Чем ближе к декабрю 2012 года, тем больше будоражит умы информация о квантовом переходе. На эту тему появилось очень много различной, порой противоречивой информации. Одни люди напуганы и впадают в отчаяние, страх и депрессивное состояние, потому что все равно «конец света» и не спасет никакое обновление качеств характера и духовное развитие. Другие, наоборот, беспечно беззаботны, дескать, все это ерунда и все будет как обычно и с насмешкой воспринимают предупреждающие послания через контактеров и вообще любую другую информацию о квантовом переходе. Третьи осознанно, со всей серьезностью готовятся встретить декабрьские события и усиленно занимаются своим духовным развитием и самосовершенствованием, обновляя качества характера. Как же правильно воспринимать эти эпохальные события и как подготовиться к ответственным знаковым датам?

 На страницах нашего блога мы уже неоднократно касались данной темы, публикуя научные исследования современных ученых кандидата технических наук Тихоплав Т.С. и доктора технических наук Тихоплав В.Ю. (смотрите в Рубрике «Познай себя» посты «Изменения 2012 года. Часть 1», «Изменения в 2012 году. Часть 2» и другие). Бурное обсуждение получила также статья «Оздоровление в квантовый переход». И это не удивительно, т.к. кардинальные изменения на планете Земля существенным образом стали влиять и на состояние здоровья человека. Свою точку зрения по вопросу самосовершенствования и духовного развития мы неоднократно высказывали на страницах нашего блога в Рубрике «Технологии обновления». И, тем не менее, нам продолжают поступать множество писем с просьбой о помощи для подготовки к кульминационной точке квантового перехода.

Для того, чтобы убрать излишнее внутренне напряжение и страх НЕ ЗНАНИЯ перед грядущими событиями, необходимо еще раз глубже осмыслить процессы, происходящие в Космическом пространстве, и конкретизировать важнейшие задачи, стоящие перед каждым человеком отдельно.

***Читать далее***

Представления: 525

Теги: духовное, качества, обновление, развитие, самосовершенствование, характера

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Ноябрь 11, 2012 в 7:24pm
Просто верить и любить!
Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 10, 2012 в 11:08pm

Спасибо, Наталья.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 10, 2012 в 10:43pm

как выжить при квантовом переходе??? пройти его раз 10 набраться опыта и научиться выживать !!!:)

ДА ПРОСТО.... В Ы Ж И Т Ь !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Странно отформатировалось при публикации комментария, и продублированный  таким образом текст к тому же и  не удаляется. ("
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий          СОВЕСТЬ         Со - Весть:    Со- ГЛАСие, Со- Звучие, соответствие с Вестью—посланием, — с тем внутренне Божественным камертоном, что…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"" совестливый человек , повторюсь, на любом этапе своего развития, но он н не сможет лишь молча наблюдать, как хулиган обижает малыша, как нападают на слабых и прочую несправедливость зла."                                                           …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"А, что касается цитаты Ошо, на которую я отвечала (“Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против ”) то по поводу подобных воззрений  ещё знаменитый русский философ и писатель Иван Ильин замечательно выразил свое…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Хочу немного « откатать» нашу беседу :-) Вот, ты пишешь: На определённом этапе невовлечение, неделание, наблюдение(медитации) важны, но потом приходит этап, когда надо действовать Знаешь, Иждиви, в любой момент времени и на любом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" Эль, а ты знакома с Олегом Земляниным? он тоже обличает лицемерные и лживые, уводящие от правды поступки и мысли всех Высших Сознаний и Вознесённых Владык Да, Иждиви, я давно и плотно знакома с публикациями Олега Землянина. Он, в свое время,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий     И прекрати руководствоваться принципом "сама посланий Крайона не читала и не читаю, но от других знаю"...   Очередная ложь. Когда ты перестанешь пользоваться ложью и прочими недостойными приемами,…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Эль, можешь писать всё, что угодно обо мне в соответствии со своими "хотелками". Меня это совершенно не волнует.   И лично мне нечего с тобой обсуждать. Ты в здесь и сейчас своими постоянными и непрерывными выпадами и ложью…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования