ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

07\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

 

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Подготовить схему Арго, подойдёт ксерокопия, или готовьте новую

лекало Волка, Зайца, Дракона, Великая Медведица (эти созвездия должны быть всегда готовы)

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2888

Ответы на эту тему форума

Готова   , жду с радостью .  

Благодарю! С Рождеством Христовым всех поздравляю!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=f7DtDd...

C Рождеством,любимую Семью Света! Безусловных Побед, Осознанной Свободы, Попутного ветра в Паруса Надежды!

БЛАГОДАРЮ!!! С РОЖЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВСЕХ  ПОЗДРАВЛЯЮ! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ!

Арго
В прзрачных волнах жизни вечной,

Взяв курс к Творению Мечты,

 Вспарил корабль Священной Мысли

Над океаном плотной лжи.

По звёздным картам -точно, строго -

В Едином поле бытия

Структура в шаре - Разум Бога -

Творится Новая Земля!

Наш новый дом текущей эры,

В путь, неизведаннный пока,

Первопроходцы, пионеры,

Лучи, потоки, облака!

Недолго ждать. Приступим снова

К со-творчеству в Едином Дне-

Творенью Храма Золотого

На Новой Голубой Земле!

А если не ксерокопия, а новую схему Арго, надо ли на ней проставлять код-печать, что ставили на всех точках?

А то я сделала новую схему, и не знаю, ставить ли код-печать.

На вебинаре буду.Только на Вертикаль! Под парусами Арго Импульсянедойдем до Единого.Дойти мы сможем до Е

С Рождеством Христовым Всех диного,раскрывшись Лотосом Любви.На крыльях звука  лебединого.на краскахСолнечной Земли! С Рождеством Христовым,родные .Всем Радости1

код печать не надо ставить



Раиса Кортуа сказал(а):

А если не ксерокопия, а новую схему Арго, надо ли на ней проставлять код-печать, что ставили на всех точках?

А то я сделала новую схему, и не знаю, ставить ли код-печать.

А дополнительные карандашные линии нужно ставить? 

Поздравляю всех с Рождеством!!!

 


Открытки к Рождеству, С Рождеством открытки поздравления

07.01.13-CXEMЫ построений на вебинаре:
СКАЧАТЬ


07.01.13-вебинар АУДИО запись:

СКАЧАТЬ

Большое Спасибо Валерий !!!

Вот это оперативность...)) Спасибо, Валерий!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования