Спонтанный интуитивный танец-медитация с энергиями звука и пространства под мантру Ваджрасаттва

Очень важно, чтобы человек всегда верил в свои силы, чтобы не смотря ни на какие уроки жизни, продолжал доверять миру, чтобы сильно любил и очень сильно мечтал о том, что любит! И действовал. Делал шаги.
Иногда эти шаги делать бывает очень трудно реально, например, когда случается перелом позвоночника или любые другие травмы физические или (и) душевные. Это может происходить в любой момент жизни и может прийти из раннего детства. Но стремление к своей мечте побеждает всё! И даёт силы двигаться, жить, развиваться и любить. И верить, что мечты обязательно исполняются! Потому что, когда ты действительно от всего сердца любишь что-то и стремишься к этому, весь мир будет тебе помогать! И это действительно так!

Моя благодарность от всего сердца Карлосу Ариасу Сегура за то, что это видео появилось на свет именно сейчас!
И также благодарность Инге (Герде) за эту мантру!

Операторы: Юрий Гурский, Алексей Сманцер, Руслан Алексеенко.
Монтаж видео: Юрий Гурский.

Рейтинг:
  • Сейчас 0 из 5 звезд.

Представления: 126

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 17, 2012 в 9:31pm

Благодарю, Лора, Светлая, дорогая Душа... :))

Комментарий от: Laura, Июнь 17, 2012 в 7:37pm

Всё в этом действе бес -подобно:  мантра сама по себе на мой взгляд просто бриллиант, выбранный и тысяч подобных, но поистине особенный. Место - оно имеет не-оспоримый  дизайн горизонталей и вертикалей создающий танцу удивительный структурный фон. О цветах и их оттенках, выбранных так точно в определённом спектре можно только, сказать что они найдены в глубине видения, которое наслаждается сотворением ТАНЦА РУК, которые пришли в проявление вместе с ДУШОЙ и несущие вместе с Ней бес -конечную Гармонию, которую можно создать только тогда, когда поистине Любишь, то что создаёшь в проявление.  Огромное спасибо за Радость Момента.

Комментарий от: Ирина Дарьина, Июнь 17, 2012 в 6:08pm

Спасибо большое! <3

Комментарий от: звайля, Июнь 17, 2012 в 5:46pm

класно.я получила посвящение у Ринпоче .но такое звучание здорово

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Заведите себе “злобный конверт”». Как преодолеть обиду без благочестивого кокетства.
"Да, и это так.  Не бежать от своих чувств, не скрывать их от себя и не питать илллюзии, а честно признаваться себе в том, что испытываешь в данный момент. И, это - первый шаг к дальнейшему осознанию и всем необходимым трансформациям…"
1 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Быть в мире, но не от мира сего”,— значит все же БЫТЬ в мире. ОЩУЩЕНИЕ КОРНЕЙ – МЕДИТАЦИЯ ~~OSHO
"   «Быть в мире» — это Быть в Теле - ощущать момент Здесь и Сейчас также и телом своим:      ТАКИМ ОБРАЗОМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ  ПРИСУТСТВИЕ  НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЦЕННО.. « Основа новому…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Когда у вас была эпидемия, кто из вас в этой культуре, о которой я говорю прямо сейчас, помнит, чего, вам говорили, ожидать, опасаться и что вам грозит? Многим из вас говорили, что если вы подхватили вирус Ковида, если он затем проник в…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
"   Всё должно приходить всегда только во время."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 5 явлений, которые случаются при открытии третьего глаза (и почему это порой пугает)
" Не следует путать раскрытие "Третьего глаза" Высших духовных уровней тонкого плана с которых мы опустились(упали) через понижение частоты вибраций, в плотный материальный, дуальный мир планеты Земля(Гайя) для его одухотворения в ходе…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "МОГУТ ЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ПЕРЕСТАТЬ СТАРЕТЬ?" ЧАСТЬ 1. 5.03.2025
"" Вы это знали, дорогие мои? Может ли человеческое существо перестать стареть? Возможно не перестать, но замедлить, по меньшей мере на четверть от того, что у вас есть прямо сейчас.Я говорю вам это, о дорогие существа, изучающие…"
14 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования