"... Вы несёте в себе информацию и, пропуская через себя, делаете её доступной для других благодаря определённой частоте своей вибрации. 
Когда мы что-то вам рассказываем, вы, в результате этого, несёте в себе знания.
Свет - это информация, информация - это Свет.
Чем более информированными вы становитесь, тем больше изменяется частота вашей вибрации.
Вы существа электромагнитной природы и всё, что вы из себя представляете, вы транслируете окружающим.
Как вы можете узнать пребывающего в страхе, так можете узнать и пребывающего в Радости.
Вам лишь необходимо научиться пользоваться своим физическим телом, чтобы входить в резонанс с такого рода узнаванием..."

Представления: 75

Теги: размышлизмы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 17, 2011 в 4:57pm

И Вы совершенно правы, Анатолий.

Более того - всеми тонкими телами  черезх сонастройку их "выходами на поверхность" - чакрами.

Тут я немного несогласна с интерпретацией вихревых лево-правых потоков(суть - торсионных полей), в тс - Нет хороших и плохих(условно), все абсолютно необходимы для гармоничного развития и балансировки.

Скольжение по уровням сознания "проходит как по маслу" именно при  балансе.

Комментарий от: анатолий, Июнь 17, 2011 в 12:21pm
Спасибо, Шанти! Ваш блог вызвал во мне соответствующий резонанс. У меня с детства проявилась склонность к анализу, а с учетом реальной жизни и моим стремлением познать истину, мне приходилось все пропускать через себя. Так что, свою информацию я выдаю после соответствующей проверки. вначале это было исследование физической составляющей с энергией до 0,012 э.в и частотой 10^13 Гц., затем полевая форма с энергией до 1,2х10^20 э.в. и частотой до 10^35 Гц и выход на информационную составляющую с энергиями свыше 1,2х10^20 э.в. и частотой свыше 10^35Гц \ это уже мир нейтрино\. Отразил данную информацию в соответствии с моим пониманием Света и Информации на этом сайте и пониманием, что видимый спектр света это совсем другое. По моему мнению, помимо физического тела, Человек может входить в резонанс и тонкими телами с помощью чакр через полевкю и информационную составляющие.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 17, 2011 в 11:03am
намасте))
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 17, 2011 в 10:19am

Вы существа электромагнитной природы и всё, что вы из себя представляете, вы транслируете окружающим.

ВоИстину! Чтоб распознавать вибрации, нужно для начала изучить собственные... Дальнейшее - не составит труда... Зная "свою волну", всегда чувствуешь инородную (другого человека), причем даже на расстоянии (по голосу, по вибрациям слов в тексте). А подобная твоей энергетика воспринимается как "своя родная" и умножается для обоих, входя в резонанс.

Благодарю, Шанти.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВАША ЗЕМЛЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ИЛИ ОНА В СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ?" ЧАСТЬ 2. 13.08.2025
"" Предопределенность? Да! Земля, ее энергии, астрономия, все они настроены и готовы к поворотным точкам, через которые вы проходите. Иногда этот «снежный ком» должен ударить деревья, это войны, развязанные на планете, которые…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВАША ЗЕМЛЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ИЛИ ОНА В СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ?" ЧАСТЬ 2. 13.08.2025
"" Неужели ваша Земля предопределена или она в свободном выборе?Можете подумать, что мы охватили это раньше, но на самом деле, нет. И, похоже, это будет темой дня.Ученые, лидеры бизнеса, социологи задают странный вопрос: «Может ли…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВАША ЗЕМЛЯ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ИЛИ ОНА В СВОБОДНОМ ВЫБОРЕ?" ЧАСТЬ 2. 13.08.2025
"" Вот ответ: у вашей планеты фактически имеются разнообразные, можете сказать, участки или переломные моменты, или области изменения, которые были созданы. Часто они также согласуются с астрономическими событиями, чтобы создать энергию,…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Забудьте о советах психологов — этот способ решает проблемы без слов
" Как только выходим за пределы Ума, тут же "возвращаемся" из иллюзии разделения в единство собственного Присутствия Бога в нас, к самому себе истинному и настоящему.                                                                                   …"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"комментарий “  Всё тот же лес, берёзовый, сосновый. Покачиванье потемневших хвой.   Всё тот же и ежеминутно новый, затем, что нескончаемо живой.   Лишь только всматриваться, только слушать. Чудес не надо. Бог наш не…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Защитить свое внимание.

“ Сегодня утром я поймал себя на том, что уже час скроллю ленту, хотя собирался просто проверить одно сообщение. Знакомо, да?Наше внимание стало самым дорогим ресурсом на планете. За него борются тысячи компаний, миллионы приложений и миллиарды уведомлений. И знаете что? Мы проигрываем эту битву.Средний человек проверяет телефон 96 раз в день. ДЕВЯНОСТО ШЕСТЬ! Каждые 10…Посмотреть еще
14 час. назад
Нино теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования