МУЖСКОЙ ВЕБИНАР В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ


СЕКРЕТЫ ТОЛЬТЕКОВ ДЛЯ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ
МГНОВЕННЫЙ ЭФФЕКТ

23 февраля в 10:00 по московскому времени
продолжительность 1 час

Я познакомилась со своим мужем, когда мне ещё не было семнадцати лет. В восемнадцать лет вышла замуж и стала мамой. Муж был старше меня почти на семь лет и славился, как хороший ловелас. Всем секретам сексуальных отношений он обучил меня. "Женщинку для себя создаю!" - любил говорить он.
В сорок три года, почти десять лет назад его не стало. Замуж я больше не вышла. Все мои отношения с того времени основываются на свободном выборе. Я выбираю партнёра. И если что - то меня не устраивает, если эти отношения не приносят мне радости (конечно, не только сексуального удовлетворения) я легко расстаюсь с мужчиной. Никого не переделываю, не учу, иногда даже не объясняю причину. Многим мужчинам это непонятно и некоторые годами пытаются вернуть отношения.
Десять лет свободных отношений, позволяют мне сделать интересные выводы:
Сначала я выбирала партнёров, старше меня. Потом ровесников. Чем старше я становилась тем, моложе был мой партнёр. Интересно, что с годами я как женщина не потеряла своей привлекательности, сохранила стройность и свежесть, и приобрла какой-то манящий шарм, от которого мужчины просто теряют рассудок.
Что же стало с мужчинами старше меня или моего возраста? Многие из них отрастили пивной животик и ... в следствие разных причин (об этом вы можете прочитать в интернете) утратили свою мужскую силу. Я не по наслышке знаю, что такое секс с мужчиной, стимулирующим свою потенцию специальными препаратами. Женщины меня понимают. А вот , что чувствуют мужчины .... Предоставлю возможность сделать это каждому, исходя из своего состояния.
Да, мужчины с детства изучают камасутру, вдохновляют себя на "подвиги", просматривая эротические фильмы, и глотают волшебные пилюли. Не многие задумываются о том, что природа держит в секрете естественные способы восстановления мужской силы или знают, но не пытаются их отыскать. Зачем? Ведь за них думает производитель "волшебных" пилюль, которого интересует только прибыль. Он - то позаботится о рекламе - двигателе продукта.
Практикуя Белваспата я всё больше восторгаюсь, как сосершенна жизнь! С какой щедростью делится Бесконечность с каждым, кто открывает сердце. Один из древних секретов - это система тольтеков для восстановления репродуктивной системы и мужской, и женской.
Накануне мужского праздника я хочу подарить всем мужчинам вебинар, который позволит прикоснуться к древним секретами тольтеков для возрождения мужской силы. Вы мгновенно почувствуете эффект этих техник.
Я предложила. А получить мой подарок или оставить его незамеченным выбирать вам. 
Прежде чем принимать решение предельно честно для себя самого ответьте на несколько вопросов:

К чему вас привел тот образ жизни который вы выбрали?
Вы довольны собой?
А ваша женщина?
Как вы чувствуете в этом вопросе себя сейчас?
К чему это приведёт через год...? через пять лет...? через десять лет...? 
Вы хотите изменить своё состояние?
Вы хотите новых ощущений?
Готовы ли вы принять в свою сексуальную жизнь перемены?

Ответ - ДА!
СПЕШИТЕ ЗАНЯТЬ МЕСТО!
1. Регистрируйтесь здесь:
http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=45571
2. Сразу после регистрации на указанный вами e-mail придёт письмо.
ВАЖНО подтвердить регистрацию, 
кликнув на указанную в полученном письме ссылку!
(иначе вы не получите приглашение!)
3. После подтверждения вы получите письмо с приглашением и инструкциями.

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
Я ЖЕЛАЮ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ РАДОСТНОГО МУЖСКОГО ВЫРАЖЕНИЯ! 
И СЧАСТЛИВА, ПОМОЧЬ ВАМ В РЕШЕНИИ ЭТОГО ВОПРОСА!

До встречи 23 февраля в 10:00 по московскому времени!

С любовью, Гранд Мастер Белваспата
Наталия Бертина

Бесплатно для всех, кто будет присутствовать на он-лайн вебинаре.
Запись будет выставлена на продажу за 100 $ или 3 00 рублей.

Представления: 204

Теги: здоровье, мужское

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Февраль 22, 2013 в 8:30am

С благодарностью и любовью к каждому из вас за пробужденный в вашем сердце интерес к этой теме, я лично, вручную отправлю каждому приглашение.
Проверьте, пожалуйста свою почту!
И ДАЖЕ ПАПКУ СПАМ! Иногда письма попадают в неё)))
Просто знайте, что приглашения получат все, кто зарегистрировался.
И даже если вы по какой - то причине не сможете присутствовать, достаточно вашего намерения, чтобы принять этоти исцеляющие потоки света.
С любовью, Гранд Мастер Белваспата,
Наталия Бертина

Комментарий от: Наталия, Февраль 21, 2013 в 8:15am

Дорогие женщины! Мне в личную почту пришло несколько сообщений с вопросом: "Можно ли женщинам присутствовать на мужском вебинаре?" Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Работа будет сосредоточена на мужской репродуктивной системе. Вы , как женщина, повторить её для своего мужчины не сможете. Для этого нужно посвящение и специальное обучение. Если вы хотите изменений в отношениях с вашим любимым мужчиной, передайте ему это приглашение. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВАШИМИ ОТНОШЕНИЯМИ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"Товарищ имеет весьма ограниченные познания в том, чем занимается истинная психология ( в особенности, ее современные формы, такие, например, как квантовая психологи… и пр. Также, как глубинная философия открывает нам истины не…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ Всё дело в том, что у психологии есть один крупный недостаток. Даже самый первоклассный специалист не может разобраться в своих знакомых, близких и уж тем более, в самом себе.❞Майкл Крайтон. Сфера"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ Когда вы выбрасываете мусор, у вас в доме становится чисто и свежо, но каково мусорщику? Ведь ему еще предстоит везти весь ваш мусор на помойку… Психолог – тот же мусорщик. Вы выливаете на него ведра своих сомнений, страхов и бед,…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ Когда спрашивают: «Как сделать так, чтобы мне было хорошо?» – это не философия, а эгоизм. Когда спрашивают: «Как сделать так, чтобы всем было хорошо?» – это тоже не философия, а альтруизм. Философия начинается…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝ В философии не может быть государя, кроме истины… Мы должны поставить памятники из золота Кеплеру, Галилею, Декарту и на каждом написать: «Платон — друг, Аристотель — друг, но главный друг — истина». ❞Исаак…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр Философия, психология, религия — где место душе?
"❝Философия открывает человеку убежище, куда не проникает никакая тирания, долину внутреннего мира, лабиринт сердца, и это раздражает тиранов.❞Фридрих Вильгельм Ницше"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Александр
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования