Как же прекрасно! Но какова же суть, задача и предназначение человечества в таком организме, в единстве.

Выражу свои чувства по этому вопросу, согласно моему восприятию модели мира.


Земля, имеет своё сознание, но в тоже время, является фрагментом ещё большей массы. Сознание Земли включает в себя эгрегоры людей, животных, кристаллов, растений и простейших. Все эти организмы - это его отдельные клетки. Она так же развивается в балансе, как и наше тело, клетка, атом... Поэтому говорить, что в этом организме что-то плохо или хорошо не разумно, когда истина и эволюция в балансе, а не крайностях.

Рассматривать нашу роль человечества в этом процессе стоит, как взаимовыгодное сотрудничество - Договор.
Мы развиваемся через участие в едином процессе творения, на адаптированной "площадке", познавая разные аспекты своего присутствия, взаимодействии с мерностью пространства окружения и на него влияние. Являясь при этом, своего рода преобразователями энергией поступаемой из вне.
Этими энергиями мы распоряжаемся и движем, согласно своим действиям, намерениям, эмоциям, мышлением, выбором, коллективным деянием - уровню развития населения.

По мере своего развития, и повышения коллективного сознания человечества, меняется сама планета включая вибрационный общий фон. Стоит учитывать, что каждый человек подключён к кристаллической решётке Земли. И природа на своём примере показывает, что силу и развитие имеет то, что объедено в целое, вытесняя как болезнь те аспекты, которые не способны взаимодействовать с единым.
Поэтому в том же популярном нынче фильме "Аватар", продемонстрирован иной уровень цивилизации, который показывает важность поведения населения, как неотъемлемого целого организма с планетой и разумность использовании предоставленных ею ресурсов.

Другими словами, расширяя своё сознание и развиваясь через уроки воплощения и выбор, мы меняем своё окружение. Соответственно, если рассматривать единое человечество, то оно меняет Землю своим Сознанием. Там где человек нарушает баланс чего либо (войны,выкачивание нефти и пр) природа его любыми путями отрегулирует, как и любой другой живой организм. Что в любом случае, сказывается на его населении ибо это его "дом". То есть, мы своеобразная "шестерёнка" в целом организме неся ответственность за целое.

Ну а если дальше смотреть, Земля это уже часть другого взаимодействия с целым, влияние на другие системы.... и это совершенно!

SergeyBelyaev © SB:)
---------------------------------------------
С LIVE дневника:
sergeybelyaev.livejournal.com

Представления: 266

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Попова (АСТ-А-РА), Январь 31, 2010 в 5:12pm
Сергей, большое спасибо за статью! очень системно и глубоко : ) респект!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Январь 30, 2010 в 7:51pm
Земля -- Совершенно Живой организм, пронизанный мириадами связей, действующих по вселенским законам. И человек -- это часть живой природы, лишь за счёт ума, впавший в иллюзию разделённости. Мы точно также взаимодействуем со всеми частичками мира, как и в Аватаре, лишь только нужно развить орган СЛЫШАНЬЯ. И всё. Мы - Одно...
Комментарий от: Адилия, Январь 30, 2010 в 6:25pm
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Юлия777 Чт Авг 01, 2019 3:05 pm На форуме БК те, кто призывают к этим медитациям или не чувствуют , или имеют какую-либо заинтересованность.  Изида Чт Авг 01, 2019 8:51 pm Не чувствуют-это точно. Конкретно зазомбированы те, кто в группе ПкИ.И…"
28 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Изида Чт Авг 01, 2019 2:10 pm Касаемо Кобры.Клон находится где-то в америке. Более того клон подпитывают энергетикой настоящего Кобры дабы он выглядел и выдавал такую же реакцию как и сам Кобра. Да канал и энергии информации связан с головой . По…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Весь этот отчет-это лапша на уши для тех, кто до сих пор находится в мороке, наведенным черным магом из Китая Мэн Хо(возможно, вымышленное имя), бывшим черным жрецом в Атлантиде.Мужчины группы, воплощенные сейчас в земных телах(трое), знают его по…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Краткое Обновление ситуации от лже Кобры.Кто сейчас ведет конференции и дает информацию, прикрываясь внешностью и ником Кобры.
"Обновление ситуации изложено в отчете лжеКобры.Ответы на вторую часть я изложу в комментариях."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Плеядианцы и арктурианцы

Опыт последних десятилетий ченнелинговой информации показал, что наиболее чистые источники посланий - это представители дружественной нам ветви цивилизаций с Звёздных систем Плеяд и Арктура. Матиасу Де Стефано, пришедшему на Землю с Сируса еще во времена Атлантиды, известна история плеядеанцев и арктурианцев. Вот что он о них рассказал:  «Они были первыми во времена,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"  Да, очень верное наблюдение про то, что «фраза -Молчание-знак согласия», — это, своего рода, метапрограмма . А, к тому же, усиленная ещё такой же расхожей пословицей: «Молчание…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий.Лорен Горго.
"Про соглашения, частоту и защиту.Частота ВСЕХ людей на планете сейчас понижена так, что уже ниже некуда, различными видами излучений хим.веществ в еде, воде и атмосфере, лекарствах и прививках, а также намеренно сбрасываемым на планету империлом…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования