Гармонизация пространства Новой Гейи и ее обитателей.Группа Света 24 декабря 2012г.Анализ.

Возлюбленные мои дети,несущие в себе Свет и Любовью наполняющие Сердца и Души! Мы, Вознесенные Владыки 6-го Измерения сегодня видели, наблюдали за движением ваших вибраций, которые гармонизировали пространство новой Гейи и ее обитателей.Мы восхищаемся,насколько гармонично,спокойно и уверенно идет ваше  Светонаполнение! Многие из вас идут по этому пути интуитивно,но те ,кто получил Дар Духовного Виденья, наблюдают вместе с нами красоту энергетических полей, в которые входит, продолжает входить человечество. Эта красота поглощает весь негатив.По мере пробуждения Сознания каждый человек вашей Планеты открывает в себе определенный Дар,посланный ему Свыше. Дары эти могут быть как Духовного,так и физического плана. Главное удержите их и не поддавайтесь соблазнам" выделиться из толпы".ТОЛЬКО БЛАГО будет служить ВО БЛАГО! Души Света носящие,вам даровано первыми ступить на обновленную Землю и продолжить Развитие в Новой Эпохе Человеческой Цивилизации.Мы радуемся вместе с Вами! Мы ликуем.что переход (особенно в России) завершился благополучно.Спасибо всем Женщинам Мира, и особенно Российским женщинам- Матерям! Именно ваша Любовь и тепло ваших Душ сыграли решающий сдвиг в Моменте перехода. Поздравляем вас, возлюбленные наши и приветствуем всех вас в обновленном Пространстве Безвременья!                 С ЛЮБОВЬЮ ВОЗНЕСЕННЫЕ ВЛАДЫКИ ИЗ :6 го ИЗМЕРЕНИЯ.

Представления: 566

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rakel, Февраль 12, 2013 в 8:08pm

...Спасибо всем Женщинам Мира, и особенно Российским женщинам - Матерям!... Я бы сказала; женщинам всего русскоязычного пространства)).

...Именно ваша Любовь и тепло ваших Душ ....А мы по другому не умеем).

И спасибо, Любовь, за теплые личные пожелания. Взаимно! Мои теплые обьятия! :)

Комментарий от: ГАЛИНА, Декабрь 25, 2012 в 5:55pm

...ТОЛЬКО БЛАГО БУДЕТ СЛУЖИТЬ ВО БЛАГО !...Так оно и есть ! Люблю тебя ,моя сестренка !Это тебе :

Иэто тоже тебе !

Комментарий от: CЕлена, Декабрь 25, 2012 в 2:21pm

Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Благодарю, Александр !"
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования