Звук "Aа", порождающий Мир и сострадание

 

Я бы предложил вам использовать звук "Aа" в той тональности и звучании, которые вам удобны. Это чрезвычайно могущественный звук - особенно полезен, чтобы генерировать мир и сострадание. Я знаю, что вы согласитесь со мной, что мир и сострадание действительно являются ключами к трансформации сознания на нашей планете.

Возможно, вы знаете, что звук "Aа" является сакральным слогом-семенем. Большинство имён богов и богинь на планете содержит в себе этот звук (Тара, Будда, Кришна), точно также и многие сакральные слова содержат этот звук (Аминь, Аллилуйя, Аум).

Большинство мистических традиций во всём мире признаёт также, что этот звук является звуком сердечной чакры. Однако, просто как гласный звук, он стоит вне каких-либо категорий или описаний, и поэтому приемлем для всех.

Просто произносите звук "Aа", ощущая при этом энергию мира и сострадания, пока звук резонирует в вашем сердечном центре. Произнося этот звук, визуализируйте луч розовой и золотой энергии, с самого начала исходящий из вас, и охватывайте этим лучом всю планету. Пока вы звучите и визуализируете, чувствуйте энергию мира и сострадания внутри себя и повсюду. Это чувство мира во время звучания очень существенно для проецирования звука.

Вот ещё одно упражнение, использующее звук "Aа"; звук, чрезвычайно полезный для развития сострадания внутри себя, и дальнейшего распространения его на других. Начните прежде всего с себя, звучите и ощущайте энергию сострадания и Мира внутри. Как только вы ощутите в себе это чувство, визуализируйте какого-нибудь человека, к которому у вас нет никакого пристрастия, и пошлите эту энергию ему во время звучания. И, наконец, пошлите энергию Мира и сострадания кому-то, с кем у вас есть определённые сложности во взаимоотношениях. Вот эта последняя часть упражнения даст вам прекрасную возможность для духовного раскрытия. Вы знаете, что легко посылать любовь тому, кого вы уже любите. И намного сложнее это сделать, когда вы равнодушны к человеку, или даже считаете его своим врагом.

Именно здесь лежит наиболее благоприятная возможность активации вашего раскрытия, которая может произойти как на личностном плане, так и на планетарном уровне. Если мы научимся этому, то окажем неоценимую помощь Земле в её Вознесении.

Джонатан Голдман

http://www.spiritofmaat.ru/earth_sky/aasound.html 

Представления: 178

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ВикуЛЯ, Июль 20, 2011 в 8:59am
)))))))) Глвное , чтоб на благо)))) И к вам с любовью и радостным дуновением Ольга Васильевна!!!!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 19, 2011 в 10:24pm
Викуля! Прости за ошибку1 Только что заметила.Большая тебе благодарность за этот блог! С любовью!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 19, 2011 в 2:08pm

Спасибо огромное за возможность пропевать этот волшебный звук со знанием его воздействия!

 Благодарю тебя, ВикуЛЯ, за блог-такой важный в сейчас!

 С любовью.

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 19, 2011 в 9:03am
Люся! Благодарю за информацию! Очень люблю круговую мантру со звуком А-А_А.....С любовью!
Комментарий от: ВикуЛЯ, Июль 18, 2011 в 1:29pm

Андрей спасибо за дополнение)))) Я вообще люблю раскидывать руки к МИРУ , раскрывая сердце на 180 градусов))))))

ЛюСИ, рада что понравилось))))

Желаю со-настройКи вашей Души на самые чистые звуковые волны!!!!!

Комментарий от: эль, Июль 18, 2011 в 1:02pm

ВикуЛЯ,Андрей Скрипка!

спасибо вам за информацию и дополнение!

 

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 18, 2011 в 12:37pm
если при этом ещё развести руки в стороны и назад до предела комфорта и слегка прогнуться назад стараясь не запрокидывать голову, а именно выгнуть грудной отдел позвоночника назад,  ТО ЗАРЕЗОНИРУЕТ ГРУДИНА И ПРОИЗОЙДЁТ СЖИГАНИЕ ЗАПИСЕЙ В ТЕЛЕ О ЗАСТРЯВШИХ ТАМ ЭМОЦИЯХ. ЛЮБАЯ ЗАСТРЯВШАЯ ЭМОЦИЯ ПО СУТИ РАЗРУШИТЕЛЬНА ДЛЯ ТЕЛА.  на динамических медитациях ОШО застрявшие эмоции выбрасывают   и они  снова проникают в мир,а тут возможно сразу её аннигилировать , сжечь ...есть тонкости по углам и технике дыхания но суть вам теперь открыта!!! пробуйте!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя

 Конечно же, Духовная Гордыня вырастает не на пустом месте. Продвинутых и не очень продвинутых мастеров на их непростом пути ждут свои искушения:  тут и  «медные трубы» славы - популярности, что несомненно тешит чье-то тщеславие;  и соблазн…Посмотреть еще
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О советах

Были периоды, когда занимался спортом 2 часа в день. И думал, что все должны.Потом было время, когда после тяжёлых событий несколько месяцев много гулял, ел и спал. Спортом почти не занимался. И совет об этом был бы бесполезен. И игра на музыкальных инструментах иногда может приносить эффект, похожий на эффект от спорта.Буддисты говорят, что у человека 7 тел. И каждое в какой-то степени живёт своей жизнью. Поэтому иногда сложно знать, что нужно человеку. Точно знать иногда может только…Посмотреть еще
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!

ДВЕРЬ В НОВУЮ ЭРУвчера 16:52предложила Ольга Амелина(Патругина)  ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! Послание Межгалактического Ордена Света Земляне, Сегодня мы обращаемся к вам от имени Межгалактического Ордена Света — Высших Сил, внимательно следящих за развитием вашего мира и за его духовным путём. В этот важнейший период планета Земля переживает Перевал — заключительный этап…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Комета 3I/ATLAS, комета SWAN и БОЛЬШОЙ прыжок человечества в новую эру начинается прямо сейчас!
"Ссылки на то, откуда взят материал, уместно и честно писать в конце публикации. В случае , когда автор не имеет отношение к Крайоновским посланием, такая «шапка» заголовка может ввести людей в заблуждение, что здесь очередной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
"Во благо, Константин!"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Группа Работников Света в России 27 сентября. ....Солнце в знаке Весов и приближение Межзвездной кометы 3I Atlas.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования