ТАКОГО ЕЩЁ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ В РУССКОГОВОРЯЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ!
... И НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ВАС НИ ОДИН СТОМАТОЛОГ МИРА!

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ ПО СИСТЕМЕ АЛЬМИН
ВЕБИНАР 
3 МАРТА В 10:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ - час

Ничто так не располагает к себе, как очаровательно улыбающийся собеседник. Зубы в различных народных культурах символизируют здоровье, жизненную энергию и характер человека. Красивая улыбка, которую принято сегодня называть голливудской, очень нравится многим из нас. 
В прежние времена зубы были нужны человеку для разгрызания, разрывания и пережевывания твердой жесткой пищи, имевшей умеренную температуру. Времена изменились. Теперь человек ест пищу мягкую, очень горячую или очень холодную. 
Первобытные люди имели, в основном, челюсти развитые, а зубы крепкие и здоровые. У народов, не обремененных благами культуры цивилизации и ведущих жизнь, близкую к природе, по статистике число людей с больными зубами составляет 5-20 %. Найти взрослого человека, представителя европейской цивилизации, с отличными зубами – сложная задача.
Более 90 % людей из развитых и не очень стран страдают теми или иными заболеваниями зубов. Получается, что зубы – живой орган, гниющий и распадающийся у живого человека. И чем больше благ цивилизации – тем меньше шансы сохранить зубы в целости и сохранности, как будто это какой-то атавизм.

Как это ни странно, но современный человек пренебрежительно относится к своим зубам, несмотря на то, что каждый день видит их в зеркале. Зачастую мы посещаем стоматолога, когда зуб скорее мертв, чем жив, и остается лишь заменить его искусственным. Протезирование и металлокерамика - это возможность вернуть себе красивый внешний вид зубов, но не их первозданную природой функциональность.
Кстати, врачи установили, что около 80 самых различных болезней могут начаться с больных зубов или десен: 
нарушения работы сердца,
ревматизм, 
заболевания желудка,
кишечника, 
почек, 
кожи,
глаз ... и многие другие. 
Например, человек с больными зубами не может нормально пережевывать пищу – от этого болеет желудок, а запах изо рта заставляет собеседников отодвигаться подальше.
Что советуют есть стоматологи для здоровья зубов? Если вы хотите, чтобы Ваши зубы были крепкими и меньше портились, ешьте побольше молочных продуктов. В твороге, сыре и молоке содержится высокое количество кальция – главного строительного материала для зубов. Также советуют обращать внимание на морковь, цветную капусту, брокколи, сельдерей, зелень петрушки, хрен, репчатый лук, редиску, твердые зеленые яблоки, клубнику, груши, киви – полезных плодов в природе много, и выбрать для своих зубов самое вкусное можно всегда. Все эти дары природы, сырые и свежие, отлично тренируют зубы, очищают промежутки между ними, массируют дёсны, и к тому же наполняют наш организм питательными веществами, витаминами и минералами, и после этого он гораздо быстрее справляется с любыми инфекциями. 
Из всех известных химических элементов, зубы, прежде всего, нуждаются в кальции и фторе. Они обеспечивают прочность зубной эмали. Кальций, мы получаем с молочными продуктами, рыбой, фасолью, свеклой. Фтор, содержится в воде, чае, рисе, говядине.

В научной среде и в публицистике остается открытым вопрос о пользе фтора, содержащегося в зубных пастах. Как и схожий по химическому строению хлор, фтор является хорошим дезинфицирующим средством и разрушает микроорганизмы, живущие в полости рта. В то же время фтор является одним из наиболее опасных ядов, действующий на нервную систему: у человека снижаются способности к восприятию и мыслительной деятельности. Поэтому некоторые люди сознательно отказываются от фторированной зубной пасты. Не стоит увлекаться пастами, содержащими гексометазон
и триклозан - дезинфицирующие вещества, они являются лечебными и должны назначаться стоматологом. При длительном их применении может развиться дизбактериоз полости рта - стоматит.
На состоянии зубов могут отразиться болезни внутренних органов. Следите за своим здоровьем. В первую очередь следите за состоянием Вашей пищеварительной системы. Например, при недостатке гемоглобина начинают кровоточить дёсны, при болезни желудка разрушается эмаль зубов, а при неправильной работе печени зубы просто крошатся, стоматит также свидетельствует о болезни печени, а поражение слизистой оболочки – о проблемах в кишечнике.. Поэтому внимательно относитесь к здоровью всего организма.
Обо всём этом вы могли бы и сами прочитать в интернете.

А ТЕПЕРЬ О ТОМ, ЧТО НЕ РАССКАЖЕТ ВАМ НИ ОДИН СТОМАТОЛОГ!
"ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ"
Программа от Альмин
ЭТО НЕ ПРОГРАММА ВЫРАЩИВАНИЯ ИЛИ ЛЕЧЕНИЯ КАРИЕСА!

Многим кажется, что предназначение наших зубов – пережевывание вкусной пищи! Расширю ваше представление о роли зубов для каждого из нас. Наши зубы обладают электрическим зарядом. если один из зарядов сильнее или слабее другого - это влияет на наше общее физическое состояние. Прежде всего на сердце. Важно уравновесить электрические заряды зубов. 
Программа включает в себя балансировку и очищение зубов от старой памяти. Человечество постоянно пребывает в состоянии напряжения. В молочных зубах детей содержится генетическая память рода. Когда зубы меняются , они создают собственную историю.
Когда человек цепляется за воспоминания прошлого, , магнитная составляющая заряда зубов перегружается и перестаёт функционировать. Это приводит к дисбалансу. Если постоянно в те места, где отсутствует зуб вводить знаки, - это поможет поддержать их баланс.
После проведения работы по очищению и балансировки зубов, корни начинают посылать изменённые импульсы, позволяющие уравновесить и расслабить мышцы тела. Услышать, почувствовать новую песню возможно каждому при первой сессии.
Каждый зуб связан с определённой частью тела. После балансировки электромагнитных составляющих зубов, всё тело чувствует себя обновлённым.
Нижние зубы и соответствующие им мышцы:
1. Средняя ягодичная мышца
2. Грушевидна мышца
3. Большая ягодичная мышца
4. Квадратная мышца посницы
4-а. Подколенные сухожилия
5. Большая грудная мышца
6. Сгибатели бедра
7. Четырёхглавая мышца бедра
8. Поясничная мышца

ВЕРХНИЕ ЗУБЫ И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИМ ГРУППЫ МЫШЦ
1. Сгибатели и разгибатели шеи
2. Подлопаточная мышца
3. Дельтовидная и передняя зубчатая мышца
4. Клювовидная плечевая мышца
4-а. Подключичная мышца
5. Диафрагма
6. Широчайшая мышца спины
7. Брюшная мышца
8. Трапециевидная мышца

А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ:
1. Эта информация полезна для вас?
2. Вы действительно узнали что-то новое?
3. Здоровье ваших зубов нуждается в корректировке?
4. Осознаёте ли вы, что ни один стоматолог не располагает секретом очищения и балансировки электро-магнитных составляющих зубов?
5. Готовы ли вы проверить, как это работает?

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Международная стоимость работы Гранд Мастера Белваспата - 100 $ за 1 час
Я счастлива провести для всех желающих, для тех, кому это действительно нужно
( не для развлечения!) 
сессию ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЗУБОВ Всего за 33 $ или 999рублей

КАК ОПЛАТИТЬ?
1. Зарегистрироваться, пройдя по этой ссылке
http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=44227
2. Сразу подтвердить подписку, кликнув на указанную ссылку в письме, которое отправляется вам мгновенно после регистрации на указанный вами адрес.
3. Следовать инструкциям в письме со способами оплаты
4. Подтвердить оплату
5. За час до начала вебинара на ваш электронный адрес придёт письмо с инструкциями по подключению и персональной ссылкой.

ВАЖНО!
Вы можете всей семьёй присутствовать на этом вебинаре, 
ДАЖЕ ПРИГЛАСИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ, СОСЕДЕЙ, ЗНАКОМЫХ...
оплатив всего 33 $ или 999 рублей (РАЗДЕЛИ НА ТРОИХ - ВСЕГО ПО 11 $!)

Я счастлива поделиться с вами древними секретами для восстановления здоровья зубов!
Пусть ВАШИ зубы будут крепкими и здоровыми!

До встречи 3 МАТРА В 10:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ!
С любовью, Наталия Бертина
Гранд Мастер Белваспата

Представления: 994

Теги: Восстановление, здоровья, зубов

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 23, 2013 в 7:19pm

А МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ОТВЕТИТЬ  ---  НЕТ  НЕ ЗНАЮ ))

Комментарий от: Наталия, Март 1, 2013 в 4:16am

Благодарю, Андрей, за вопрос! 

Я не могу на него ответить. Так как в Рейки не посвящалась, не практиковала, не получала сеансов и даже ничего не читала. Я делаю то, от чего поёт моё сердце.

Если вы хотите получить ответ на свой вопрос, могу дать рекомендации. В интернете есть информация обо всём + книги. Изучите, внесите в таблицу из двух колонок всё, что для вас важно. Сравните и сделайте выводы. Конечно вы потратите немало ресурсов. Но получите ответ на ваш вопрос и сможете им поделиться, возможно для кого-то это может оказаться полезным.

Удачи!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 28, 2013 в 8:09pm

Расскажите, чем Мастерство Белваспата отличается от Мастерства Рей Ки? :)

Комментарий от: Наталия, Февраль 28, 2013 в 5:42pm

Очень интересно! Вы можете выйти в режим сообщения?

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 28, 2013 в 5:39pm

Я думаю, что мне помогли в этом 5 упражнений-Око возрождения (древний секрет тибетских лам). Делаю эти упражнения каждое утро уже 4 года.

Комментарий от: Наталия, Февраль 28, 2013 в 5:23pm

Наталья - вы уникальный человек! Поздравляю! Это восхитительный опыт!
Историй знаю несколько, но лично ни с кем не знакома! Пожалуйста, присоединяйтесь к группе в Фейсбуке, расскажите о своей истории!
http://www.facebook.com/groups/526280964053045/

Комментарий от: Наталия, Февраль 28, 2013 в 5:21pm

Андрей! что вас больше волнует, что кто-то овладел тем, что вам пока не доступно или то, что он за свою уникальную услугу берёт деньги?

Я предлагала всем желающим обучение, готова организовать ещё одну группу. Буду счастлива поделиться с вами своими знаниями и даже могу посвятить вас в Мастерство Белваспата. Русскоговорящих мастеров по-прежнему очень мало!

Комментарий от: Варфоломеева Наталья, Февраль 28, 2013 в 5:07pm

Два года назад удалила зуб, а пол года назад на его месте стал расти новый. Растет, правда, очень медленно, но главное-растет!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 28, 2013 в 4:25pm

БЕЛВАСПАТА

В 2006 году одна из самых выдающихся духовных мастеров и целителей нашего времени, Альмин, оказалась в присутствии исцеляющих Ангелов, которые передали через нее всему человечеству этот священный метод. БЕЛВАСПАТА в переводе с ангельского языка означает «исцеление через сердце». Практикующий БЕЛВАСПАТА становится каналом для исцеляющих вибраций Ангельских Сфер.Международная стоимость работы Гранд Мастера Белваспата - 100 $ за 1 час 

очень таки недорогая сердечность :))

Комментарий от: Наталия, Февраль 28, 2013 в 3:43pm

Дорогой, Андрей!

Благодарю за комментарии и советы! Именно о фторе и не только о нём есть предупреждение в данной публикации! Возможно вы поспешили оставить комментарий и не очень внимательно прочитали.

О фторе, ртути и прочих элементах я могу вам лекцию прочитать, но за отдельную плату)))) А  бесплатный материал читайте на просторах ЭСПАВО! Благо , что его здесь не мерено и, к счастью,, далеко не каждый приводит к указанному вами в грубой форме диагнозу.

Здоровья вам и вашим близким!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
14 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
16 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …
"МЫ ТАМ -- ГДЕ НАШЕ ВНИМАНИЕ=ЭНЕРГИЯ!..СИ С ТЕМА БЫТ И Я=О ПРЕ ДЕЛЯ ЕТ - С О ЗНАНИЕ!.. "
21 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым …

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
11 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования