Щит Света над Россией (ответ на обращение Президента)

Детали события

Щит Света над Россией (ответ на обращение Президента)

Время: Апрель 14, 2010 в 8:15pm с Апрель 16, 2010 до 8:45pm
Расположение: московский Кремль
Телефон: +7-916-824-0890
Тип события: медитация
Организатор: Сергиевская Наталья
Последняя активность: Апр 16, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

Дорогие Мастера, здравствуйте!

Предлагаю провести планетарную медитацию «Щит Света над Россией». Прошу вас стать Одним с Хранителем своего города и Хранителем своего Города Света, с Хранителем единого планетарного Города Света, с единой Планетой Света! И в полном осознании Единства, Равенства, Братства всех людей и народов Земли, природных и человеческих, всех Цивилизаций бескрайнего Космоса, прошу встать в Кристалл Возрождения России – он находится на территории московского Кремля – и наполнить его Светом Любви, Могущества и Надежды! Обращаюсь ко всем Посланникам Света Планеты –помогите России стать страной свободы, мира и единства, помогите России выполнить свою миссию в рождении и процветании Новой Земли!

Время медитации – 20.13 по московскому времени (или синхронно с ним) 14, 15 и 16 апреля на растущей Луне.

Время, Вперёд!

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Щит Света над Россией (ответ на обращение Президента) оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Merzedez Комментарий от: Merzedez, Апрель 15, 2010 в 3:57am
Вместе мы- Сила!!!!Посылаю свою сердечную энергию на Возрождение на шей Любимой России!!!Пусть Свет и Любовь осветит все темные уголки и очистит от скверны каждый уголок нашей многострадальной Родины!!!Пусть каждая Душа пробудится и возрадуется!!!Да Будет Так!!!
Комментарий от: Герда, Апрель 14, 2010 в 8:31am
Очень славно что помимо моих личных каждодневных отправлений света и любви можно соединиться в устремлении своих чаяний на взращивание лучшего из возможного вместе с теми кому дорог русский дух, кто так же остро как и свою принадлежность к Человечеству ощущает еще и принадлежность свою к корням. Раз я рождена в России говорю по русски - значит в том есть особый смысл и несомненное призвание на светослужбу в конкретном, определенном месте. Моя страна как часть планеты - моя зона ответсtвенности! :)))))))
Работаем! На связи, от сердца к сердцу , на волне любви и сострадания!
Света понимания и подлинной Любви всем игрокам!:))))))

Участвую(-ет) (8)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования