про болезни, очень актуальная тема для многих...
для меня болезни это дар, это то, над чем можно поработать и что можно осознать.
К таблеткам я отношусь спокойно, если человек на каком -то отрезке своей жизни решил прожить с ними, то значит он по другому не может, ну а если он решил, что он Творец своей жизни, то таблетки ему не нужны. Он сам может исцелять себя. Главное помнить, что любая простуда это чистка организма, а не то, что вы подумали (простыли),любая чистка сопровождается соплями, температурой, аллергией, и т д. , это просто организм очищается и выбрасывает остатки слизи, и всякой ерунды, верьте себе и своему телу. Таблетки едите, организм улучшает свою работу, но не потому, что болезнь вышла, а всякое воспаление (температура, гастрит или любое воспаление или напоминанием болезни это лишь крик о помощи,и о том, что тело освобождается от нее),а только потому, что таблетки убирают на физике болезнь и мешают ее выходу наружу.Но потом болезнь даст о себе знать в еще более сильном варианте, т.к. не очистившись тело накапливает и очищается в еще более ускоренном и болезненном варианте.. Любое воспаление, если воспринять на уровне Высшего Я, это лишь выход болезни наружу, это отлично, если вы не мешаете, а просто принимаете и осознаете. Организм уберет все то, что ему не нужно, просто любите и верье себе. Ведь на физике любой орган здоров, а если вы болеете, то лишь имеете информацию о болезни, которую можно убрать парой методик или ясным осознанием, это все просто, стоит лишь поверить в то, что вы Творцы и Боги . Ведь внутри вас целая Вселенная, и вы можете сотворить все , что угодно.
Все просто, осознание или лечение светом. Я так лечу своих детей , таблетки мы сто лет не применяем и вся болезнь воспринимается как очищение. И без таблеток очищение происходит гораздо быстрее. Дети поправляются обычно через час.
Поэтому подумайте над тем, что когда вы едите таблетки, вы глушите болезнь, не позволяя ей выйти наружу.
Но если вы не уверены в этой информации, тогда не рискуйте, на этом этапе только таблетки вам помогут...просто видьте дальнейшее развитие этапа, верьте в себя и верьте в то ,что вы сами все сможете, ведь тело очень мудрое и самовосстанавливающее.

взято с моего сайта www.imagik.ru

Будьте здоровы и счастливы и каждую информацию чувствуйте, и не обдумывайте логически.

Представления: 95

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 15, 2010 в 7:56am
Чищу-чищу трубочиста!!чисто-чисто!!Хи!!)))спасибо!!обнимашки!!)))
Комментарий от: Елена Айра, Сентябрь 15, 2010 в 7:48am
Руфина, очищайтесь на здоровье.
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Сентябрь 15, 2010 в 7:47am
Удивительно кстати на данном этапе для меня ...потому что эти слизи и все такое...и горло...ух...так и хочется все оттуда вычистить...в этот раз к своему удивлению обошлась без таблеток...травами и медом...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"LVOVOED!   Настоящий целитель способен установить лишь причину Вашего недуга. Насколько я понял эта причина вам известна, и наступила по вашим словам 5-6 лет тому назад. И ваше состояние всегда находится в непосредственной причинной связи…"
31 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Я понимаю, о чём вы говорите.  Простого рецепта нет.  Требуется глубокий пересмотр ваших представлений о мире в котором по вашему мнению вы живёте. Представления о том, как он устроен - какая модель мира нарисована в вашем сознании, что вы…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Доброго здравия, Вам,  LVOVOED!   Примите мое сочувствие . К сожалению, сейчас не могу Вам посоветовать каких -либо радикальных целителей. В некоторых я со временем разуверилась, а  другие ушли из поля зрения, а то и из…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное LVOVOED

Сущности

Всем здравия!Прошу помочь чем можете или что то знаете. 4-5 лет назад подцепил каких то сущностей которые мешают жить, хотят захватить душу и тело. Что только не перепробовал, маги, слиперы, эниологи, волхв, экстрасенсы, шаманка, мантры буддийские индийские, славил Богов ДревлеПравославных, Арийских и т.д. Ничего не помогло.  Заранее благодарю!🙏🙏🙏Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ, который отверг мир: почему простое учение Иисуса так опасно для обывателя
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Уход от реальности — это не выход.

 Даниил Сачков - основатель платформы Бастион,— один из самых умнейших и талантливейших людей нашего времени.Здесь, в этом видео, в своем подходе к актуальным проблемам современности он демонстрирует аналитику высокого уровня.Но, что оказалось особо поразительным— это глубина и проницательность его рассуждений на духовную тематику.Затронуто много вопросов, но в текстовой расшифровке я постаралась выделить те моменты, что показались мне наиболее важными: «‘4:29:… Поэтому  я думаю, что если…Посмотреть еще
18 час. назад
LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования