Вебинар! Быть в настоящем времени. Отношения.

Детали события

Вебинар! Быть в настоящем времени. Отношения.

Время: Январь 22, 2010 с 7pm до 8pm
Расположение: вебинар
Веб-сайт или карта: http://www.yourhealingpath.com
Телефон: 303-485-7831 (США)
Тип события: семинар-вебинар
Организатор: Галина Филатова
Последняя активность: Янв 22, 2010

Экспорт в Outlook или iCal (.ics)

Описание события

22 января и 29 января 2010г. 19.00 по Москве (9.00 час по Колорадо, США)
Два бесплатных вебинара. 22 января и 29 января. 19.00 по московскому времени.
Цель: 1. Поговорить о том, что такое быть в настоящем времени, и не просто в том времени , в котором мы живем, хотя это тоже очень интересная тема и мы безусловно ее коснемся, но и том моменте бытия, который так часто ускользает от нас в силу нашей привычки откладывать на потом или потому, что мы витаем либо в прошлом, либо в будущем.
2. Мы поговорим о том, что мы ожидаем от отношений, что имеем. Причем это не только отношения между людьми, но и отношения, например, с деньгами, со своим здоровьем, со своим досугом.
3. Мы познакомимся друг с другом!
Регистрация проводится на моем вебсайте
или по ссылке http://yourhealingpath.com/tinc?key=iM1t4o3P&formname=Vebinar

Доска комментариев

Комментарий

Пожалуйста, ответьте на приглашение Вебинар! Быть в настоящем времени. Отношения. оставить комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Участвую(-ет) (2)

Возможно будете участвовать (1)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" :-)"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"«Не говорите мне: «он умер», - он живёт,Пусть жертвенник разбит, - огонь ещё пылает.Пусть роза сорвана, - она ещё цветёт,Пусть арфа сломана, - аккорд ещё рыдает!..»Эти строчки, посвященные Семёном Надсоном Александру Пушкину,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"И это, как понимать?: От земли - порочной родины твоей… Какое отношение земля имеет к человеческим порокам, внедрённым с незапамятных времён и исказившим Божественную природу людей?! Тема эта конечно сложная, но земля то тут при…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
" Консенсус достигнут :-) Вот здесь; Милый друг, не рвись усталою душою От земли - порочной родины твоей, - Нет, трудись с землею и страдай с землею  Общим тяжким горем братьев и людей. Ну, положим, «горе» я бы убрала или…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"  " Майя — созданная творцом иллюзия, череда перемен, оковы страданий и цель адепта путём отречения от соблазнов, постижения высшего начала Майю часто сравнивают с облаками, плывущими по небу или с пузырями на…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема иллюзии несёт полную свободу.
"   Облака  Семен Яковлевич Надсон 1862-1887  По лазури неба тучки золотые На заре держали к морю дальний путь, Плыли, - зацепились за хребты седые И остановились на ночь отдохнуть. Целый чудный город, с башнями, с дворцами, С…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «КОСМОЛОГИЯ ВСЕЛЕННЫХ» (4)
"" Вы можете спросить: «Как получилось, что мультивселенные сотворили новую вселенную?» Эта идея – чистая физика, которая когда-нибудь будет признана и считаться истинной. Даже на данном этапе происходит дискуссия вокруг…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования