ОБЪЯВЛЕНИЕ. 27/06/2012 ВЕБИНАР «Долгожданный вебинар по построению торов (Огненная Энергосистема Человека)»

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

«Долгожданный вебинар по построению торов

(Огненная Энергосистема Человека)»

 

27 ИЮНЯ 2012 В 19-00 ПО МСК

Регистрация на вебинар по ссылке: http://eepurl.com/mDz4b

* Если вы ранее регистрировались на вебинар от 22 июня: «32 Импульса от Метатрона и Единая Импульсная Сеть. Вопросы и ответы. Активация 7-чакровой системы через Семиповоротный Лабиринт и Коды Храмов Солнца», вам не надо регистрироваться по-новой. Мы отправим вам письмо-напоминание со ссылкой на подключение 26 июня"

 

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

Цель:  ПОСТРОЕНИЕ ТОРОВ.

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

Подготовить инструменты: тетрадь в клетку, цветные ручки или карандаши, циркуль, в который можно вставлять ручки с разными стержнями (козья ножка), линейка, треугольник.

 

 

ПРО ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О ТОРАХ...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЗАПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО 1ч 15мин ИЗ 5 ЧАСОВ.... Сожалеем конечно, но видимо так надо. Долгожданный вебинар придётся вскоре повторить :) К этим торам просто так не подступить

Наташа готовит часть материалов в текстовом варианте, которые мы выложим.

Скачать аудиозапись (первые 73 минуты 50 секунд)

Теги: ВЕБИНАР, ОБЪЯВЛЕНИЕ

Представления: 4706

Ответы на эту тему форума

scav001 @ usla.ru


Юлия Скурихина сказал(а):

пришлите ваш мейл, будем проверять


Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Наташа, Юля, спасибо дорогие духовные сестрички, за все передаваемые Знания,Любовь и терпение! Наташа, вы прирожденный Учитель, так терпеливо  повторяете по несколько раз какие-то давно понятные вам истины, чтобы мы не упустили, поняли и осознали, приняли и повторили. Это колоссальный труд и без любви к человекам он  бы не получился, спасибо всей вашей группе за ваше Великое Служение. Чувствую всей Душой важность, величие и энергию всей даваемой информации и Знаний, поэтому и ответственность растет с каждым разом. Все было понятно по существу,  много информации ушло сразу в подсознание и сейчас вспоминается отдельными отрывками и анализируется. Наташа, вот один момент я себе объяснить не могу, где-то я что-то прослушала. Мы рисуем базовые 4 клетки (утробу) ниже оси и две (а не 4!) клеточки выше оси, почему?.  Первичных   клеток же 8. Спасибо заранее за разъяснение.

Привет всем! Наконец то дали электричество и я сразу же на ЭСПАВО т.к., подготовительная часть(к поездке) у меня трудная, то скажу вкратце, что  на вебинаре мне все очень понравилось, особенно подобранный девочками материал, все торы у меня были уже прочерчены, осталось прочертить огненную систему человека, сделаю до поездки обязательно. С любовью, Татьяна! P.S. Во сколько обойдется гостиница и вебинар, не вижу информации?

мне кстати тоже рассылка не приходит, сегодня с Данилой разбиралась причину не нашли, не видит меня программа, хоть и зарегистрирована :)



Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

scav001 @ usla.ru


Юлия Скурихина сказал(а):

пришлите ваш мейл, будем проверять


Щипанов Александр Валерьевич сказал(а):

Спасибо огромное Екатерина за Высокую оценку.У меня педстаж 18 лет и практику проходила в экстремальных условиях - то в школе при монастыре, то в частных школах -  закалка! ( улыбаюсь) Владыки знали к чему готовили - дистанционное обучение по хлеще любой частной школы. Значит все было не зря! Первичные 8 клеток у нас работают, но в иной проекции многомерных торов.Каждые 2 клетки с шагом 1-1 это и есть начальные клетки, 4 тора по 2 клетки из которых идет раскручивание, итого 8.

Екатерина Манита сказал(а):

Наташа, Юля, спасибо дорогие духовные сестрички, за все передаваемые Знания,Любовь и терпение! Наташа, вы прирожденный Учитель, так терпеливо  повторяете по несколько раз какие-то давно понятные вам истины, чтобы мы не упустили, поняли и осознали, приняли и повторили. Это колоссальный труд и без любви к человекам он  бы не получился, спасибо всей вашей группе за ваше Великое Служение. Чувствую всей Душой важность, величие и энергию всей даваемой информации и Знаний, поэтому и ответственность растет с каждым разом. Все было понятно по существу,  много информации ушло сразу в подсознание и сейчас вспоминается отдельными отрывками и анализируется. Наташа, вот один момент я себе объяснить не могу, где-то я что-то прослушала. Мы рисуем базовые 4 клетки (утробу) ниже оси и две (а не 4!) клеточки выше оси, почему?.  Первичных   клеток же 8. Спасибо заранее за разъяснение.





Юлия Скурихина сказал(а):

пришлите ваш мейл, будем проверять

Юлечка, мой мейл:
elana25@i.ua

Татьяно, даю ссылку: http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/new-25-06-2012

там вверху найдёте информацию ))))

Татьяна сказал(а):

Привет всем! Наконец то дали электричество и я сразу же на ЭСПАВО т.к., подготовительная часть(к поездке) у меня трудная, то скажу вкратце, что  на вебинаре мне все очень понравилось, особенно подобранный девочками материал, все торы у меня были уже прочерчены, осталось прочертить огненную систему человека, сделаю до поездки обязательно. С любовью, Татьяна! P.S. Во сколько обойдется гостиница и вебинар, не вижу информации?

Благодарю за вебинар! У меня все торы были прочерчены и выглядели очень красиво,но когда я стала их чертить на одном листе,то всё настолько смешалось,что не разобрать.Поэтому я ждала разъяснения  построения огненной системы человека.Но поняла,что всё-таки придётся самой! И сегодня подумала,что надо увеличить масштаб, тогда,вероятно,всё будет чётче просматриваться. Интересно было наблюдать за своим телом во время вебинара,чувствовалось,что с нами идёт работа. А ночью,во время сна, тело горело и каждая клеточка чуть ли не закипала от вибраций.Благодарю наших Высших Учителей и Наставников! Нашим девочкам поклон до Земли! Даниле благодарность за помощь в организации вебинара!

Приветствую  Вас дорогие!!! Вчера я не успела к началу вебинара и осталась за бортом.  Надеюсь, что будет запись, а то у меня чувство заброшенности. без семьи (.Вас) Все нарисовала за несколько дней до вебинара а теперь такое странное чувство,что то что делала раньше, несчитается или чего то не хватает.

Добрый вечер!!!! Подскажите, пожалуйста, ссылку на вчерашний вебинар, а то я не смогла он-лайн присутствовать, а аудиозапись найти не могу на сайте!!! Благодарю!!!!

ПРО ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА О ТОРАХ...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ЗАПИСАЛОСЬ ТОЛЬКО 1ч 15мин ИЗ 5 ЧАСОВ...Данила эту часть выставит попозже. Сожалеем конечно, но видимо так надо. Долгожданный вебинар придётся вскоре повторить :) К этим торам просто так не подступить

Наташа готовит часть материалов в текстовом варианте, которые мы выложим.

Аудиозапись вебинара

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
13 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования