Galactic Federation Of Light: Arcturian Group - December 24 2010 - Любовь - это просто энергии Единства

Channeler: Мэрилин Раффаэле

Приветствую дорогие.

Мы собрались здесь сегодня, чтобы рассказать вам о свете, который мы видим от вашей планеты Земля в это время.

Мы видим большое сияние света, который отражается в духе любви, сопровождающий в это время ваш праздник Рождества.

Удержите эту энергию и после того, как дни отдыха закончатся, эту энергию любви, если вы хотите, чтобы она сохранялась в вас и излучалась от вас во все времена, а не только на Рождество.

Мы говорим вам, что это безусловная любовь к другим, которая является
любовью с чистым сердцем.

Любовь имеет много определений в энергиях третьего измерения, но любовь - это просто энергии Единства.

Это энергии, которые знают, что они одни с Источником и, следовательно, Одно со всей жизнью.

Многие понятия любви в мире были созданы из невежества и путаницы.

Чувство разделения, которое идентифицируется в трехмерной энергии, вызвано для того, чтобы вы верили (получили опыт) во многих видах любви, в которых все понятия единства, все концепции основаны на чувстве разделения и двойственности.

Чувствовать себя в Любви, во время этого сезона отдыха - одна из форм обмена и это чувство объединения, является, в прямом смысле, настоящей любовью.

Откройте сердца, откройте свои сердца для всех форм жизни в Осознании того, что все жизни есть - Одна жизнь.

Это свет, который мы видим, который излучается так сильно, отличается от обычного на вашей планете, в это время.

Держите его, держите ее, пусть этот поток войдет во все части вас навсегда, и вы будете в высших энергиях, необходимая для сдвига.

Мы знаем, что многое видится не очень привлекательным, и это причина путаницы, потому что в преобладающей концепции любви эмоции мешают.

Любовь - это не эмоции!

Хотя именно это убеждение, которое подтолкнуло так многое в вашей жизни, что не удались, и было много болезненных отношений.

Любовь - это деятельность Единого Себя, интерпретируемая согласно состоянию сознания одного или многих. / Love is the activity of One Self interpreted according to the state of consciousness of the one or the many.
Вот как все просто.
Далее: http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post145528885/

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Самохина, Декабрь 28, 2010 в 10:16pm
Людмила, пожалуйста.


Merry Christmas
Merry Christmas Comments

Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Декабрь 28, 2010 в 8:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"«  Собираясь в дорогу, возьми себе веру в добро. Положи её в самое сердце, где место пустует, потому что негоже работать сердцам вхолостую. Помнишь — море шумит, видишь: облако — птичье перо, за растрëпанным облаком…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …
"   Это просто что- то невероятное ! «Резная свирель» —чудо, как хороша …"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели …

“ Мальчик спит, запутавшись в одеяле, в милом мире монстров и карамелек. А мы были звёзды, и мы сияли, ничего-то больше мы не умели. Выбирали жить, разгораясь ярче, отрицая горе, врагов и судей. Предпочтя поверить слепой удаче, мы сошли на землю и стали люди. А потом мы шли, и мы были дети, называли горы, леса и реки именами лучших богов на свете. Нам плели цветочные…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества
" Информация  к  Размышлению..."
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Послание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества

Сапфировая Кисть: Магия, таро, астрология, и почти психологияПослание от Плеядианцев: Как близнецовое пламя приближают Золотой Век на Земле и их священная миссия в формировании Вознесения человечества14 февраляОглавлениеПослание от Плеядианцев…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Одно из качеств духовной зрелости — это обыкновенность.
"“ У меня дома есть нежный ковер, похожий на кусочек фантазийного неба. С узорами и шерстяной нитью. С кисточками и аккуратно обработанным узелками краем. И вопреки любой логике, я постелила этот ковер прямо на пол в гостиной. Именно там,…"
22 час. назад
Julia Manyl оставил(а) комментарий на сообщение блога Давыдова Елена Косметические средства и омоложение
"Супер полезные рецепты. Особенно интересно масло для тела. Я тоже пробовала разные способы омоложения, и делала масочки для ресниц. из самых популярных наверное касторовое масло. В интернете много подобных…"
вчера
Julia Manyl теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования