семинар «Йога Умиротворения – 1.1»

Детали события

семинар «Йога Умиротворения – 1.1»

Время: Апрель 21, 2018 с 10am до 1:30pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91.
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Апр 13, 2018

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Йога Единого Сознания интегрирует различные йогические системы, актуальные сегодня.

21 апреля 2018 с 10:00 до 13:30

мы приглашаем всех желающих на открытый семинар

Йога Умиротворения – 1.1

(еженедельный субботний курс Йоги Единого Сознания)

Программа мира связана с Манипурой чакрой, а её воплощение открывает Врата Любви, центрированной в Анахате.
Мир - зеркало, отражающее наше сознание.
Вот почему, чтобы
привнести мир в свою жизнь, надо научиться выходить из любого конфликта с миром. 
Третья ступень Йоги
Единого Сознания просветляет ментальное сознание человека, умиротворяя манас-рассудок и трансформируя конфликтную парадигму его жизни в парадигму умиротворённости.


А
сбалансировать Ваше тело поможет комплекс асан Хатха-Йоги.

 

В программе семинара:

  • Стихия Огня и Махабхута Агни.
  • Принцип трансформации.
  • Семичастная Гайятри.
  • Связь Манипуры с Божеством-Абсолютом – одним из 7 Абсолютов Вселенной вселенных.
  • Сурья Намаскар.
  • Главное о Манипуре.
  • Действенность Манипуры.
  • Асаны.

 

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Вход свободный по предварительной записи.

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу: https://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/umirotvorenie_yunivers_joga/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра) и одежду для занятий Хатха Йогой.

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления

 

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, в переходе направо. Выйдя из метро, пройти вперед вдоль Щелковского шоссе до остановки, авт. 133, 283, 716, 760 маршрутки 102к, 361, 380к, 396к, 447к, 506к. Ехать до остановки "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро), спуститься налево к высокой розовой башне. Центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1)

 

Вас будут ожидать на проходной до 09.45. Пожалуйста, приходите вовремя, чтобы можно было спокойно переодеться и приготовиться к семинару.

Тел. организатора - 8 (903) 261-05-00.

 

Дополнительная информация

по mел.: 8 (903) 261-05-00,    8 (905) 537-65-91.
по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Йога Умиротворения – 1.1» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Иждиви Сангойя
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Сознание и форма -есть отражения Единства всего ,эта целостная конструкция  которая при разделении попросту перестает работать ,а Все Что Есть попросту перестает эволюционировать,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Проще говоря ,,если у вас нет формы ,у вас нет ни какой возможности что либо изменить ибо сознание и форма связаны больше чем многие об этом думают,,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Если все совсем упростить ,,Вы вкладываетесь в собственную форму  или ваш персональный мир который изменяясь дает вам возможность изменить сознание, некое совокупное изменения персональных сознаний влияет на коллективный мир приводя его к…"
1 час назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова волшебная картина "БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ"
"Эль это прекрасно:)) и очень полезно:))))))"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Когда фокус смещается с «Я хочу взять для себя» на «Что я могу излучать, чтобы это принесло пользу всему миру» Выводы ИИ подходят очень близко к концепции Единства ,ибо когда разделение преодолено ,нет ни какой отдельности…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Бессознательное: как управлять своей действительностью через разум
"Что еще мы можем сказать об Единстве мира и сознания ,так это то что ,мир всегда является формой своего сознания ,это еще более глубокая концепция над которой нужно размышлять и медитировать по сути человеческая форма является миром данному…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова волшебная картина "БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ"
" Очень трогательная и созвучная моему теперешнему состоянию картина! Спасибо, Алёна.  У меня появилась потребность БЛАГОДАРИТЬ! Жизнь, Бога, Вселенную! Внутренне родилось это желание … из души … Не так давно …"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования