Техника: удаление проблем в Столбе Огня

Этот инструмент был дан Эль Морией в следующей диктовке.

 

1.Войдите в центр своего сердца и сконцентрируйтесь на Божественном пламени, пылающем на алтаре вашего сердца.

2.Приблизьтесь к вашему пламени, вашему Бого-Пламени, которое является вашим уникальным духовным пламенем. Не имеет значения, знаете ли вы или нет своим внешним разумом, какое это пламя.

3.Визуализируете, как пламя расширяется и растет, и охватывает все ваше физическое тело. И затем оно растет и охватывает все энергетическое поле. И затем оно увеличивается еще больше, и сейчас оно охватывает всю Землю.

4.Найдите одну определенную проблему, одно определенное проявление тьмы или зла, которым вы озабочены. Ненадолго сосредоточьте свое внимание на этой тьме, не вовлекаясь в нее, не давая ей своей силы и света. Вы только видите ее, и видите, что она существует, временно существует на этой планете.

5.Заявите вслух своими словами, что вы, используя вашу Богом данную свободную волю, решаете, что эта форма тьмы и сознание, стоящее за ней, и змеиная ложь, из которой сформировано это сознание, больше неприемлемы для вас. Заявите об этом сейчас.

6.Посмотрите, как ваше Бого-Пламя окутывает всю Землю. И ваше пламя касается тьмы и всего сознания, присущего ей, где бы они ни находились. И когда оно касается ее, тьма охватывается вашим пламенем, так как ваше пламя становится гигантской волной, уносящей тьму, как древесные щепки темного леса, несущиеся на гребне волны. И эта волна вашего Бого-Пламени вкатывается внутрь, в это самое помещение, где Иисус закрепил Пламя Воли Бога.

Это Пламя Воли Бога выше вашего Божественного Пламени, потому что это Пламя является Пламенем Единого Духа Великого Белого Братства и преданного служения Воле Бога всех Вознесенных Существ, которые когда-либо проходили по Земле. Итак, это Пламя, закрепленное здесь, более могущественное, чем любое индивидуализированное пламя, потому что оно является суммой всех Пламен множества Вознесенных Существ, работающих с вами.

7.А сейчас вы видите, как индивидуальные волны ваших пламен приносят эту тьму и отмывают ее в этом пламени, в этом столбе огня, закрепленном в этом помещении. В вашей визуализации вы видите, как при контакте с этим пламенем тьма тотчас поглощается, и ее больше нет; она исчезла. И я прошу вас несколько секунд визуализировать, как эти волны вашего Божественного Пламени одна за другой приносят тьму в Столб Огня Воли Бога в центре этого помещения.

 

Описание Архангелом Михаилом Столба Огня, дается в следующей диктовке.

Вы можете визуализировать этот Столб Огня, даже зная, что это не физический огонь, и он невидим физическому зрению. Вы все видели картинки в Библии, как израильтян вел видимый столб огня, но даже тогда огонь видели только те, кто возвысил свое сознание и имел чистое внутреннее зрение. И вы должны понимать причину, почему это так.

Для того чтобы поглотить тьму, которая состоит из более низкой вибрации, огонь должен быть более высокой вибрации. Итак, если бы огонь был на самом деле виден человеческому глазу, тогда он не мог бы иметь достаточно высокую вибрацию, чтобы поглощать тьму. Вы улавливаете суть?

Это так просто, когда вы понимаете, что все есть энергия и все есть вибрация. И это, поистине, одно из величайших достижений науки, которое она принесла этим осознанием. И, поистине, нет противоречия между этим научным открытием и тем, что духовные люди, истинные духовные люди, повторяли тысячелетиями, только используя другие слова.

***

Источник: https://www.universalpath.org/article/1941

///

ПОМЕЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕНСТВ В СТОЛБ ОГНЯ ВОЛИ БОГА

Участники стоят в кругу, визуализируя Огненный Столб в центре комнаты. Один человек призывает Столб Огня призывом, например таким:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Иисуса Христа, во имя Бога, Творца, во имя Архангела Михаила и Владыки Более, я призываю Столб Огня Воли Бога проявиться в центре этой комнаты. Я принимаю это свершенным согласно Божьей воле.

Затем участники по очереди (вы можете начать с одного конца, или позволить людям говорить по мере того, как ими движет Дух) говорят:
 
Я предаю весь (все) (называя определенное состояние, такое, как, например, голод) Пламени.
 
Участники ждут пару секунд, а затем говорят в унисон:

Я соглашаюсь.

Они ждут еще пару секунд и говорят:

Свершилось!
 
Вы можете продолжать делать это сколько хотите. Обратите внимание, что Столб Огня состоит из Пламени Воли Бога, которое поглощает все, что отлично от себя. Поэтому вам не обязательно заботиться о том, какие состояния вы предаете Пламени. Пламя поглощает только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей, и оставляет все остальное невредимым.
 
Например, вы можете сказать: "Я предаю всю мировую экономику Пламени", и, совершенно очевидно, будет уничтожено только то, что не находится в сонастрое с Божьей Волей. Тем не менее, если вы хотите, вы могли бы также сказать: "Я предаю все несовершенства в мировой экономике Пламени".

https://www.universalpath.org/article/138

Представления: 699

Теги: Ким Майклс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 6:51pm
Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь представленная на данном плане могла прогрессировать ,,,,,,
Комментарий от: Эль, Апрель 16, 2024 в 6:41pm

Чувствую уместность поместить и здесь ))):

Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 6:36pm
Невозможно совместить радость с гневом,

Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и личная сила ,,вообщем представлен весь спектор который тонкие тела преподносят в той или иной форме эмоции либо ощущения ,,еще раз есть целостный спектр лучей ,в данный момент основных или известных 7 оттенков а далее Языка Света ,144 оттенка еще пока мало знакомых среднему ученику или стремящемуся ,,,при этом ,,низкий спектр ,,заземляет и побуждает к действию а,, высокий ,,расслабляет и подталкивает,, почивать на лаврах,,именно исходя из этого ,существует простое правило математической погрешности или сочетания того и иного дабы эволюция имела место быть,,,,,
Комментарий от: Эль, Апрель 16, 2024 в 6:19pm

Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы.

А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое.

Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия,

когда пытаются подменить сугбо природными и физическими аспектами

— ВСЮ МНОГОГРАННОСТЬ ТЬМЫ.

 И поступают так именно, когда говориться о других аспектах и проявленностях Тьмы, как скажем:

Тьма как сокрытие знаний

Тьма как искажение информации

Тьма как оскорбительные выпады в адрес оппонетов

Тьма как Зло-

..  ,

и прочее и прочее—- многоОБРАЗные личины Тьмы,

не имеющие ничего общего с естественными природными явлениями: день, ночь,

солнце, темнота и подобных.

К которым- КАК НАПЕРСТОЧНИК, ловко меняя наперстки, так подменяет их,—

ровно тем же образом совершают эту «ментальную подмену»:

к ЧАСТНЫМ ПРИРОДНЫМ АСПЕКТАМ пытаются свести ВЕСЬ СМЫСЛ ТЬМЫ, и ТЕМ САМЫМ ДОКАЗАТЬ ЕЕ УМЕСТНОСТЬ

ОСНОВЫВАЯСЬ НА УМЕСТНОСТИ НОЧИ И ДНЯ.

Это— чистая эквилибристика подмен.

И это— авторский почерк лукавых Темных,

насаждающих подобными приёмами свои воззрения среди, подчас, ещё наивных и не достаточно осознанных в тонкостях различения— СВЕТЛЯЧКОВ.

Комментарий от: Синий Кин, Апрель 16, 2024 в 5:38pm

На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн

Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую частоту (если радости много и она весьма сильна), или гнев поглотит радость, понизив её частоту до частоты гнева (если гнев выражен сильнее и больше).

Дэвид Хокинс - кинезиолог, специалист по процессам мышления, доктор медицинских наук, доктор философии, врач-психиатр, исследователь, писатель, преподаватель и духовный учитель.

Частоты эмоций человека, воздействие вибрации на человека, влияние вибрации на человека, воздействие вибрации на организм человека, высокие вибрации человека, частота вибрации человека, низкие вибрации человека, влияние вибрации на организм человека, повышенные вибрации человека, повышение вибраций человека, вибрации тела человека,

Комментарий от: Синий Кин, Апрель 16, 2024 в 5:29pm

Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и питаемые людскими проявлениями. Эти сущности не имеют реальности в Боге (в отличие от людей), поэтому могут быть растворены в Пламени. Но опять же, чтобы растворить огромную коллективную сущность (например, сущность войны), требуется критическая масса людей, требующих удаления войн с лица Земли. Тогда сознание, стоящее за войной и богами войны, будет удалено вместе с ними. 

Если мы говорим о преобразовании глобальных процессов, то ничто не мешает нам направлять свет (или в данном случае Пламя) на их гармонизацию, потому что свет исцеляет этот мир, устраняя первопричину мировых болезней. Он никому не вредит. Но опять же, если мы говорим о тёмных проявлениях человечества, о сущностях и сознании, стоящем за ними, то закономерно, что проявление света даёт людям возможность увидеть, какими путями они идут, и сделать выбор - продолжить жить как прежде, или что-то изменить.

Понятно, что многие отвергнут свет в силу личной травмы или осознанного выбора. Свет их не карает, нет. Но когда в пространстве становится довольно много света (вибрации-то растут), всем не принявшим свет становится всё труднее оставаться в своём статусе-кво. Им приходится всё радикальнее и радикальнее отвергать свет, отвергать мир и возможности мирного сосущестовования, возможности роста (а они-то остановились в развитии). И тогда мы видим, например, как целая нация выбрала начать войну, чтобы не шагать в ногу со временем, чтобы даже затормозить движение времени, наивно желая переломить мировой курс на смягчение нравов. Но реальность такова, что такая радикальность только мобилизовала мир в стремлении защитить себя и свой образ жизни, свой неуклонный рост в гору. Следовательно, ещё больше высокочастотных энергий направляется на Землю. И ещё меньше остаётся пространства "пережиткам прошлого". В действительности (это уже опосредованно относится к войне и её итогам), воюющая нация, испытывая возврат кармы, встанет перед выбором - измениться, смягчив свои нравы, соединившись с токами жизни, или пространство их просто "скинет", что может быть выражено в процессах вырождения или поглощения более сильными и многочисленными соседями. 

Это не то, что делает наш посыл света или Бого-Пламени, здесь нет скрытых или враждебных целей, мы не регулируем такой результат своим осознанным намерением, но действительность такова, что свет имеет свойство приходить и раздавать "каждому по делам его". Мы призываем Пламя Воли Бога, давая ему полномочия действовать в мире, преображая его в лучшее место. Это не человеческий образ гневного и осуждающего бога, карающего народы. Но это также не образ бога, закрывающего глаза на любое проявление зла или эгоизма, вредящее жизни, вредящее невинным, вредящее детям Божественной Матери. 

Как правило, встречи со светом боятся люди травмированные, не считающие себя достойными, или люди боящиеся встречи с тем, что они успели натворить с другими, осознающие себя нечистыми. И с теми, и с другими можно мягко работать, если открыты к помощи свыше и готовы смотреть на свою психологию. В противном случае жизнь помещает их в школу суровых ударов, школу кармы. 

Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 5:08pm
На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное проявление действительности ,единственная проблема в том что для этого необходима критическая масса ,или некое математическое соотношение того и другого в решетки пространства того плана на котором и представлена форма жизни,,,,
Комментарий от: Алекс, Апрель 16, 2024 в 4:38pm
Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части спектра событий ,мы не вмешиваемся в события ,мы просто балансируем проявление того или иного проще говоря ,поддерживая свет ,мы увеличиваем частоту и делаем возможным проявления будущего или того что уже существует и является более гармоничным ,при этом ,те кто не согласуются с этим будущим ,будут перемещаться туда где чувствуют себя более комфортно ,,таким образом каждый получает то к чему стремится ,,,,,,Все что возможно помыслить уже существует ,а потому выбираем ,,лучшее,,и проявляем его набирая , так называемую ,критическую массу,,,или процент коллективного изменения действительности ,,,,
Комментарий от: Синий Кин, Апрель 16, 2024 в 11:50am

Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем, что пишете. Мне всё понятно.

Но, как говорится, гни свою линию)). Где чувствуешь сопротивление, туда и направляй свои усилия. Мне нравится то, что я делаю. Я чувствую, что это правильно, потому что праведно. И нужно. 

Комментарий от: Эль, Апрель 16, 2024 в 11:50am
  • Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой


Всецело за!

:-)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Мы говорили это ранее: как только начинает сиять Свет, становится видна грязь, и что вы делаете, это убираете грязь. И это то, что происходит на планете прямо сейчас. Это третий ченнелинг из серии, которую мы называем «Судьба…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования