Хочу поделиться с вами волшебством, сопровождающим меня постоянно, но в этот раз события складывались удивительно волшебно. Я с нетерпением ждала семинара с Силией Фенн, а на вебинаре 17 июля непосредственно присутствовать не смогла, так как отдыхала в Подмосковье. И в этот день я попросила Архангела Михаила помочь мне воспринять все поступающие энергии и сделать все необходимые для этого шаги. Днем возникло желание заняться уборкой леса. Мы с моим другом очистили от бутылок, осколков и другого мусора небольшую лесную территорию и обнаружили удивительную песочную поляну, окруженную небольшими разветвленными соснами. Вокруг был сосновый лес с высокими могучими соснами, а здесь сосны были еще молодыми с пушистыми ветками. В центре было пространство из песка, чудесное уютное местечко.

В голове появилась мысль очистить это место и поднять его вибрации. Я попросила Архангела Михаила вести меня в этом процессе. Начала я с того, что очистила поляну фиолетовым пламенем, затем соединилась со стихиями воздуха, воды, земли, огня и космоса, заручившись их поддержкой. Я попросила разрешение у земли сотворить в этом месте Световой код, и появилась мысль выложить из шишек символ Интеграции Семени Христа. Вдохновение волной потекло по всему моему телу, окрыляя меня радостной энергией. Я призвала Иисуса Христа и Мать Марию и попросила Архангела Михаила защитить это место от любых вторжений, пока я буду работать и приступила к делу. Через пять минут на небе собрались тучи, и послышался гром. Его раскаты гулко разносились в пространстве, но я знала, что дождя не будет пока я работаю. Я ощущала, как энергия грома придает силы моему физическому телу и передается земле. К тому же это была прекрасная защита, никому не приходило в голову в грозу отправиться в лес, поэтому меня никто не беспокоил. Я с энтузиазмом выкладывала из шишек рисунок на песке, работа длилась почти час. Выкладывая шишку на песок, я проговаривала фразу: «Я Есмь то, что Я Есмь». В конечном итоге получился символ из 695 шишек, вот он:

 


 

В следующий раз я пришла на эту поляну через пять дней. За это время прошло две грозы, одна даже с градом. Вода в лесу вымыла много песка, образовались новые песчаные дороги. Я думала, что рисунок из шишек смыло полностью, и была удивлена, увидев его в целости и сохранности. Сверху лежала палка, как стражник, и всего несколько шишечек лежали не на своих местах. Вот как это выглядело:

 

А грозы в тот день так и не было, она прошла стороной. Только вечером пошел грибной дождик, длившийся примерно 4 минуты, во время которого появилась радуга.

 

Я сфотографировала солнце в небе и получилась удивительная картина – розовый солнечный диск с желтой короной.

 

А в следующие дни мне хотелось выкладывать из шишек вот такие снежинки с шестью лучами. Как я потом выяснила, они символизировали шесть Золотых Ключей Трансформации.

 

 

 

Вот такие чудеса происходили со мной во время отдыха в Каширском районе Московской области на реке Оке. Уж не говоря об Ангелах в небе и радуге в лесу, но это тема отдельного блога.

Представления: 558

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Август 2, 2011 в 5:58pm
Комментарий от: Kristina, Июль 28, 2011 в 10:16pm

Спасибо, Аня!

Молодцы, что очищаете лес от бутылок и стёкол - это очень важно и ценно!

Символ со спиралями классный получился!

 

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 28, 2011 в 10:03pm
Спасибо, Анечка! Такое чудесное состояние после прочтения твоего блога! А фотографии - СУПЕР!.С любовью!
Комментарий от: эль, Июль 28, 2011 в 9:28pm

просто дух захватывает!умничка,что поделилась с нами!замечательно!

слушать и видеть сердцем и душой!

Комментарий от: Laura, Июль 28, 2011 в 8:41pm

Спасибо, замечательно, радостно воодушевляет.  Опыт этот удивительный и благодарный.  Переживши нечто подобное, ты готов и для других чудес, которые не замедлят войти в твою жизнь.  

Просто, сердечно показано насколько Сейчас возможно творить чудеса в каждом дне жизни.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 28, 2011 в 8:39pm
Здорово!
Комментарий от: Лариса, Июль 28, 2011 в 8:36pm
Здорово! Так радостно читать про твои чудеса, Анна! Казалось бы - просто выкладываем рисунки - но душа чувствует - происходит волшебство)))))))))) Поздравляю тебя!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
10 мин. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
3 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
4 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования