Комментарии Мастера Крайона участникам одной из Light-group

Хотя Мастер Крайон  адресует свои комментарии определённой группе людей, его советы, по сути своей универсальны и подходят как группам так и отдельным людям.  

Рада поделиться

Лора 

Информация опубликована  в рубрике "Новое на light-group"

Комментарии Мастера Крайона:

Дорогие мои друзья Группы Света, дорогие мои Юлия, Елена и Эдуард!

Я искренне рад приветствовать сегодня в этот симпатичный летний день. Мне нравится ваша работа, вы делаете ее от души и от сердца, а именно этим и определяется ее успех. Не так важно, как много вы вкладываете слов в свою работу, самое главное, чтобы вы на уровне ваших сердец желали вашего дальнейшего процветания, процветания вашей Матери Земли.

Важны ваши помыслы, слова нет. Важны помыслы, эмоции, чувства, с которыми вы направляете энергию в тот или иной уголок Земли. Работаете ли вы с кристаллами, работаете ли напрямую со Владыками и Божественными силами, самое важное ваш внутренний настрой. Ваш настрой совершенно синхронистичен со Вселенной и с Космосом и с Матушкой Землей. И именно это и делает вашу работу такой важной!

Вы даже можете не использовать какие-то специальные слова и медитации, руководства. Вы можете просто в моменте вашей объединенной духовной работы говорить от своего собственного имени, от своего собственного сердца, и слова польются самые нужные, важные, уместные и соответствующие той работе, которую вы собираетесь делать. Поймите, что ваши собственные слова, эмоции и чувства во стократ сильнее каких-либо специальных заготовленных речей, молитв, медитаций, обращений. Вы и только вы сами в состоянии почувствовать, принять, осознать и прочувствовать в полноте энергий, звуков, чувств, слов всю энергетику ваших сердец, которая сливается в едином порыве с энергетикой Матери Земли. Просто растворитесь в вашем процессе совместного единения с ней, и вы по наитию сделаете все наилучшим способом.

Привлекать ли вам кристаллы? Да, вы можете их использовать, они усиливают ваше воздействие. Можете привлекать, можете не привлекать. Стремитесь делать лишь то, что созвучно вашим душам. Всегда слушайте только себя, только свои сердца, свои Души, свой Дух. Вы сами прекрасно знаете, как лучше работать на благо своей Матери Земли. Каждый раз, собираясь вместе для совместной работы, просто дайте намерение, чтобы ваша работа выстроилась самым лучшим, самым уместным и самым прекрасным образом для всех участвующих сторон.

Вам нет нужды бояться каких-либо подключений, вам они не страшны. Вы настолько светлы, что ваши тела, излучающие свет, уже отталкивают все, что несозвучно вам. Так что время защищаться прошло, пришло время выстраивать жизнь: самую светлую, самую лучшую, самую уместную для себя.

Ваша работа должна приносить вам радость, она должна быть вам в удовольствие. Делайте ее легко и непринужденно, не заставляя себя, а просто получая радость от совместного процесса со-творения, со-творчества.

Вы втроем творите истинные чудеса. Вы очень Древние Души, пришедшие в этот раз на Игровое поле Земли для участия в Великом Переходе, который полным ходом шагает по планете Земля. Ваши Души собрались вместе неслучайно, на это есть особый контракт, духовный контракт. И вы его сейчас все вместе  и выполняете.

................

Ваш Мастер Крайон


Представления: 245

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 19, 2011 в 12:05pm

Стремитесь делать лишь то, что созвучно вашим душам. Всегда слушайте только себя, только свои сердца, свои Души, свой Дух. Вы сами прекрасно знаете, как лучше работать на благо своей Матери Земли...

Ваша работа должна приносить вам радость, она должна быть вам в удовольствие. Делайте ее легко и непринужденно, не заставляя себя, а просто получая радость от совместного процесса со-творения, со-творчества.

Интуитивно, так и происходит...

Благодарю, Лора!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Август 18, 2011 в 9:26pm
Большое спасибо, Лора! В последнее время и сама стала замечать,что  хочется больше говорить своими словами и, чаще всего это просто молчать, выражая все чувствами. С любовью!
Комментарий от: Николай, Август 18, 2011 в 9:07pm

Благо Дарю Laura!  Истинно - Поймите, что ваши собственные слова, эмоции и чувства во стократ сильнее каких-либо специальных заготовленных речей, молитв, медитаций, обращений. Вы и только вы сами в состоянии почувствовать, принять, осознать и прочувствовать в полноте энергий, звуков, чувств, слов всю энергетику ваших сердец, которая сливается в едином порыве с энергетикой Матери Земли. Просто растворитесь в вашем процессе совместного единения с ней, и вы по наитию сделаете все наилучшим способом.

с Любовью и Почтением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Александр
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" комментарий И вся проблема лишь в том, что мы не идем дальше эзотерических (нью эйджевских) понятий. Вот этими “нью эйджевскими понятиями”, об одном из которых говорится в комментарии ниже,— - именно ими и…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
""... «Дорогой Дух, просто дай мне ту особую интуицию, которая мне нужна прямо сейчас как великолепному человеку, которым я являюсь, рождённому великолепным, чтобы каждый раз, когда я что-то вижу или читаю, отличать истину от…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК МНЕ ОБРЕСТИ НАДЕЖДУ?» (5)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования