Встреча с Пеппер Льюис в магазине Белые Облака

Детали события

Встреча с Пеппер Льюис в магазине Белые Облака

Время: Апрель 14, 2011 с 6pm до 8:30pm
Расположение: Белые Облака, Китай-город
Улица: ул. Покровка, 4
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://www.pepperlewis.ru/
Телефон: +7 910 450 60 27
Тип события: встреча
Организатор: ADMIN
Последняя активность: Апр 6, 2011

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья,

14 апреля 2011 будет проводится встреча с Пеппер Льюис- канал Гайи- матери Земли. Приглашаем всех желающих. Вход свободный. Количество мест ограничено, регистрация необходима.

http://www.pepperlewis.ru/

 С любовью,

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Встреча с Пеппер Льюис в магазине Белые Облака оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ADMIN, Март 5, 2011 в 7:34pm

Дорогие мои, 

кто хочет попасть на встречу в Белые облака - пожалуйста регистрируйтесь мест совсем мало осталось!

Обнимаю

Комментарий от: Галина, Март 4, 2011 в 7:24pm
Виктория!!!!Благодарю за приглашение!!!!!!!
Комментарий от: ADMIN, Март 4, 2011 в 4:17pm

Зарегистрируйтесь!!

 

Комментарий от: Любава, Март 4, 2011 в 2:24pm
Здорово! Придем обязательно!

Участвую(-ет) (6)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"!"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"" ...Я не Свет и не темнота                                                                                                                                   …"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Самая простая истина Вы — не ваши мысли. Вы — тот, кто способен их наблюдать. И именно в тот момент, когда вы перестаёте быть в уме, вы впервые становитесь собой"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Выйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума

Анна МалышеваВыйти за пределы ума: что значит быть вне своего разума⤵️2 дня назадВы всю жизнь живёте в уме. Именно это и лишает вас счастьяКогда мы слышим фразу «быть вне ума», чаще всего представляем что-то странное, даже пугающее. Но на самом деле это не безумие, а свобода.Ум — это не выС самого детства нам внушали: «ты — это твои мысли». Но задумайтесь: если вы способны наблюдать свои мысли, значит ли это, что вы…Посмотреть еще
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча о секрете спокойствия .
"Мы все являемся учителями и учениками по отношению и взаимодействию друг с другом. Это самый сложный опыт каждой нашей жизни..."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Притча о секрете спокойствия .

“      Притча о секрете спокойствия  Кто-то спросил Мудреца:— В чём ваш секрет? Какова ваша дисциплина? Он ответил:— Я живу обычной жизнью – это моя дисциплина. Я ем, когда ем, сплю, когда сплю и занимаюсь делом, когда занимаюсь делом.Спрашивающий был озадачен. Он сказал:— Но я не вижу в этом ничего особенного. Мудрец сказал:— В этом вся суть. Нет ничего особенного.…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"И совсем уж не случайно: Психея, или Психе (др.-греч. Ψυχή — «душа», «дыхание») — в древнегреческой мифологии олицетворение души …  Так что, в Психологии   не только место…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования