Блог SergeyBelyaev (8)

Единый Организм Земля

Как же прекрасно! Но какова же суть, задача и предназначение человечества в таком организме, в единстве.



Выражу свои чувства по этому вопросу, согласно моему восприятию модели мира.





Земля, имеет своё сознание, но в тоже время, является фрагментом ещё большей массы. Сознание Земли включает в себя эгрегоры людей, животных, кристаллов, растений и простейших. Все эти организмы - это его отдельные клетки. Она так же развивается в балансе, как и наше… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Январь 30, 2010 в 4:30pm — 3 Комментария(-ев)

К чему мы индивидуально стремимся?

С самого рождения человек стремиться к любви, воссоединению, познанию окружения, осознания различных аспектов себя, взаимодействие этими инструментами с мерностью пространства восприятия и на него влияние. Стремимся к раскрытию своих творческих потенциалов и внесению своего вклада в мир. И всё это порождает драгоценный практичный опыт и обретение силы!



Однако, по мере адаптации в системе империи, которая находиться внутри другой общей системы, нам навязывается обществом ложные… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Ноябрь 5, 2009 в 12:30pm — 2 Комментария(-ев)

Опыт Жизни

Пожалуй, опыт жизни - СЧАСТЬЕ, самое ценное, что у нас есть. На основании своего понимания, я с уверенностью могу сказать, что это есть ни что иное как именно ДАР! И важно в нём не выживать и существовать по чужим убеждениям, а полноценно жить собою, творить, согласно выбору, потенциалу, внутренним стремлениям и насыщаться осознанностью путей.



Давайте разберёмся!



По сути своих вещей, жизнь - это сплошное приключение, развитие, игра, любовь, в насыщении красок… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Сентябрь 4, 2009 в 12:16am — 2 Комментария(-ев)

Моё мнение понимания слова "Любовь".

С марта 2008 года я начал проводить опрос в соответствующем разделе сайта вконтакте. Чтоб не останавливать опрос - мнение. Решил своё сформулировать в отдельном разделе "заметки".



Как видно из опроса, у всех представление о любви разное, и мне понятно почему.Выскажу своё простейшее мнение, то, что для меня лично является любовь.



Любовь – энергия магнитных высоких вибраций и основа… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Сентябрь 4, 2009 в 12:14am — 2 Комментария(-ев)

Дружба и знакомства

Спасибо Вам, друзья, что Вы со мною, и оказали Свет, на любой этап в моей жизни! Спасибо, что вы есть, такими как есть, и искренне собою! Я всей душою рад Вам, чего бы прожить вместе не пришлось бы, и через чего пройти не пришлось. Вы моя жизнь не на словах идущая.

Если только оценить, на сколько каждое знакомство вносит перспективы в наши собственные возможности. Насколько каждый знакомый выполняет важную составляющею роль в каждом поступке, улыбке и достижении. Что именно вносит в нашу… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Сентябрь 4, 2009 в 12:12am — 1 Комментарий

Чем же женская логика отличается от мужской?

Победить женскую логику мужской нельзя по определению: последняя не учитывает настроений спорящих, надрыва в голосе....

Цель мужчины в споре – доказать утверждение, цель женщины в споре – настоять на своем.

Женская логика гораздо свободнее мужской. Только женщина в процессе спора может кардинально изменить свою точку зрения, совершенно искренне не заметив этого. И закончить диалог словами: "Ну наконец-то ты понял. Я с самого начала хотела сказать именно это ! "

Сила аргументов… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Сентябрь 4, 2009 в 12:11am — Комментариев нет

Вы сами являетесь теми, кого вы ждёте!

Каждый день люди манипулируют своими возможностями создания своей реальности своими мыслями, эмоциями, энергетическим излучением. Однако из-за дня в день грешат на случайности, везение или на чёрную полосу.



ГЛАМУРНЫЕ ИГРУШКИ

Довольно забавно для меня, когда многие тратят своё время и силы, зарабатывая на гламурную безделушку, чтобы благодаря ей выглядеть эффектне и утвердиться. Но ведь сама личность от этого не меняется.

Только представьте, человеку навязывают, что… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Сентябрь 4, 2009 в 12:00am — Комментариев нет

Двухмерное мышление в трёх-четырёх мерном пространстве.

Вы не находите довольно забавным созвучие заголовка? А это так. Вы задумывались когда-нибудь, почему находясь в восприятии органами чувств матрицы трёх-четырёхмерного пространства (сфера, куб, время и тд), большинство следуют только двухмерной формой мышления и анализа (определённый отрезок с началом и концом, точка, линия, разделение)? Что естественно порождает препятствие в восприятии целости многомерности, спектральной широте видения ситуации, вопроса, решения и закономерности.

Другими… Продолжить

Добавил(а) SergeyBelyaev, Сентябрь 4, 2009 в 12:00am — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Я скажу вам вот что, дорогие мои: химически, человеческое существо сегодняшнего дня отличается от человеческого существа давних времен. Вы не можете вернуться к человеческому существу, которое жило раньше, чем двести тысяч лет назад, с 24-мя…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO

“ Замечаю, что чем "духовно возвышеннее" становятся люди, тем менее успешно и качественно получаются у них земные дела. Возможно, потому что "отрываются (от земли) по полной" и улетают в прекрасный мир духовных идей и глубоких внутренних…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Технология "Голос Бога"- голос в голове для управления людьми. Как ИИ может получить доступ. И как «фабрикуются» ченнелинговые послания.
"Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию. И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия: “…  Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество…"
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования