ДЛ Зета. Космическое единство и пятимерные временные линии

 

Здесь на Земле мы можем позволить cебе поддаться иллюзии, что мы одиноки, отделены и отключены от нашего духовного происхождения. Но это просто иллюзия. Мы всегда свободны войти в пространство единства со всем, что есть, тем самым позволяя себе воссоединиться с нашим космическим домом. Когда мы едины со всей вселенной, мы естественно излучаем любовь, благословения и радость высших измерений.

http://metta.ucoz.com/publ/dl_zeta_kosmicheskoe_edinstvo_i_pjatimer...

 

 

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Июнь 11, 2011 в 9:17pm
Спасибо, дорогие!
Комментарий от: Аврора, Июнь 10, 2011 в 11:36am

Сотрудничество нашего ума и души важно для познания сюжетных линий, выровненных к новому времени на планете Земля. Это признаёт и выбирает единство со «всем, что есть», которое позволяет нам получить доступ к более высоковибрационным измерениям. Наш ум думает и работает согласно желанию. Наша душа «знает» и получает свою информацию непосредственно из вселенского информационного поля. Вместе они создают энергетический резонанс, который позволяет нам чувствовать и испытывать потоки реальности, которые содержат сущность наших самых высоких видений. Их выравнивание и достижение их совместной работы активизирует пятимерные временные линии, наполненные радостью и счастьем вечной любви.


Благодарю, Галина!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 9, 2011 в 6:53pm

"Многие люди правильно ощущают, что духовное единство означает слияние обратно во «всё, что есть». В этом процессе подразумевается потеря, по меньшей мере, «важности» как индивидуальности. Это универсальный парадокс - чтобы найти себя, мы должны быть готовы потерять себя. Это можно сравнить с каплей воды, которая является целостно сущностью океана. Капля теряет свою особую идентичность, но получает мощную силу всего океана, поскольку она сливается со своим домом"

 Спасибо огромное, Галиночка. Ощущение истинности послания ощущается как нежное касание ароматов тонкого мира!

 Это признак новых энергий- таких созвучных сердцу в радости и любви и еще благодарении... Ведь Боги Земли трудятся на общее благо, приглашая соединиться с нашим космическим домом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
1 час назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
2 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования