"Любовь земная и божественная"

Детали события

"Любовь земная и божественная"

Время: Декабрь 19, 2010 с 5pm до 9pm
Расположение: м. Алексеевская
Улица: Новоалексеевская 23
Город: Москва
Тип события: встреча, цикла, шаги к свету
Организатор: Глеб Бабин
Последняя активность: Дек 15, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие друзья!

Наша следующая и заключительная встреча Цикла состоится в воскресенье, 19 декабря в 17.00. Как всегда в Центре "Медэко".
Тема: "Любовь земная и божественная".
Мы с вами поговорим о том, что вообще такое любовь. Как любовь проявляет себя на Земле. Как любить и быть любимым. Как достигнуть отношений и брака, построенных на любви, следуя основным принципам устройства вселенной. Каким образом гармоничные отношения на Земле зависят от любви к себе. 
Что отличает любовь божественную от любви человека к человеку. Можно ли считать любовь источником жизни во вселенной. И если да, что делает ее таковой.
Цикл "Шаги к Свету" завершается, но наше общение с вами продолжится.
3 января я приглашаю всех вас принять участие в духовном праздновании Нового Года, которое состоится в Медэко. Предварительное описание можно помостреть здесь: http://www.medekocentr.ru/php/content.php?id=78 .
В 2011 году мы продолжим наши встречи в другом формате. Мы поговорим об "Исцелении смыслом" и я планирую продолжить наш опыт "Духовного кино".
С уважением,
Глеб

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение "Любовь земная и божественная" оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"отсюда у Источника есть проблема ,если она присутствует в нашем сознании ,,еще раз мы не вправе разделять себя и Божественное идеализируя часть и дескридитируя другую ,а Алекс, проблема не у Источника ( Бога), видишь ли, Бог не имеет…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Так же есть еще одна проблема ,а именно ,Любовь ,о которой ни религия ни эзотерическое сообщество ,пока имеют очень малое представление ,,Качества Любви ,,связанны с изменениями и биологическими в том числе ,те кто писал ,,Новый Завет,,имели…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Георгий 1 час назадУдалить комментарийВсё возвращается в собственное Единство. И для этого существует два пути.  Путь Эволюции,  -  возвращение к Истоку по восходящему потоку единого С-Знания. Путь Деградации сознания, разложение на…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"такие «человеческие «. ( скорее, обывательские) заключения Исходим из простой концепции ,Целое,,или ,мы как отдельные сути или ,,Я есть,,не можем иметь в собственном сознании того чего не было бы в Источнике Всего,,отсюда у Источника…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий В это трудно поверить. Что скрывает человеческая рука под увеличением?
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"Всё возвращается в собственное Единство. И для этого существует два пути.  Путь Эволюции,  -  возвращение к Истоку по восходящему потоку единого С-Знания. Путь Деградации сознания, разложение на первоэлементы и возвращение в Единство…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Духовная Гордыня— разновидность «духовного Эго»,— неуемное стремление всех поучать и наставлять в иллюзии собственного ВСЕзнайства.
"отсюда можно по человечески заключить ,так называемая ,духовная гордыня ,присуща и самому Источнику — так что не стоит, думаю, делать нам такие «человеческие «. ( скорее, обывательские) заключения :-)"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования