В видео представлен обширный и очень важный материал про использование новейших разработок ИИ в целях контроля и управления сознанием; но с 12-ой минуты рассматривается особая технология, о которой нам всем необходимо знать, чтобы трезво ориентироваться в происходящем:
это, так называемый, «Голос Бога».
Технология## "Голос Бога" (V2K) - это концепция, которая предполагает использование технологий для передачи звуковых сигналов или голосов напрямую в мозг человека, обходя обычные акустические каналы. Такие технологии могут быть использованы для воздействия на психику человека, создавая иллюзию внутреннего голоса или команд.
Стоит отметить, что концепция "голос бога" и технологии V2K являются предметом споров и сомнений в научном сообществе. Некоторые люди утверждают, что они стали жертвами использования подобных технологий для манипуляции и контроля над их мыслями, эмоциями и поведением. Однако, до сих пор не было предоставлено убедительных доказательств существования подобных технологий в широком масштабе.
Важно подходить к подобным концепциям с здравым смыслом и критическим мышлением, а также учитывать факты и научные исследования. В случае опасений или подозрений в использовании подобных технологий, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам, таким как психологи или специалисты по безопасности информации.
(https://m.vk.com/wall-216650416_23229?ysclid=m7xo5c5vjq735128936)
- - - -
Как оказалось, и об этом говорится в видео,— подобная технология находит широкое применение.
Но, вот, что действительно неожиданно и интересно,— это то, что нам открывается понимание с помощью каких способов и методов «спускается» в наши умы, мозги и сознание вся та искажающая и направленная в определённую сторону информация извне.
Это касается, в том числе, и ченнелинговых посланий, получивших особую популярность с начала 21 века.
Впервые распространение такой «информации свыше» началось где- то во второй половине 20-го века
и в то время контактеры наиболее чисто и неискажённо передавали послания.
Но, потом, в этот процесс в целях его искажения и разворота к противоположной направленности, —
в это вмешались определённые Силы, препятствующие Пробуждению Человечества .
Появились и начали массово распространяться ложные послания,
под эти цели разрабатывались особые технологии воздействия на тех людей, кто выступали каналами получения ченнелинговой информации.
Одной из подобных технологий воздействия на сознание контактеров в целях его искажения,— был проект «Голос Бога»:
» … настоящий [истинный] ченнелинг имел место в период с 1980 по 1996 год. Однако, когда движение Нью Эйдж стало популярным, все стали подражать […]
Теперь нам становится понятнее, какой именно «крайон» «дует в уши» Ли Кэрроллу, и иже с ним,…,
как и прочие «небесные мистификаторы» и «мистификации» становятся прозрачными для нас.
Все это массовое погружение в «прелесть одержания ченнелинговыми посланиями», как и обольщение всем тем, что, якобы «спускается нам с Небес» или же « идёт от Бога»,—-
— тема подобной «ченнелинговой зависимости»,— самой жизнью подтвердила свою серьёзность и актуальность.
Десятилетиями мы наблюдаем засилие лживых и уводящих концепций, стоящих за массовым вбросом ложных посланий. На фоне этого лишь единицы контактеров проявили себя в качестве проводников информации реально истинной и достойной нашего внимания.
Как именно внедряются искажения, —механизмы подобного программирования сознания «светлячков» с помощью ченнелингов;
также, как и то, какова роль нас самих — в нашем личном неосознанном и некритическом отношении к такому, своего рода, массовому зомбированию ,— обо всем этом настало время открыто говорить.
И освещать пути выхода из морока подобного «духовного прельщения ложью».
- - -
И, наконец, «вишенка на торте» :
признание бывшего сотрудника ЦРУ, разработчика подобных технологий Доктора Роберта Дункана:
“ Кому выгодна технология V2K? Голос Бога. Психотронный террор “ :
https://m.youtube.com/watch?v=sz4FjeMVZcg
В видео учёный признаётся, как опасно для него раскрытие этой секретной и шокирующей информации,
но он говорит, что смерть его не страшит.
Увы, трагические обстоятельства не заставили себя ждать и Роберт Дункан погиб.
У меня есть более расширенное видео с его открытым выступлением, там больше фактов и деталей всей этой информации о тайных методах обработки сознания.
Позже собираюсь поместить и это видео.
Комментарий
Этот диалог несёт и ещё очень ценную информацию.
И она о наших возможностях стать неуязвимыми для любого подобного воздействия:
“…
Д.У.: Пара вещей: […] приблизительно 18-25% людей имеют значительное количество инопланетной ДНК, и на них совсем не действуют технологии контроля над умом. Вы когда-нибудь… Вы упоминали о воле. Сталкивались ли Вы с чем-то, позволяющим предположить, что определенные люди меньше подвержены контролю над умом, или что они могут натренировать себя так, чтобы стать менее подверженными ему?
К.Г.: Были люди, которые… Нам рассказывали, что люди с более сильной волей менее подвержены контролю над умом. Поскольку я прошел подготовку как интуитивный эмпат, я знаю, что люди, имеющие более духовную связь, могут сопротивляться контрою над умом. Но, в то же время, их и запутать намного легче, так как большинство таких людей самоуверенны, считают, что с ними такого не случится и что они духовно защищены. Все, кто вовлечен в использование подобной технологии, могут влиять на вас так, что это будет ощущаться в вашем черепе. Вы почувствуете это. Иногда череп начинает разогреваться, или вы почувствуете повышение температуры в мозге. В голове будут слышаться звуки, как будто это ваши собственные мысли, но голос будет другим.
Поэтому следует тренироваться различать, когда на вас воздействуют специальной технологией.
…
”
Такая решётка контроля, «видимая», как энерго- информационная структура-сеть, охватывающая собой пространство Эспаво— она действует, как фрагмент общей Матричной Сети, и «заточена» под определённый функционал своего воздействия.
И функции подобного импульсного и прочего Влияния через эту сеть ,—весьма обширны.
О некоторых написано ниже.
Но есть ещё и такой момент управления сознанием, проводимый технологиями и ИИ с помощью «контролирующей сети», — это пропуск определенной- «нужной» информации и заслон - всей другой.
Сеть выполняет здесь роль своеобразного фильтра…
И, мы видим тогда массовый вброс ложных ченнелингов и материалов определенной направленности— годами заполонявшими сайт, что культивировало определённые убеждения и настрой в умах и сердцах участников и читателей.
Настрой этот, главным образом,— искажающего и уводящего характера.
И, только вчера я увидела этот диалог Дэвида Уилкока с Кори Гудом и тот фрагмент их беседы, который последним здесь процитировала;
и в нем— полное совпадение по смыслам с моими рассуждениями в этом письме и вообще с тем пониманием, что пришло ко мне на моем собственном опыте пребывания в сообществе Эспаво.
Но в этой беседе есть ещё один важный момент, на который хочу обратить внимание:
«
Д.У.: Итак. Вы видели, как данная технология используется на практике?
К.Г.: Да.
Д.У.: Что видели лично Вы? Что это было?
К.Г.: Контакты с людьми, способными… Расколы в группах, фрагментация в группах людей, собирающихся вместе, чтобы натравливать их друг на друга. (!)
Д.У.: Группы людей, собирающиеся для чего?
К.Г.: Для распространения нежелательной для Кабалы информации. Проникай и натравливай людей друг на друга, превращая их в параноиков. Также я видел, как людей вынуждали верить, что они пребывают в контакте с вознесенными мастерами и инопланетянами.
Д.У.: Вы лично это видели?
К.Г.: Да.
…
»
И, это именно то, что я интуитивно почувствовала почти сразу, с момента моего появления на Эспаво.
Более того, увидела внутренним зрением будто некая «сеть» накинута на Эспаво, энергетически пронизывая все его структуры…
И я писала об этом своём видении и прозрении…
последний раз в блоге «Лариса ушла с Эспаво», где приводила фрагмент нашей переписки, ибо и прежние и совсем недавние события у нас здесь только укрепляли меня в понимании подобного воздействия.
Вот этот отрывок из моего письма —этого, своего рода, предостережение и взывание (!),
где я пыталась поднять нас НАД ЛИЧНЫМ,
напомнить, как нас стравливают и для каких это целей.
Просила не поддаваться всему этому;
устоять в дружбе и родстве,
просила это и в других письмах к ней …
«
От Вы к Лариса
Отправленные в понедельник
Как вижу ситуацию я:
Эспаво— пространство,— одно из немногих, где людям открывают глаза на происходящее.
Мы с тобой обсуждали, что Темные изначально и неусыпно курируют его, как и, впрочем, все социальные общества.
Та «сетка» контроля, что была видима нами энергетически как бы «накинутой» на пространство Эспаво,— в последние годы ещё более активирована технологиями Искусственного Интеллекта.
Один из методов воздействия: создание раздора в немногочисленных рядах участников, дабы привести к окончательной гибели сайта.
Сайт— в том виде, каков он сейчас— с небывалой доселе смелостью говорить неудобную для тёмных Правду (и за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО- тебе Лариса, но и ты- не одна) — такой сайт «поперёк горла» Силам Влияния.
Модулирующие частоты направленного дистанционного воздействия возбуждают определённые участки психики людей, так инициируя реакции личностного характера, ведущие к конфликтам,
Как бы искусственно и наведённо раздувается то, что иначе более миролюбиво разрешалось бы между участниками просто, как некие противоречия.
Технология влиять на эмоции и эго в «слабых зонах»— разрабатывалось давно и сейчас они действуют виртуозно.
У всех нас, без исключения, есть такие уязвимые, как я назвала- «слабые» места в психике и эго/ личности и на них успешно «играют».
Все годы на Эспаво вспыхивали разборки и нападки на личности участников.
Полемика по существу вопроса съезжала на доводы «сам дурак»— на личность оппонента …
- - -
.
“…
Д.У.: У нас есть список некоторых технологий, появившийся в статье на сайте www.prepareforchange.net, которая цитировала Вас совсем недавно. Очевидно, одна из них – Голос Бога. Также упоминались V2K или устройства Голос в череп. Слышали ли Вы этот термин?
К.Г.: Да, это одно и то же.
Д.У.: Как с этим связан череп? Он вибрирует?
К.Г.: Да.
Д.У.: И это создает акустическую частоту, которую человек может слышать?
К.Г.: Верно. Оно создает акустическую частоту и часто называется Голос в череп. Одни технологии вызывают вибрацию в черепе, другие вынуждают вибрировать мелкие кости в ухе.
Д.У.: Есть еще и список технологий дистанционного влияния на поведение. Вы знакомы с таким термином?
К.Г.: Это общий термин, относящийся к модификации поведения.
Д.У.: А еще имеется акустические устройства дальнего радиуса действия (LRAD), звуковые пушки.
К.Г.: Да.
Д.У.: Это и есть та панель, которую Вы описывали? Таково ее название?
К.Г.: Конечно. Просто они называются Голос Бога, поскольку люди думают, что слышат голос Бога или божественный голос.
…
”
Итак, здесь ещё раз четко сказано об одном из применений этого направленного технологического воздействия под названием «Голоса Бога»:
.
Любопытная информация попалась мне сейчас, ещё больше раскрывающая тему:
“
Интервью Дэвида Уилкокс с Кори Гудом
Вторник, 5 апреля 2016
[…]
К.Г.: … посылать сигнал, от которого будет вибрировать его череп и влажная ткань мозга. Люди будут слышать звуки или голоса, не обязательно ушами, но в их уме. Такая технология называется технологией Голос Бога.
[…] Также имеется функция, которая называется “загрузка данных”. Создана сложная программа загрузки данных. Написавшие ее люди назывались “программистами”. Программа способна создавать сценарии для передачи людям визуальной, аудио и обонятельной информации. Посредством данной технологии стимулируется мозг, и люди будут испытывать те ощущения, на которые запрограммированы. То есть, людям можно передать полноценные слуховые, зрительные и обонятельные галлюцинации.
Д.У.: Конечно. Технология, которую Вы описываете… Чтобы она работала, нужно пребывать в измененном состоянии сознания?
К.Г.: Нет.
Д.У.: То есть, теоретически, ее можно использовать на любом человеке?
К.Г.: Да, на любом человеке. Раньше, разработанная технология работала только на волнах крайне низких частот – волнах КНЧ. В обеих технологиях присутствует нечто, называемое эффектом рассеивания. Он работает как свет в электрическом фонарике. Когда вы включаете… Даже если вы включаете фонарик узким лучом. Чем дальше вы находитесь от стены, тем шире круг на стене. Это называется “эффектом рассеивания”.
“Эффект рассеивания” или ослабление силы сигнала как функция расстояния от источника.
Такое происходит и с радио сигналами, лучами частиц, лучами света и даже лазерами. В разных технологиях на эффект рассеивания могут влиять изменения в атмосфере.
К.Г.: Я знаю, что Кабала перешла к другому виду технологии. В зависимости от модели, эта технология оказалась полезной лишь… Это технология линии прямой видимости. Вам следует смотреть на человека и находиться от него на расстоянии определенного количества метров. Более современной технологией можно пользоваться с самолета, спутников, находящихся на низкой земной орбите, и беспилотников. Это все еще линия прямой видимости, но она будет проникать в определенные материалы, например, в крышу дома, в зависимости от материала, из которого сделана крыша дома.
Некоторые люди пользовались конкретным видом изоляции, затруднявшим проникновение. Человек будет спать в кровати, вокруг летает беспилотник, они могут фокусироваться на человеке, видеть его тепловую подпись, переключаться в режим загрузки и посылать человеку сон или абсолютно ложный опыт…
Д.У.: Я могу понять идею наличия микрофона, возможности говорить в него и перевода речи в звуковые волны. Не могли бы Вы рассказать немного больше о том, как работает загрузка данных? Вы утверждаете, что люди могут увидеть сон, стимулируемый в них технологией Голос Бога?
К.Г.: И не только это. Например, сейчас Вы можете сидеть передо мной, и если Вы являетесь целью, и они хотят, чтобы Вы увидели, как в комнате появляется кто-то другой и начинает говорить с Вами, Вы увидите этого человека, обладающего даже конкретным запахом. Такая технология используется не только в случае людей-целей, но для контакта с оперативниками в поле. со спасательными командами или со шпионами […]
Они стали нацеливаться на людей, и данная технология широко используется большинством групп.
[…]
К.Г.: Вполне. Ведь технология… Ее называют бионевральным взаимодействием. Она часто используется для контакта с людьми, чтобы убедить их в пребывании в контакте с религиозной иконой из их системы верований, с вознесенными мастерами и разными инопланетянами, передающими ченнелинги.
Подобные технологии применяются для связи с людьми и посылания им голосовой контактной информации. (!)
Также на людях испытываются технологии загрузки. Дело в том, что технология загрузки… Продолжительное использование технологии загрузки вызывает у людей параноидальную шизофрению или некий вид химического дисбаланса в мозге, которые в противном случае никогда бы не возникли. Настойчивое применение данной технологии вызывает у нормальных и не имеющих проблем со здоровьем людей параноидальную шизофрению.
Д.У.: Ну, здесь Вы подкинули небольшую бомбу, поскольку Ваши слова подразумевают, что некоторые люди, воображающие себя каналами, передающими послания позитивных божественных существ, на самом деле контролируются дистанционно, а передаваемые ими послания являются пропагандой со стороны разных агентств.
К.Г.: Я убежден в том, что это чистая правда. Именно так все и происходит. Такая технология также используется во время войны, на врагах. Людям показывают религиозные иконы, говорят о возвращении Великого Халифата или Аллаха, которые призывают бросать оружие и сдаваться. И это прекрасно работает.
Данная технология работает в тандеме с технологией Голубого Луча.
Д.У.: Почему бы Вам не рассказать о технологии Голубого Луча тем, кто о ней не знает?
К.Г.: Большая часть данной технологии – голография. Есть голография, используемая на земле, а есть космическая голография. Она применяется для создания виртуальных образов в небе, которые увидят массы людей. Изображение будет выглядеть трехмерным и плотным. Однако, в основном, от технологии Голубого Луча отказались. А вот технология Голос Бога стала превалирующей и используется в ходе многих черных операций разных групп.
Д.У.: … Представляется, что способность наркотиков изменять сознание людей является ключом к тому, чтобы заставлять людей делать то, что пребывает вне их обычных этических границ. Упрощает ли этот процесс технология Голос Бога? Возможно ли создавать у людей разные ментальные состояния, которые в некоторых случаях напоминают наркоманию или интоксикацию?
К.Г.: Конечно. Они могут провоцировать разные части мозга на высвобождение разных химических веществ, в том числе вызывающих депрессию. Иногда они способны… Все зависит от того, насколько сильна воля человека. Если они хотят, чтобы человек совершил плохой поступок, они могут поработать над ним сверхурочно посредством данной технологии.
…
”
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=251&ysclid=m84po5rn...
.
Добро пожаловать в
ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Регистрация
или Вход
© 2025 Created by ADMIN.
При поддержке
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)