семинар «Йога Божественного Выбора – 6.2»

Детали события

семинар «Йога Божественного Выбора – 6.2»

Время: Март 31, 2018 с 2pm до 5pm
Расположение: Щелковская
Улица: Щелковское ш., д. 100, к. 1, бизнес-центр "East Gate", 3 этаж, офис 3106
Город: москва
Веб-сайт или карта: http://www.lotus-of-heart.ru
Телефон: 8 (903) 261-05-00, 8 (905) 537-65-91.
Тип события: благотворительный, семинар
Организатор: Фонд "Универсум Единого Сознания"
Последняя активность: Мар 23, 2018

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Йога Единого Сознания интегрирует различные йогические системы, актуальные сегодня.

31 марта 2018 с 14:00 до 17:00

мы приглашаем всех желающих на открытый семинар

Йога Божественного Выбора – 6.2

(еженедельный субботний курс Йоги Единого Сознания)

В программе семинара:

  • Динамика энергетики главных органов человека.
  • Пранаямы.
  • Сушумна, ида, пингала – главные энергетические каналы.
  • Биполярное дыхание.
  • Пратьяхара Свадхистханы – контроль над вкусом.
  • Мантры, медитации, музыка.

 

Ведущие: Амрит Храмэльсолей и группа "Лотос Сердца".

Вход свободный по предварительной записи.

Узнать подробности о семинаре и записаться на него вы сможете по адресу: https://www.lotus-of-heart.ru/seminars1/seminary_yunivers_jogi/bozhestvennyj_vybor6/

Пожалуйста, возьмите с собой паспорт (издержки пропускного режима бизнес-центра).

Мы будем благодарны Вам за материальную поддержку Семинаров Просветления.

Проезд: м. Щёлковская, 1-й вагон из центра, в переходе направо. Выйдя из метро, пройти вперед вдоль Щелковского шоссе до остановки, авт. 133, 283, 716, 760 маршрутки 102к, 361, 380к, 396к, 447к, 506к. Ехать до остановки "МКАД, завод Хроматрон" (10 минут от метро), спуститься налево к высокой розовой башне. Центральный вход в бизнес-центр East Gate (подъезд № 1).

 

Вас будут ожидать на проходной до 13.45.

Тел. организатора - 8 (903) 261-05-00.

 

Дополнительная информация
по e-mail: kongress@lotus-of-heart.ru

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение семинар «Йога Божественного Выбора – 6.2» оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.

  Об этом нельзя молчать, и хорошо, что находятся осознанные и смелые люди, которые не молчат!  - - -Россияне могут смотреть YouTube через VPN.Пока есть возможность установить его и вариантов  VPN- множество.Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования