещё сопротивляется, то полностью аннулирует ему в голове смысл его жизни. Человек начинает терять смысл своей жизни и начинает подчиняться этой программе. А когда он начинает ей подчиняться, то он становиться ботом.
Эта программа ненавидит всё живое и ненавидит всё жизнеспособное, всё это вызывает у неё раздражение и отторжение.

Преодолеть эту программу могут помочь:

- любовь;
дружба;
- сотрудничество;
соратничество;
- развивающие мозг упражнения;
- развитие 
центров вокруг головы;
- её принудительное отключение через намерение;
- пребывание на природе, где нет вышек;
- решение задач повышенной сложности;
- рисование;
- пение и возможно что-то ещё;
- сложным, но действенным способом является активация процессов, происходящих в гипоталамусе через состояние осознанного внимания.

Поэтому, если вы чувствуете, что вами что-то управляет либо вы теряете ориентиры, теряете смысл жизни, если у вас размолоченная голова, первое что нужно сделать – это остановить внутренний диалог, остановить его принудительно, то есть включить «СТОП», постоять внутри своей головы, успокоиться, подышать. А дальше смотреть, что эту программу запускает, в какой момент запускает и постепенно, принудительно отключать и использовать те пункты, которые перечислены  выше.


Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 18, 2024 в 1:55pm

Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в голове, которыми и созданы нейросети ИИ, о которых я писала. Нет ни одного человека, на которого нет никаких воздействий. Пришла информация о плане еще одной  деструктивной цивилизации, или же их несколько, пока неясно.Но об этом плане я считала информацию в пространстве еще в 2015 году. О некоторых моментах рассказывали на канале у Ивана Боброва, Екатерина Коваленко давала информацию на основе публикуемых на английском языке документов, и еще в нескольких источниках она была.Жуткий план, о чем он, размещать не стану. Возможно, отдельные моменты.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 2:45pm

Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого объема того, что дано. И отсеивание лжи.Да и желания-тоже нет.Вначале это нужно убрать в себе.И структура в голове делает  вреда намного больше, чем здесь написано  автором и чем написала я.Напишу больше, но после работы над собой.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:55am

Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются в  определенную структуру.

Комментарий от: Лариса, Апрель 16, 2024 в 8:54am

Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из текста-- При обращении на неё внимания она выглядит как дополнительное устройство, соединённое с проводом, биоэнергетическим модулем управления сознанием.---почему так выглядит? Потому что собрана из нанитов, о которых много сейчас известно, я тоже здесь размещала о них информацию, и это устройство уже рассмотрено под электронным микроскопом, и есть его фото. Ана Михалча много и подробно об этом рассказала.Через это устройство идет не только манипулирование мышлением человека, но и воздействие на его мозг-различные участки , железы и центры, и даже вызывание любых чувств и эмоций-боль, наслаждение, эйфория, депрессия, апатия ,гнев, страх и т.д. Если человек целевой-мишень-на него идет и целевое воздействие.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования