Приглашение на тур в Бразилию

Детали события

Приглашение на тур в Бразилию

Время: с Апрель 19, 2010 по Май 2, 2010
Расположение: г. Абаджания в Бразилии.
Тип события: тур
Организатор: Tais (Татьяна Чайка)
Последняя активность: Апр 15, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Приглашение на тур в Бразилию

Дорогие друзья!
Вам предоставляется редкая возможность совершить уникальное путешествие с целью поправить здоровье и изменить свою жизнь – поездка в Бразилию небольшой группой (6-8 человек) под руководством русско-говорящего гида, имеющего большой опыт в целительстве и на духовном поприще.
14 дней мы проведём в Духовно-Целительском Центре The Casa de Dom Inacio который находится в 1,5 часах езды от столицы – города Бразилия, в маленьком городке Центральной части Бразилии – Абаджания. Обращаю ваше внимание: это НЕ религиозный центр, где вам придётся делать вещи, не соответствующие вашим убеждениям или вере.
Спокойная, расслабляющая атмосфера, чистейший воздух, замечательный холмистый ландшафт, завораживающие восходы и закаты уже сами по себе являются целебными. (см. фотоальбом "Центральная Бразилия, Абаджания")
Вам будет предоставлена отдельная комната с душем и туалетом в небольшой, чистой и уютной гостинице; 3-х разовое питание (буфетная система с большим выбором овощей и свежих фруктов); и нечто совершенно уникальное – до 12-ти сеансов со всемирно известным бразильским медиумом-целителем Джоао –Joao Teixeira deFarias, или как его ещё называют – John of God.
А сверх всего этого и кое-что ещё!!!

На 2010 год запланировано всего 3 русскоговорящих группы:
I группа – с 19 апреля по 2 мая

II группа – с 21 июня по 4 июля

III группа
– с 6 по 19 сентября (срок будет уточнён позже, в зависимости от графика Джоао)


Заинтересовались?
У вас есть реальный шанс! Поторопитесь зарезервировать место в группе – их всего 8.

Более подробную информацию о Духовно-Целительском Центре на русском языке я предлагаю в разделе коментариев.


Связаться со мной можно по телефону 773-576-9999 (в Америке) или по email: beehealed@gmail.com (Писать можно русским шрифтом.)

С пожеланиями любви, здоровья и всяческих благ,
Таис.

P.S. Для владеющих английским языком будет любопытно заглянуть на сайт www.friendsofthecasa.info , где можно также найти видео о Джоао и его работе.

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Приглашение на тур в Бразилию оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Михеева Наталия, Декабрь 23, 2009 в 7:57am
Таис, сообщите, пожалуйста, подробности о путешестви в Бразилию в апреле - стомость, возможность экскурсий, отзывы участников. Наталия

Участвую(-ет) (1)

Возможно будете участвовать (3)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Три оси времени
"  Весь эволюционный Путь каждого из нас в конечном итоге всегда решается критической массой нашего единого коллективного сознания. И эта критическая масса единого коллективного  сознания нового человечества экспериментальной планеты…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Три оси времени

Три оси времени и «сбой матрицы»:Смешение временных потоков и кризис квантовой реальностиСовременные представления о времени становятся всё более сложными, уходя от линейной концепции к многомерному и даже нелокальному подходу. Научные и эзотерические: гипотезы утверждают, что время может существовать в виде трёх взаимосвязанных осей:1. линейной, отражающей течение прошлого, настоящего и будущего.2. вертикальной, связанной с параллельными реальностями и альтернативными временными линиями.3.…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Термин «феномен» (от греч. φαινόμενον) — «являющееся», «явление« Так самим названием своей книги «Феноменология Духа» Гегель обозначил ее глубокое…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поистине, Духовное и материальное взаимо-проникают  друг в друга. Бог ВДОХнул Дух в материю не только для того, чтобы оДУХотворить ее. Не только с тем, чтобы проницать ее своими духовными импульсами, а чтобы самому проникнуться теплотой…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Денис
10 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"а сама суть игры заключается в том,чтобы осознать это и творить (созидать) что то новое, свое уникальное и чтобы к этому прийти необходимо проснуться, вспомнить кто он, но не каждый желает выходить из зоны комфорта, желает быть рабом системы,каждому…"
11 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
"И это правильный ответ,дорогая душа"
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Что происходит после устойчивой остановки ума
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования