Открытый Вебинар Яноша "ОСВОБОЖДЕНИЕ"

Детали события

Открытый Вебинар Яноша "ОСВОБОЖДЕНИЕ"

Время: Май 15, 2012 с 7pm до 8pm
Расположение: интернет-площадка
Веб-сайт или карта: http://sacralis.ru/vebinary/2…
Тип события: открытый вебинар
Организатор: Академия "SACRALIS"
Последняя активность: Май 14, 2012

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Вы пришли в эту жизнь ребенком – чистым и любящим. Вы смеялись, когда были счастливы, и плакали, когда вам было страшно. Любовь и страх были всего лишь эмоциями, которые были вам знакомы, и делали все простым. Становясь старше, вы научились тому, что любовь тождественна боли. Вы все чаще чувствовали себя отвергнутым, потому что не каждый хотел быть вашим другом. Были правила – что вы можете и что не можете делать, и, если вы не следовали этим правилам, вы были наказаны. 

Свобода, которая была у вас в то время, когда вы были ребенком, медленно забиралась у вас. Годы научили вас, что свобода – это нечто, что следует заработать, что-то, что надо оплатить своим трудом. Это ничем не отличается от того, чтобы отвечать определенным требованиям, чтобы получить признание.

Тот, кто хочет быть свободен, должен помнить, что свободу невозможно отыскать вне себя. Это Состояние Бытия, безграничное чувство, которое вы можете создать сами. Вам не нужно делать что-либо, чтобы достичь этого, вы только должны вспомнить. Свобода рождается из безусловной Любви - энергии, с которой вы приходите в этот мир, и в этом заключается ваша СИЛА.

Вебинар ЯНОША с Активацией частотой "Освобождение" поможет вам привнести внутреннюю свободу в вашу жизнь, которую вы испытывали, будучи ребенком.

РЕГИСТРАЦИЯ

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Открытый Вебинар Яноша "ОСВОБОЖДЕНИЕ" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда, Май 12, 2012 в 9:20am

У меня день рождения в этот день !!! Какой праздник для меня ! 

Участвую(-ет) (5)

Возможно будете участвовать (2)

Не участвую (2)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
28 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
28 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
47 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
52 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
56 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования