Дорогие!

Как известно эгоизм,страх и ненависть тянут нас вниз и мешают нам идти вперед. Моя самая большая проблема это Эго и я всячески пытаюсь с ним справиться. Подскажите, как от него избавиться и можно ли это вообще сделать?Заранее благодарна.

С любовью,

Регина

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Регина Компот, Апрель 14, 2011 в 8:35pm
Спасибо большое всем за теплоту и отзывчивость. Желаю каждому радости и любви
Комментарий от: Терещук Наталья, Апрель 14, 2011 в 3:29pm
Дорогая Регина! Ваша просьба в этом блоге - это высказывание намерения. Вы просто решили для себя - быть любящей, радостной, терпеливой и необыкновенной! Теперь просто наблюдайте - что будет происходить и как внутренне вы будете меняться. Это удивительный невидимый процесс осознаний-ощущений. Это очень классно и очень волшебно! Говорю из собственного опыта. Кстати, процесс - бесконечный:)))) Всем сердцем с вами. Наташа
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 13, 2011 в 12:34am
Регина, Солнышко, ищи в жизни одно - Радость! Знаю - это сложно! И это - очень просто! Но именно Радость и вытекающая из нее Любовь трансформируют все негативные чувства в себе подобные. Внутри будут жить счастливым семейным союзом - только - Радость и Любовь! Проявлениям Эго просто не останется места... (из личного опыта)
Комментарий от: Саша, Апрель 12, 2011 в 10:08pm

Регина. Дам простой совет.

Не слушайте не чьих советов!

Все ответы внутри ТЕБЯ.

 С любовью Александр. 

P.S  И этот тоже не слушайте! Хи-хи!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 12, 2011 в 9:39pm

Регина, почитай книгу Ринпоче "Радостная мудрость"-ты откроешь для себя мир медитации -это ответит на все твои вопросы -одним ответом извнутри...

"В своей новой книге Мингьюр Ринпоче уделят основное внимание весьма актуальной с современном мире, и одновременно извечной проблеме тревожности и неудовлетворенности в повседневной жизни человека.
Состоящая, как и все традиционные буддийские тексты из трех частей, книга начинается с определения источника нашего дискомфорта, переходит к описанию техник медитации, которые позволят нам трансформировать любые житейские переживания в глубинное прозрение, и демонстрирует их действенность, применительно к повседневным эмоциональным, физическим и личностным проблемам каждого человека. Такова эта книга, одновременно мудрая, веселая, полная забавных жизненных историй, богатая научными фактами и пропитанная неотразимым обаянием автора."

 

Комментарий от: Аврора, Апрель 12, 2011 в 6:36pm

Моя самая большая проблема это Эго и я всячески пытаюсь с ним справиться.

А по моему ваша проблема не в эго, а в желании от него избавиться!

Сконцентрируйтесь на развитии добродетельных качеств, а всё лишнее уйдет само собой - оно трансформируется в вашу силу.

С ответной любовью!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 12, 2011 в 6:24pm

Регина, чтобы не дублировать, пройдите, пожалуйста по ссылке:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/praktika-razgovor-s-angelskim

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
" Выйди из борьбы и противостояния, трансформируй Эго Личности, научись различать сердцем энергию Любви универсальной, единой абсолютной и безусловной."
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ к новому этапу: 18 сентября 2025 – мощный день Тройной Девятки и Коридора Затмений
"Информация к Размышлению..."
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"  С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования