ЕВРЕЙСКИЙ ВОПРОС. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЕВРЕЕВ. БИБЛЕЙСКИЙ ИСХОД. МОИСЕЙ.

ЭТОТ МАТЕРИАЛ МЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ
СО ВСЕЙ НАШЕЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ
К ЕВРЕЙСКОМУ НАРОДУ И ТЕМ, В КОМ ТЕЧЕТ ХОТЯ БЫ МАЛАЯ ЧАСТЬ ЭТОЙ КРОВИ
...................

Вся эта история началась с момента поездки Ольги Майоровой в Израиль..
(подробный отчет о ней - здесь http://vk.com/topic-19519262_27911435)..
Сразу по ее возвращении был принят ченнелинг, который помог прояснить истинные причины возникновения конфликта между израильтянами и арабами и пролил свет на хитросплетения судьбы Ольгиной Души, тесно связанной с теми событиями...он опубликован в той же теме.
Однако переделать ситуацию сходу не удалось, так как в истории этой фигурировали и другие Души,
и сама ситуация имела далеко идущие последствия...
Разбираться с этим пришлось долго и трудно,
и в ходе работы вскрылись тайны, которые тысячелетия трактовались в ключе, совершенно противоположном истинному ходу событий.
Вот темы - которые будут нами освещены светом нового понимания:
1. Происхождение евреев. Беды и победы этого народа.
2. Истинные причины и последствия исхода евреев.
3. Моисей. Человек или Бог?
4. Легенды еврейского народа. Юдифь.

Прошу не забывать о том, что за время воплощений на Земле все мы тысячи раз сменили свои обличья и побывали практически каждый и цыганами, и евреями, и монголами и татарами и славянами...
Именно поэтому в крови каждого человека есть те гены, которые присущи каждому из этих и других народов..

Итак, мы продолжили работать с Ольгой.

 

материал очень большой- читать -тут:

http://vk.com/alenavdesign#/topic-19519262_28160406

Представления: 340

Теги: ., 2012, Евреи, Моисей, владыки, вознесение, и, история, их, кармы, Подробнее…ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Февраль 3, 2013 в 9:18am

СЫН КАМЕННОГО ИДОЛА и его ДИТЯ ИУДЕЙ.
http://vk.com/topic-19519262_28160406

МОИСЕЙ. ЧАСТЬ 1.
http://vk.com/topic-19519262_28160406?post=9151

МОИСЕЙ . часть 2. СПАСЕНИЕ ЕВРЕЕВ.

http://vk.com/topic-19519262_28160406?post=9155

 МОИСЕЙ И 12 АНГЕЛОВ. СКРИЖАЛИ. КАБАЛА.
http://vk.com/topic-19519262_28160406?post=9163

 МОИСЕЙ. ГОРЯЩИЙ КУСТ. БИБЛИЯ.
http://vk.com/topic-19519262_28160406?post=9281

 продолжение следует

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования