ПРИМИТЕ МОИ НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!

Дорогие мои!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть 2012-й принесет в нашу жизнь самое важное -

РЕАЛЬНОСТЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ!

Давайте оглянемся и признаемся сами себе -

МЫ - ГОТОВЫ, МЫ - ДОСТОЙНЫ, МЫ - ЗДЕСЬ!!!

Необыкновенных нам всем открытий и свершений!

Замечательных ситуаций и искрящейся радости!

Давайте пожелаем сами себе -

ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ У НАС БУДЕТ ВСЕ ЛЕГКО!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ,

ЗДОРОВЫМИ и  ВЕСЕЛЫМИ !

БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ -

ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ!

СЧАСТЬЯ И ВЕСЕЛЬЯ !

31.12.11

С Уважением, АЙЛАР


(более подробно про новый 2012 год - на форуме сайта ailar.ru - в 24.00 по мск.вр)


Представления: 685

Теги: 2012, Айлар, годом, новая, новым, поздравление, поздравления, реальность, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 1, 2012 в 1:05am

Спасибо, Айлар! Пусть исполнятся все ваши пожелания!!!!!

Комментарий от: Валентина, Январь 1, 2012 в 12:19am

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Декабрь 31, 2011 в 10:06pm

Комментарий от: Mikailov Emin, Декабрь 31, 2011 в 5:30pm

Взаимно.Удачи вам.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 31, 2011 в 4:07pm

Спасибо огромное, дорогая Айлар, за чудесное поздравление к Празднику!

 Присоединяюсь с пожеланиями самого Светлого и Радостного в Любви и Дружбе!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Об атеизме
"Спасибо за красочные дополнения."
18 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

Уровни

Не однозначно, но размышление:1. Жить материально для себя.2. Жить материально для немногих (семья).3. Жить материально для многих (филантроп).4. Жить духовно для себя (садху).5. Жить духовно для немногих (мастер). По словам Йогананды, если не ошибаюсь, мастер может привести к просветлению несколько человек. Цитата Шри Юктешвара из «Автобиографии йога»:«Я ничего не хочу от тебя, кроме твоего же усовершенствования. Оставайся только в том случае, если чувствуешь пользу.»6. Жить духовно для многих…Посмотреть еще
20 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ГДЕ ОБИТАЕТ ВЫСШЕЕ "Я"?» (7)
"" Что значит для вас путешествие по этой планете? Это означает, что ваше Высшее "Я" открывает перед вами двери к исцелению, состраданию и тому, что мы называем принципами пробуждения. Вы словно включаете свет в темных местах,…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Николай Петрович Николай Петрович 2 г. Послание Отца Прошу Я Вас, проснувшиеся в Свете Дети, Унять все страхи, ибо вокруг иллюзий сны, А Истина в том, что вокруг вас плачут Души, Которым не выбраться без помощи из игры! Так что же…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваше «Я» — это иллюзия: научные доказательства того, кто вы на самом деле
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вот почему мы были перемонтированы в фазе 1 Вознесения.
"По- моему, из моего комментария с рассказом о вебинаре,— очевидно, что имеется в виду и как, порой, незаметно от самого человека, происходит откат от духовности из- за излишнего залипания на деньгах и превращения  своей деятельности,…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования