В сравнении с тем, о чём рассуждают на эзотерических сайтах, изложение ставшего мне известным являет разительный контраст. Методы изложения у меня тоже другие. Без сю-сю и му-сю, и без красиво о заманчивом и возвышенном или без возвышенно о заманчивом :) Слова и фразы использую понятные и простые, но приходится сталкиваться с утверждениями, что не понятно. Зачастую при этом понимают массу всего в эзотерических терминах, которые вообще-то не всем нашим современникам и известны. Меня в общеизвестных словах и выражениях бывает что понять не могут. Стараюсь, чтобы поняли. Рассказываю и посложнее, чтобы кто-то понял.

А то, что в моих рассказах отличается от других рассказов, именно в том, что эволюции нет. Это миф. Существует Творец, который является творящей плотью, которая всегда и неизменно находится в состоянии блаженства. Это Абсолют и само совершенство. Развития как такового нет. Но имеются обстоятельства, в которых осуществимы попытки нарушить неизменное сочетание свойств творящей плоти. Лишить Творца блаженства. Это зло. Поскольку Творец - это Добро. Я уже много писал о научных экспериментах по "моделированию" процессов, которые естественно не осуществляются в природе, которые нарушают сочетание свойств творящей плоти (гармонию), т.е.являются противоестественными и искажают законы природы. И эти искажения пытаются проникнуть в каждое свойство творящей плоти и в каждый такт творения. Но Творцу совершенно не надо отказываться от блаженства. Причиной зла является часть человечества (их желания), которая не считает себя худшей его частью, скорее наоборот - самой прогрессивной. Самой талантливой и склонной к познанию. Таких в древних текстах называют демонами - сейчас так их называть не принято.

Учитывая, что искажения распространяются и в прошлое, и в будущее, но более именно в прошлое, то целые эпохи до начала нелепых и опасных экспериментов нам приходится жить в тех или иных искажениях. И в искажённом состоянии. Кроме Сатьяюги. Наиболее искажён человек в Калиюгу. И эти искажения отменяются. Похоже на эволюцию, конечно, особенно от эволюций "тащатся" демоны, как самая эволюционирующая часть человечества. На флоте эволюция - это любое изменение курса и траектория движения судна при этом. Судно никак при этом не развивается. Но демонам надо куда-то двигаться в своём "развитии". Если бы они ничего не делали вообще, то каждый человек был бы не искажён вовсе, но такое невозможно :)

Чтобы отменять искажения, та часть творящей плоти, которая попала в смешивание, нуждается в Антисмешивателе - это совокупность всех антисмешивателей, которые в процессе своего служения каждый и каждая добиваются Победы в Армагеддоне. Важной вехой на этом победном Пути является отказ и выход из строя всех ускорителей частиц на Земле. Имеются и другие важные вехи. Об этом пишу в своей книге и в статьях на http://predelpoznania.ucoz.ru  - бесплатно и без регистрации. Не скучно, но без сю-сю и слащавой невнятности, к которым привыкли какие-то эзотерики. Книга не самая длинная из кем-то написанных и не самая не интересная, скорее наоборот. Рассказать же короче просто невозможно - чем сейчас рассказал.

Представления: 738

Теги: Антисмешиватель, Армагеддон, Творец, блаженство, смешивание, эволюция

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 27, 2012 в 10:23am

Нужно способствовать отменению бестварного и бестварных "сущностей", конечно :)  Если получается замечать и чувствовать отменения. Если же получается испытывать состояние подъёма и радости, то и нужно это испытывать. Происходят изменения только к лучшему - это отменение искажений реальности (всего бестварного). Всё будет хорошо :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:25pm

Пирамиды построены, чтобы не допустить разрастание смешиваний и искажение реальности в какой-то мере. Никаких "сущностей" и никому возвращать не нужно :)

Секунда времени творима во многих тактах творения.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 7:21pm

У каждого свойства творящей плоти два состояния : отдыха и бдения. Причём, существует два два состояния отдыха : половинкой каждой и одной из половинок попеременно. При этом бездействие - это не обязательно отдых. Существует целый ряд свойств творящей плоти, которые бездействуют во бдении.

В случае попадания в смешивание творящая плоть утрачивает возможность отдыха - это очень дискомфортно :) Но отменяемо. Дискомфорт же приходится испытать на себе каждому из антисмешивателей (в какой-то мере) и каждому из людей и животных (в виде болезней и неурядиц, искажающих судьбы). На долю Антисмешивателя выпадает много всего, но это же бойцы, а не сюсюканы :)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 9, 2012 в 10:48am

 Александр, мне понравилось. Только я не совсем поняла.  На своем примере. Я  удаляю из своего поля все энергии, которые не принадлежат мне, ну и сущностей и возвращаю их  к их истинным хозяевам, а себе возвращаю все свое. Так?  И еще вопрос. Вам не кажется, что все эти пирамиды, кристаллы, все, что сделано руками человека построено для искажения?  Извините может Вы уже об этом писали, но я прочитала только эту тему.

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 1:55am

Согласен, что я слишком оригинально излагаю то, что раньше вообще не излагали. Поэтому и оригинально, но я стараюсь :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 6:27pm

Блог с комментариями тоже доступен на моей странице - я ничего не удалял :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 25, 2012 в 6:19pm

Я мысленно произношу краткую молитву Антисмешивателя или же несколько более длинный текст. И чувтвую отменения, как могу. Это перетекания внутри и рядом со мной творящей субстанции (плоти), я могу чувствовать облегчение и уменьшение возмущения и раздражения, замечаю как исчезают бесы (иногда их слышу). Эта молитва приведена в блоге "Как включается Антисмешиватель", который я перенёс, но без комментариев в группу "Александр". В качестве форума. А полный текст Молитвы блаженства Вышнего Своего ради находится в посткриптуме моей книги. Я мысленно повторял почти непрерывно эту молитву в течении нескольких месяцев, а потом почувствовал, что текст можно и нужно упростить и сократить.

 

Вот ссылка на форум "Как включается Антисмешиватель" http://espavo.ning.com/group/predelpoznania_ucoz_ru/forum/topics/37...

Комментарий от: Ирина Мирная, Ноябрь 25, 2012 в 5:06pm

Наиболее искажён человек в Калиюгу. И эти искажения отменяются. Похоже на эволюцию, конечно, особенно от эволюций "тащатся" демоны, как самая эволюционирующая часть человечества. На флоте эволюция - это любое изменение курса и траектория движения судна при этом. Судно никак при этом не развивается. Но демонам надо куда-то двигаться в своём "развитии". Если бы они ничего не делали вообще, то каждый человек был бы не искажён вовсе, но такое невозможно :)

Отменяем ИСКАЖЕНИЯ  в Сознании Землян, ЛЕГКО И РАДОСТНО!!!

Да будет ТАК!!!   ТАК И ЕСТЬ!!!   УРАаааааа!!!!!!!

Да здравствует Свет Истины!!!   Свет Истока!!!   ИзНачальный Вечный СВЕТ ВЕДАния, БлагоДарности, Радости и Любви!!!!

Ура!   Ура!!!    Ураааааа!!!!!!

(Саш, так поёдёт?  Или как ты это делаешь?  Техника отменения какая?)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 10:00am

И здесь посмотрите http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:772545?xg_so...

Илья, кстати, свой "аккумулятор" интуитивно разряжает правильно - говорит как хочет и о чём хочет, но поступает правильно. Оптимистам вообще легко поступать правильно - они же оптимисты :)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 19, 2012 в 9:56am

Рекомендую свой комментарий на http://espavo.ning.com/profiles/blogs/13-11-12-1

Пока не удалено :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
6 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
7 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования